ЖонДуан• 09 января 2017

Я незнаю чи то бриліанти....???

коханий освічився ,я сказала так...і незнаю чи бриліантики чи ні чи пасує спитати його......????
Бритоножка• 09 января 2017
Кого? ?????
Железобетон• 09 января 2017
Якщо ні, то не виходьте за цього жлоба)))
автор ЖонДуан • 09 января 2017
Ответ дляБритоножка
Кого? ?????
Та хлопця ..Що подарив ?
Антонина матушка• 09 января 2017
Занесіть в ломбард, там оцінять і скажуть що це.
КучМала• 09 января 2017
Ответ дляЖонДуан
Та хлопця ..Що подарив ?
брюлики блестят при искусственном освещении
Подкустовый выползень• 09 января 2017
Я не знаю чи то діаманти?
Коханий освідчився. Я сказала: ’ Так’. Не знаю, чи діаманти чи ні. Чи доречно запитати про це його?

Автор, без образ, але так хоч зрозуміло:))))
автор ЖонДуан • 09 января 2017
Ответ дляКучМала
Вот фото нерозуміюся
Антонина матушка• 09 января 2017
Думаю що ні)
Карусель-весель• 09 января 2017
Ответ дляЖелезобетон
Антонина матушка• 09 января 2017
Чи він у вас дуже заможний? Просто такий іеликий камінь діамант коштує кілька тис у.е
Заставляличка• 09 января 2017
Ответ дляЖонДуан
Вот фото нерозуміюся
Нет, не они
Поумничка• 09 января 2017
Нет, но это значения не имеет). Я вас поздравляю. Я желаю вам счастья. И доченьку, похожую на вас. И сыночка. Долгой интересной жизни и любви!!!!
Доктор Хаос• 09 января 2017
Я працюю в ювелірній крамниці. У нас були такі каблучки. Це не діамант, а цирконій або фіаніт. Такий виріб з діамантом коштував би від 50 тис.грн, в залежності від характеристик каменю.
СиренаФеоктистовна• 09 января 2017
не
стекло
Железобетон• 09 января 2017
Ответ дляЖонДуан
Вот фото нерозуміюся
Таки ні... і виглядає якось дешево...А Вас це дуже турбує? Мій мені освідчився з цирконієм, через пару років після одруження подарував і діаманти і сапфіри, але я виходила за коханого, а не за каблучки і на той час у нього був скромний достаток. Мудрості Вам та щасливого кохання!
Бывшая блондинка• 09 января 2017
Ответ дляЖонДуан
Вот фото нерозуміюся
автор, ну вы наивная до жути))))) Вам до 20 лет?? Вы в курсе сколько будет стоить такой бриллиант????? или вы не в курсе доходов своего мужчины??
Коробка с карандашандрами• 09 января 2017
я бы на вас не женилась...
Кому там слова не давали• 09 января 2017
Нет не диамант
Я люблю транзисторы• 09 января 2017
Автор, уже поздно пить боржоми))
Бриллиант такой величины носить в общественном транспорте, на улице- стремно, с пальцем оторвут. Но цена бриллианта складывается не только из величины камня, там чистота еще важна и чот еще
Дежурняшная• 09 января 2017
автор, ну Вы что? Вы видели размер камня, какой бриллиант? если вы не имеет понятия, как выглядит меньше))) Вы из какой деревни?
Бывшая блондинка• 09 января 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Автор, уже поздно пить боржоми))
да какая там чистота?? там по внешнему виду все понятно
Бывшая блондинка• 09 января 2017
автор, утешайте себя тем, чтоб ваш мужчина оказался настоящим брульянтом)))) а то что на пальце - то от лукавого
Герцогиня• 09 января 2017
Ответ дляДежурняшная
да простит меня автор и прошу меня не банить, она с ЗУ.
мне вообще предложение без кольца делали, не это важно в отношениях
Братья Капли• 09 января 2017
Мне муж в ювелирном сделал предложение когда забирали обручальние кольца
Братья Капли• 10 января 2017
Плмолвочного кольца у меня нет ни какого, и я его люблю!)))
LvivLady• 10 января 2017
Ответ дляЖонДуан
Вот фото нерозуміюся
Однозначно, ні
Я люблю транзисторы• 10 января 2017
Ответ дляБывшая блондинка
просто распространено мнение, что диаманты это жуть как дорого. Есть колечки с крохотными камушками, осколками, они не стоят баснословно, но это отходы производства, если можно так сказать.
Бывшая блондинка• 10 января 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
осколки - да. Поэтому я и написала - что по внешнему виду все ясно. Если было бы что то мелко-часто (я про камни), то можно было б еще пофантазировать
Алёнушка78• 10 января 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Автор, уже поздно пить боржоми))
Ну не все разбираются в бриллиантах, у меня за 10 лет не сняли.
LvivLady• 10 января 2017
Ответ дляГерцогиня
Удалено администрацией...