ША все! я пришла• 10 января 2017
SOS!!! Мамочки что это с ребенком? Помогите у кого такое было?
Лежали в больнице нахватались там и ротовирус и парагрип и какуюто кишечку, в общем на вторые сутки была рвота и шуганула ночью под 40 температура.Попали под капельницу, ребенок ничего не ел почти три дня,пил только рисовый отвар.Потом кололи антибиотик в систему 2 дня и малая просто ходила по пять раз водой. Я отказалась вообще от него т.к все в животе просто гуляло и ее очень беспокоило. Чуть-чуть стало легче и слава богу мы поехали домой 28 декаюря и в поезде поднялась у нас опять температура до 38,5. Приехав 29 числа домой я заметила что у малой под памперсом все ало красное как ожог пися и вокруг попы и я ее хорошо подмыла дома и чуть так обмыла но не купала.0 числа у нас начинает гнать температуру и всю ночь просто ужас,сильный лающий не откашливающий кашель. Я начала давать Новирин и обрабатывать нос и горло.31декабря к нам приходит педиатр и прописывает Флемоклав и Новирин отменяет и мы пьем его почти 7 дней и во время его опять растет периодами температура . янавря вызываю скорую т.к после сна была почти 40 температура. Врач слушает и говорит что на лицо вирусняк и говорит пить противовирусное и мы опять начинаем пить Новирин. Также даю от кашля Лазолван и мы хоть начинаем болели менее откашливаться. От температуры свечи Анальдим и сиропы с Ибупрофеном.Горло мазала Хлорфелиптом + прыскала Ингалиптом и Лизак порошок под язык.И спустя два дня у нас как слазит под памперсом кожа я думала памперсы не подошли т.к одевали другие. Хеппи Но вчера сняв после ночи я была в шоке там где касался памперс пошло как волдырями и как полоска от ожога ,но ту ночь я одела последний наш памперс Слипен плей . Мы их носим почти с рождения и это был последний с пачки . На ночь дала два раза Диазолин и сегодня вроде все прошло я обрадывалась.Но ночью сильно малая до рыгачки кашляла и уторм была кровь на простыне из носа.Наверно лопнул сосуд. Но к вечеру после сна в обед опять поднялась температура до 39 и появилось более больше пятер красных по лицу и ногам и рукам а также под памперсом где вроди с утра они прошли. Т.е на одном месте как проходят а на другом появляются. Мамочки что это может быть алергия или все же что я думаю глисты которые у нас в больнице обнаружили яйца аскарид? Могут ли они такое делать т.к малая визуально похудела в два раза. Фото ниже прилогаю сыпи.Делал вечером перед сном
Ухахайкина• 10 января 2017
У дочки были похожие пятна на антибиотик .Пятна на локтях, животе, уши распухли,скорая в больницу забрала под капельницу,такая жутка я аллергия была.Аскариды вряд ли бы такую картину дали.Аллергия под памперсом от антибиотика, т.е.от частой диареи .
Фото не вижу. Но, однозначно, реакция на препараты. Диазолин это каменный век, его уже давно никто не назначает. Он плохо влияет на сосудистую систему и мозг... Почему не принимаете Субалин или Энтерожермину? Нужно кишечник защищать, тем более что был ротовирус и такое количество антибиотиков. Сейчас нужно подавить аллергическую реакцию, рекомендую Алерзин капли. Ищите хорошего специалиста для ребенка.
Просто каралева• 10 января 2017
Ответ дляША все! я пришла
У нас больница только завтра будет работать .Уже бы там была
Автор, миленькая, я Вас умоляю, ведите ребенка в больницу. Сыпь то такое, аллергия на памперс, на лекарства что угодно - то фигня, по сравнению с температурой больше 10 дней, после антибиотиков и т.п. Это не нормально, это опасно для жизни. Как она днем? активная, ест? пьет много?
