ОченьПриятно-Царь• 09 января 2017

Есть ли здесь владелицы Лексус и Ровер?

У кого LEXUS NX и RANGE ROVER EVOQUE? Большая просьба, напишите пожалуйста о достоинствах и недостатках, заранее большое спасибо!
Пьяная вишня• 09 января 2017
конечно есть. ждите

ФФФФристайла• 09 января 2017
А на спец.форуме не спросить? Какие могутбыть недостатки у таких машин? цена бля...в салоне спросите о достоинствах там поболее расскажут.
автор ОченьПриятно-Царь • 09 января 2017
Ответ дляФФФФристайла
Конечно, каждый хвалит свою марку))) на спец форумах не бываю, буду благодарна за ссылку
миссДавеча• 09 января 2017
У меня Лексус RX 350 бензина жрет много
Ответ длямиссДавеча
У меня Лексус RX 350 бензина жрет много
Это да, но я хочу поменьше, мне некомфортно на такой большой машине(
миссДавеча• 09 января 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Разве жто больная? У мужа 570 вот это броневик
Брюнетка в Мармеладе• 09 января 2017
сравниваются Японец и Англичанин.
Рейндж любит регулярно ломаться и заезжать на сто ’лечить’ свои многолетние болячки, которые производитель ни фига не устраняет, а лишь предупреждает о возможности их возникновения.

Я за Японца. Кстати, он и в обслуживании дешевле будет не только из-за своей надежности и отсутствия ’родовых’ болячек, но и в плане стоимости запчастей. Европейцы всегда были дороже в этом плане.
Ответ длямиссДавеча
:-))) я имела ’счастье’ неделю поездить на Рейндж Ровере спорт, мне этого хватило за глаза))) я люблю компактные машинки)
Гуру троллинга• 09 января 2017
Скажу вам так автор, ренж роверов у нас сейчас как грязи, лексусов меньше гораздо. С чем связано, не знаю, но вот так.

автор ОченьПриятно-Царь • 10 января 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
сравниваются Японец и Англичанин.

Спасибо огромное за совет! Кстати, Вы сказали точно словами моего мужа, он сам на Лексусе ездит и обожает его, да и поломок за 2 года ни одной... а мне Рендж нравится))) но, пожалуй, послушаю Вас и мужа)
Ответ дляГуру троллинга
В каком городе? В Киеве и того, и другого, как грязи)))
ХикориДикори• 10 января 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А Эвог меньше RX 350?)))))
Они в одном классе )) если что
Ответ дляХикориДикори
А Эвог меньше RX 350?)))))
Они в одном классе )) если что
Как по мне, меньше) габариты не сравнивала, но мне уютней, почему то его меньше боюсь, как бы смешно это не звучало с моим 20 лет стажа)
ХикориДикори• 10 января 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ничего не подскажу )) сама пользуюсь давно бмв х 5, раньше тоже боялась габаритов, и зря)) сейчас муж хочет поменять мне машинку, моя уже немного старовата и как раз смотрит на новый rx 350, а я их не люблю из за медленности, хотя обслуживание реально недорогое.. а вот эвоги мне очень нравились внешне и вообще рейнжи, но их так много сейчас.. подруга ездит на эвоге, но я не спрашивала о нюансах
Ответ дляХикориДикори
Понимаю) но о себе точно знаю, что не зря, уж на всём поездила, начиная с девятки и заканчивая (временно) микротанками)))) к коим, кстати, субъективно отнесла и Х5)))) тоже имела честь поездить, мне большой)
Мне все таки комфортно на сравнительно небольших машинках)
ХикориДикори• 10 января 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Удачи в выборе )) но здесь вам ничего не подскажут, не тот уровень
Ответ дляХикориДикори
В любом случае спасибо за советы и за общение, желаю Вам красивой любимой новой машинки)))
Меня не звали• 10 января 2017
Пост 7 Вам верно написали! Ездила на рейндже (была моя мечта!), но оказалось муж был прав: ’табуретка’!! Лексус был, но не мое.. но машина хорошая! Из двух, я за Лексус! Он надежней! Но Бмв Моя любимая, сейчас х6. Муж меняет мне раз в 2-3года, вот засматриваюсь на мерседес gle coupe, она чем то напоминает х6
Копирайторша• 10 января 2017
У меня 400h электрон гибрид Лексус джип- машина отличная но бензина жрет много (, ей уже 7 лет. Были у меня и мерс очкарик , Ауди А6 ( тоже Ее любила очень), и ML мерс, но самая надёжная и любимая это мой Лексус RX , бомба просто. Мягкая, тихая, тяжёлая , маневренная, камеры везде, музыка шикарная, лёгкая ....... и ++++ и надёжная очень . У сестры был и ленд ровер и ренджровер сейчас ( ему 2 года , но уже что то там она чинила )

Ответ дляМеня не звали
Класс, мне тоже жутко нравится Х6, но, во первых, для меня большая, а во вторых, дорогая((( вернее, обратная очередность)))) есть определённый лимит, и Х6 туда не вписывается( а муж сторонник покупать машины лишь из салона, хотя лично я считаю это глупостью, лучше купить на вторичке на 20-30 % дешевле годовалую...
Надувная пыль• 10 января 2017
из слов подруг: куплены рейнжи evoque у двух знакомых - постоянно какие-то у них баги - то компьютер то еще что-то... не довольны хотя красивые машинки - не поспоришь с этим

а вот о лексусе как раз только хорошие отзывы и никаких с ними проблем!