Русалка на ветвях• 09 января 2017
Как блокировать карту мошенника через приватбан? 20000 грн. продавец с кидстаффа
Сразу скажу ситуацию пока рассказывать не буду. Договор с продавцом 3 дня на получение товара или денег. У меня такое впервые. У продавца высокий рейтинг с 2011 года. Хочу подготовится на случай, если...
ибо товар уже жду больше месяца.
кто что знает. как блокируют карту?
ибо товар уже жду больше месяца.
кто что знает. как блокируют карту?
Русалка на ветвях
• 09 января 2017
Ответ дляНадувная пыль
Через 3700.
Ин сайты, что ли?
а что писать?
ЛолитаНеРазлита• 09 января 2017
Звонить в Приватбанк или ехать в отделение.
Предоставить доказательства обмана
Пышечка• 09 января 2017
Не дождались заказ из Америки? Китая? Не верю, что продавец решил из-за 20000 закончить свою деятельность.
Русалка на ветвях
• 09 января 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
вы шутите? давайте продавца, других девочек вам не жалко?
жалко. обязательно напишу, если ...
лучше помогите как и что писать...
обещаю тему эту не закрывать.
лучше помогите как и что писать...
обещаю тему эту не закрывать.
Русалка на ветвях
• 09 января 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Предоставить доказательства обмана
а с документами из милиции или нет?
Мария Литвинова• 09 января 2017
Позвоните в приват, расскажите, они уже сами соориентируют, что писать и куда идти.
Русалка на ветвях
• 09 января 2017
Ответ дляМария Литвинова
Я правильно поняла, вместо 3 дней месяц ждёте?
жду месяц. ситуация решится в течении трех дней.
я просто хочу правильно вести диалог.
я деликатная. и это моя ошибка.
я просто хочу правильно вести диалог.
я деликатная. и это моя ошибка.
Русалка на ветвях
• 09 января 2017
Ответ дляМария Литвинова
А что продавец говорит? С ним у Вас связь есть?
да связь есть.
Русалка на ветвях
• 09 января 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
О, опять Люсик?
нет. репутация у продавца в порядке.
пышка_мышка• 09 января 2017
Автор, желаю удачи в решении конфликта. Сумма большая, сочувствую. Не закрывайте тему, отпишитесь тут, плыз, что да как, чтоб больше никто не попался.
СиренаФеоктистовна• 09 января 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
нет. репутация у продавца в порядке.
а толку-то. у Люсик тоже кристальная была...
а теперь куча людей и без денег и без товара... а она не спешит чухаться.
Русалка на ветвях
• 09 января 2017
Ответ дляпышка_мышка
спасибо
Русалка на ветвях
• 09 января 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
какой товар стоит 20000?
а по теме помочь можете?
Мария Литвинова• 09 января 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
я просто хочу правильно вести диалог.
я деликатная. и это моя ошибка.
я просто хочу правильно вести диалог.
я деликатная. и это моя ошибка.
Ну в любом случае 3 дня Вам нужно ждать. Многое зависит от того, что именно Вам говорит покупатель, по какой причине нет товара. Через 3 дня не будет (денег и товара) обращайтесь в полицию и параллельно в банк, о своих намерениях можете предупредить продавца уже сейчас. .. И деликатность это такое редкое явление сейчас, это не ошибка, а Ваше достоинство. Желаю Вам удачного разрешения ситуации и получения своего товара.
Мастер Пис• 10 января 2017
Пишете в чат Привата, мол так и так, перевела деньги мошеннику. У вас спросят точную дату и время платежа и заблокируют карту мошенника и заставят вас перевыпустить все ваши, т.к. ваши заблокируют тоже:(
Раздражевская• 10 января 2017
Не видитесь на рейтинг. Делайте выводы. Рейтинг можно друг другу сделать.
Раздражевская• 10 января 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
жалко. обязательно напишу, если ...
лучше помогите как и что писать...
обещаю тему эту не закрывать.
лучше помогите как и что писать...
обещаю тему эту не закрывать.
За последнее время много таких случаев.
ДваДваВосемь• 10 января 2017
Ответ дляРаздражевская
Да?А вы попробуйте набарабанить хотя бы 2000 отзывов.где вы столько ,,другов,,, возьмете интересно!?
ПриватБанк• 10 января 2017
Уважаемый Автор!
Если Вы столкнулись с мошенничеством по Вашей карте/при проведении платежей,
направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли провести внутреннее расследование и сообщить Вам о результатах.
С уважением, ПриватБанк.