Мэри Попкинс• 09 января 2017

А что из еды вы не понимаете?

Есть такие блюда или продукты, которые вы не понимаете, как можно есть? Не имею в виду что-то уж совсем мерзкое, вроде балута или чего-то подобного, а, например, какие-нибудь сочетания продуктов или блюда, которые все обычно любят?) У меня это сладкая каша, соленые арбузы, сладкие макароны, субпродукты, фасоль, тыква... Еще что вспомню, напишу)
LvivLady• 09 января 2017
Сало
Не будь КакСвета• 09 января 2017
Сыр с плесенью
Устрицы
nanans• 09 января 2017
суши
Жидкость для снятия глаз• 09 января 2017
Я не люблю картошку с ананасами, мясо запечённое с фруктами теми же ананасами. Мясо отдельно, фрукты отдельно. Сыры с плесенью так и не поняла, не люблю, не могу есть, хоть белая плесеньс хоть голубая.
Доктор Варвар• 09 января 2017
арбуз
Перемелица• 09 января 2017
Мозги
Слоник-тоник• 09 января 2017
суши и морская капуста)))
Телочка• 09 января 2017
сало, чорнослив, ізюм, мед
вырви глаз• 09 января 2017
Мидии
Тролю как могу• 09 января 2017
Осетрина, кролик, нутрия, голубь.
Чумачечая Весна• 09 января 2017
Холодец и мясо со всякими ананасами-персиками...
Фиктивная• 09 января 2017
Инжир
оксюморон• 09 января 2017
оливки.фасоль.каперсы.авокадо
Компас Ижевска• 09 января 2017
Гречка, узвар, и это дикое варево, которое у нас называется ’кутя’.
Пончик Солнечный• 09 января 2017
Суши,устрицы и моченый арбуз
tanikis• 09 января 2017
Я всеядная
я Кукарача• 09 января 2017
я вот не понимаю как едят мозги, легкие и пр. внутренности зверей, голова свинььи - часто вижу на ярмарках продают а нафига?
я никогда не буду даже пробовать улиток и прочих экзотических жуков/червей/тараканов.
Миссис Буркул• 09 января 2017
Запеченая рыба, селедка, салат Шуба
Сиреневенькая• 09 января 2017
Дыня, воротит от одного запаха
Сиреневенькая• 09 января 2017
А еще слабо соленая жирная красная рыба. Она ж как сало только ее сазанам и солью засыпают и получается сало сладковатое с рыбным вкусом. А когда ее кладут на хлеб с маслом то ужОс, и два пальца можно в рот не совать.... Само выйдет
Сиреневенькая• 09 января 2017
Сазаном-сахаром*
Наполеон Бонапарт• 09 января 2017
Суши, маслины, сыры с плесенью. Из ’ простой еды’ - кабачковая икра, рыбные консервы, кроме икры и печени трески.
Наполеон Бонапарт• 09 января 2017
Ответ дляФиктивная
Инжир
Обожаю, как и хурму. Муж с вами солидарен, чему я рада - ценник на него негуманный совсем.
На-перекуре• 09 января 2017
Ответ дляСлоник-тоник
суши и морская капуста)))
ням-ням)))
Компас Ижевска• 09 января 2017
Оказывается, как много людей не любят суши! Никогда бы не подумала.
кошкомышь• 09 января 2017
Ответ дляСиреневенькая
Дыня, воротит от одного запаха
Сестра! я думала я одна такая, никто меня не понимает((( а мне воняет!
Тамбовский мел• 09 января 2017
устрицы, карпаччо
Наполеон Бонапарт• 09 января 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
У меня дочка всеядная, но даже она их не поняла.
Рекламама• 09 января 2017
мед
суши
салаты с мясом и фруктами
сыр с плесенью
овсянка
Сундучок с каникулами• 09 января 2017
Сало, моченный арбуз, тыква, сыры с плесенью, домашние сливки, кипяченое молоко