ША все! я пришла
• 10 января 2017
Ответ дляBrichka_04
Вы знаете, что такое неотложка? Вы знаете, что всегда есть дежурный врач? У ребёнка температура с 28.12! На минуточку, сегодня УЖЕ 10.01 Есть платные клиники. Я понимаю деньги, не хочется опять в инфекционку. Но это жизнь и здоровье вашего малыша!!!!Твою ж мать...
У нас нет платных клиник т.к мы в Луганской области живем. И я не сижу склавши руки т.к вызывала скорую + была педиатр и нам это назначила. И я два дня ей звоню и советуюсь
Коко На Страже• 10 января 2017
Ответ дляША все! я пришла
Нет она рис пила еще в больнице.Потом вроде стала есть и дома кушает ооочень хорошо и с апетитом.Но вот я грешу еще и на молоко т.к как три дня начала варить каши на молоке т.к не пили его 3 недели из-за болезни .. Может его нужно убрать ???
молоко убрать конечно. Сколько ребёнку?
Мамулька• 10 января 2017
Ответ для40каградусная
Пишу и стираю .... Нет слов... Вы угробите ребенка... Вообще не понимаете, что и чем лечите.. Калечите... ((((
Чего вы орете, лечит она тем- что врачи приписывают!!
Творог для розжига• 10 января 2017
Ответ дляША все! я пришла
какое нахер молоко? забаньте меня, но автор - тупица
ША все! я пришла
• 10 января 2017
Ответ дляДевальвация
крапивница может идти и большими пятнами, а потом они еще могут и сливаться (у меня ребенок аллергик уже несколько лет). скорее всего к болезни добавилась аллергия на что-то, а кашель лающий это возможно тоже аллергическая реакция только в виде отека гортани (это очень опасно!!!!) у нас так несколько раз было. у меня всегда дома есть свечи Ректодельт 100 и Дексаметазон (колоть).
я бы в первую очередь сняла отек, дала что-то антигистаминное и сбивала температуру, а утром бегом к врачу. у вас уже такая картина нарисовалась, что самому разобраться уже наверно не получится(((( и как вам назначили антибиотик без анализа крови???
вот так я тоже это не поняла
Аноним_Галя• 10 января 2017
Ответ дляША все! я пришла
У нас не работали больницы. А областная в соседнем городе только завтра будет работать. Завтра едем делать снимок
сдайте с утра развернутый анализ крови
@Brand Shop• 10 января 2017
Ответ дляBrichka_04
А я не поняла, неужели кровь не сдавали?? Как так????
Нетутешня• 10 января 2017
Ответ дляАкуна_Матата
+ перебор с лекарствами еще, пчень тоже могла уже сыпь на такое дать
Тоже так подумала
ХуАнита• 10 января 2017
Попу под памперсом можете мазать пантестином А в остальном только после анализа крови и мочи и может ещё и кала на фоне дисбиоза вашего от антибиотиков:(((( Котю маленькую очень жаль(((
ША все! я пришла
• 10 января 2017
Ответ дляКоко На Страже
крапивница бывает не мелкая, а крупные пятна и узорами, это из за АБ. Энтеросгель и лактиале мы принимали и Алерон , на 4 сутки сыпь сошла , было на Сумамед, причём сыпало только ручки ножки , а животик и спина была чистая .
у нас тоже лицо,руки и ножки а спинка и животик вроде без сыпи до вечера были
Добро с Кулаками• 10 января 2017
Ответ дляША все! я пришла
я уже тоже подумала сейчас. Просто уж много мы за эту неделю-вторую приняли лекарств. А что теперь делать? Сыпь только увеличивается
В больницу срочно! Сыпь по наростающей, это опасно!!
ЗавЛабСнаб• 10 января 2017
Если вы живете вдалеке от нормального педиатра, вам 100% надо учиться как лечить банальные детские болезни. Ну так нельзя, столько всего давать юез точного диагноза, антибиотки невпопад, прерывая когда вздумается и начиная опять через неделю. Это не шутки, автор. Бак инфекци, возникшая на фоне приема антибиоткиков может очень сложно поддаваться лечению.
