В каждой бочке...• 09 января 2017
Покажите комнаты своих девочек старшеклассниц
Можете подбросить идеи дизайна?
Идеальная оптимистка• 09 января 2017
спим все в одной комнате кучей
так и живем, нас много а квартира маленькая(
Катька Пушкарева• 09 января 2017
Ворватся в комнату подростка в 11 часов ночи и фотать? Я не самоубийца!
Ошеламиссимо• 09 января 2017
У нас польская Ринго белая с розовыми обоями. Очень довольны качеством мы, а дочка ее обожает. Уже лет 5-6 точно. Выглядит и сейчас, как новая. Дочка сейчас спит и фото делать не могу. Но вот что-то похоже, правда, мы чуть немного все по-другому поставили.
Sweetlana1• 09 января 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Алёнушка78• 09 января 2017
Ответ дляТАЗератти
Вот, не старшеклассница.
Но каникулярный беспорядок на лицо
Красиво, у моет тоже такой стульчик
ТАЗератти• 09 января 2017
Ответ дляАлёнушка78
Красиво, у моет тоже такой стульчик
это капец, может расскажите как его постирать? Я ткань купила как на диване, буду чехлы шить на спинку и сидушку съёмные.
Ресничный червь• 09 января 2017
Ответ дляТАЗератти
Я мою пеной для стирки ковров и губка+щетка
Алёнушка78• 09 января 2017
Ответ дляТАЗератти
Мы его только летом купили, и обмотали пленкой, детская комната почти закончена, потом и снимим пленку
А там же можно снять сидушку, так и стирать
ТАЗератти• 09 января 2017
Ответ дляРесничный червь
А подробнее, полностью мочите или как?
ТАЗератти• 09 января 2017
Ответ дляАлёнушка78
Не знаю, может и можно но не получилось
Чебуравлик• 09 января 2017
Ответ дляТАЗератти
Вот, не старшеклассница.
Но каникулярный беспорядок на лицо
Очень красиво. А что у вас за диван? Я так понимаю ребенок каждый день на нем спит? Тоже смотри диваны ребенку для сна, не могу выбрать.
ТАЗератти• 09 января 2017
Ответ дляЧебуравлик
Делали на заказ. Смотрела по фирмам, то то не делают, то это, то цветов не было. Взяли у частника заказали.
Спит каждый день, место для сна плотненькое не мягкое. Говорит что удобно .
Ресничный червь• 10 января 2017
Ответ дляТАЗератти
А подробнее, полностью мочите или как?
Покупаю пену для чистки ковров и диванов, у меня немецкий денкмит или хайтманн, больше люблю в спрее, но он дороже, зато прямо на кресло-диван прыскаю пеной и губочкой втираю. Оставляю до высыхания и пылесошу. Все! Можно купить жидкость, она дешевле и взбить пену в тазике, дальше ею и чистить.
Чебуравлик• 10 января 2017
Ответ дляТАЗератти
Спасибо. Тоже будем что-то думать.
ТАЗератти• 10 января 2017
Ответ дляРесничный червь
У меня есть для чистки диванов ткакая то штука в спрее
нужно попробовать. Но чехлы все равно пошью.