Brichka_04• 10 января 2017
Ответ дляША все! я пришла
Фуххх, чтобы не матюкнуться. Вы, в своём уме????Тут врачом не нужно быть, чтобы понять, что нет улучшений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да, какая разница , где вы????До любого областного центра два часа на электрички. У вас десять детей и плюс-минус один - это фигня????Я писать этого не хочу, но выпонимаете, что завтра может и не быть???ДЕСЯТЬ ДНЕЙ, 10 дней!!!!Да я б сейчас уже собирала последние деньги и вызывала неотложку или через такси в приёмный покой. Я, я не могу, просто...ужас
Просто каралева• 10 января 2017
есть рецептурные аптеки? у нас делают такую штуку - синька на воде в простонароде называется. Когда появляются разные проблемы под подгузником - краснота, сыпь - ею спасаемся. Но у ребенка банально микрофлора кишечника нарушена после АБ, что нибудь из пробиотиков давали?
ША все! я пришла
• 10 января 2017
Ответ дляУхахайкина
диарея была еще в декабре в 20 числах.После ее нет уже какает по 2 раза кашей
Ежик Хрюха• 10 января 2017
Ответ дляША все! я пришла
Cнимите памперс, дайте ребенку от аллергии что нибудь, для желудка типа хилак форте после такого количества антибиотиков
а завтра в больницу везите и понаглей там с врачами требуйте, запугивайте их пусть жопами шевелят и мозгами думают. Ребенку здоровья крепкого. П.С сыпь такая 100% от антибиотиков печень видать не справилась
Мамулька• 10 января 2017
Автор! Есть дома антигистаминные препараты ? Тоесть от аллергии?? Дайте ребёнку . Сбивайте температуру , антибиотик пока не отменяйте сами , позвоните на скорую - пусть бригаду присылают, все равно ночное дежурство есть. Собирайте вещи свои и ребёнка - в больницу едьте, сдайте все анализы
Бесбардак• 10 января 2017
Ответ дляМедсестричка
Если под памперсом кожа слазит уже,то почему не уберете памперсы пока?
тот же вопрос - тем более, что все раздражения лечатся на воздушке эффективно.
Добро с Кулаками• 10 января 2017
Ответ дляША все! я пришла
Стационар работает круглосуточно!!!! Не тупите! Идите капать ребенка, это пипец какой то...
Не будь КакСвета• 10 января 2017
Ответ дляША все! я пришла
Вызывайте скорую , вас о везут в больницу , ОНИ РАБОТАЮТ БЕЗ ВЫХОДНЫХ
Только ради Бога уже не едьте , мы вас всей советчице просим
Если б просто грипп , вирус тема натура бы уже спала за столько дней
У вас какое-то воспаление
Запущенная пневмония плохо поддаётся лечению
У вас какое-то воспаление
Мамулька• 10 января 2017
Такую температуру даёт бактериальная инфекция. Горло смотрели? Нет ангины?
Коко На Страже• 10 января 2017
Первое и самое необходимое это сдать кровь , послушать ребёнка и по назначению врача если спадёт сделать снимок. Такую крапивницу даёт АБ при приёме на вирус . Плюс как Вам могли давать АБ в больнице без анализа крови? Как поставили ротовирус? Как определили? Автор не закрывайте тему, отпишитесь завтра что и как.
ША все! я пришла
• 10 января 2017
Ответ дляПросто каралева
да целый день все хорошо только к вечеру подымается температура и бывает еще под утро
Brichka_04• 10 января 2017
Ответ для@Brand Shop
А она врача вызвала два дня назад и созванивается с ним...Опытный врач может прослушать воспаление, не говоря уже о тёте, которая её лечит. И ведь она тоже должна понимать, что это уже не просто ОРВИ.
ША все! я пришла
• 10 января 2017
Ответ дляКоко На Страже
молоко убрать конечно. Сколько ребёнку?
1,9 года