ША все! я пришла• 10 января 2017
SOS!!! Мамочки что это с ребенком? Помогите у кого такое было?
Лежали в больнице нахватались там и ротовирус и парагрип и какуюто кишечку, в общем на вторые сутки была рвота и шуганула ночью под 40 температура.Попали под капельницу, ребенок ничего не ел почти три дня,пил только рисовый отвар.Потом кололи антибиотик в систему 2 дня и малая просто ходила по пять раз водой. Я отказалась вообще от него т.к все в животе просто гуляло и ее очень беспокоило. Чуть-чуть стало легче и слава богу мы поехали домой 28 декаюря и в поезде поднялась у нас опять температура до 38,5. Приехав 29 числа домой я заметила что у малой под памперсом все ало красное как ожог пися и вокруг попы и я ее хорошо подмыла дома и чуть так обмыла но не купала.0 числа у нас начинает гнать температуру и всю ночь просто ужас,сильный лающий не откашливающий кашель. Я начала давать Новирин и обрабатывать нос и горло.31декабря к нам приходит педиатр и прописывает Флемоклав и Новирин отменяет и мы пьем его почти 7 дней и во время его опять растет периодами температура . янавря вызываю скорую т.к после сна была почти 40 температура. Врач слушает и говорит что на лицо вирусняк и говорит пить противовирусное и мы опять начинаем пить Новирин. Также даю от кашля Лазолван и мы хоть начинаем болели менее откашливаться. От температуры свечи Анальдим и сиропы с Ибупрофеном.Горло мазала Хлорфелиптом + прыскала Ингалиптом и Лизак порошок под язык.И спустя два дня у нас как слазит под памперсом кожа я думала памперсы не подошли т.к одевали другие. Хеппи Но вчера сняв после ночи я была в шоке там где касался памперс пошло как волдырями и как полоска от ожога ,но ту ночь я одела последний наш памперс Слипен плей . Мы их носим почти с рождения и это был последний с пачки . На ночь дала два раза Диазолин и сегодня вроде все прошло я обрадывалась.Но ночью сильно малая до рыгачки кашляла и уторм была кровь на простыне из носа.Наверно лопнул сосуд. Но к вечеру после сна в обед опять поднялась температура до 39 и появилось более больше пятер красных по лицу и ногам и рукам а также под памперсом где вроди с утра они прошли. Т.е на одном месте как проходят а на другом появляются. Мамочки что это может быть алергия или все же что я думаю глисты которые у нас в больнице обнаружили яйца аскарид? Могут ли они такое делать т.к малая визуально похудела в два раза. Фото ниже прилогаю сыпи.Делал вечером перед сном
Мамулька• 10 января 2017
Автор, срочно против аллергии дайте: посмотрите в аптечке у себя : лоротадин ( если что сотрите полтабоетки в порошок и разведите водой в чайной ложке- дайте , или капли зиртек, или дайте ещё раз ваш диазолин (+ 1/4 ношпы разотрите )
ША все! я пришла
• 10 января 2017
Ответ дляАкуна_Матата
не врач советовать права не имею, у моего когда вирус был и температура 3 дня еле сбивалась с 40, на нурофен такая реакция была всю спину обсыпало мелкой сыпью и руки и ноги, может сорбент какой дать, он навредить не должен
уже вечером дала Энтеросгель
Brichka_04• 10 января 2017
Ответ дляША все! я пришла
Врач была 31 декабря ,слушала и смотрела приписала лечение.Мы лечились вроде лучше было а в пятницу вызвали скорую и нас слушали и смотрели + я созваниваюсь с педиатром уже как два дня.
Вы издеваетесь или валенком прикидываетесь? Не нужно быть особо умной или медиком, чтобы понимать, что 10-ть дней температуры при лечении аб и прочими лекарствами, уже бы улучшили состояние! Что не достаточно уже просто заглянуть в рот и послушать! Что сыпь бывает при оспе, менингите, циррозе печени и т.д. и т.п. Что могло пойти осложнение на почки. У вас же есть интернет, чтобы хотя бы поверхностно понимать, что это не шутки!!!Вы же должны понимать, что это ваш ребёнок и вы себя сожрёте потом!!!!
Автор, честно, не пишите мне. Вы меня просто бесите. Ребёнка жалко просто до слёз, вот пишу и плачу. У вас тысяча отговорок своей лени или хз чему. Просто пожелаю здоровья. И всё-таки не будьте дурой (простите) вызовите неотложку!!!!
ША все! я пришла
• 10 января 2017
Ответ дляМамулька
Там бактериальная инфекция уже бушует, присоединилась. Не комаровского смотреть уже а в больницу лететь. Препараты против вируса , прогулки, свежий воздух, влажность - это начальная стадия лёгкого вируса. Не в этом случае. Насоветуете ещё заочно ерунду всякую.
Я боюсь сейчас вообще прогулки совершать
@Brand Shop• 10 января 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Зачем, она их сдавала три недели назад.
Я поняла, что недавно((
Добро с Кулаками• 10 января 2017
Ответ дляBrichka_04
+1.
Не хочу больше не писать, не читать.
Бедная кроха, здоровья ей.
Не хочу больше не писать, не читать.
Бедная кроха, здоровья ей.
ША все! я пришла
• 10 января 2017
Ответ дляБулку Дай
ребенка на диету. никакой молочки и т.п.
как вариант, в больнице могли розеолу хапнуть. очень похожая сыпь.
это что такое?
Коко На Страже• 10 января 2017
Ответ дляША все! я пришла
А как ребёнок вообщем себя чувствует?
ША все! я пришла
• 10 января 2017
Ответ дляDinulka
Автор, сыпь распространяется по телу или нет? Если да, то может быть отек Квинке (отек гортани, а потом мозга). Это очень опасное состояние. Нужно срочно принять антигистаминный препарат. Что у вас есть кроме Диазолина?
дала Лоратадин в сиропе
ША все! я пришла
• 10 января 2017
Ответ дляКоко На Страже
а сейчас если температура поднимается, то какая?
поднялась сегодня до 38,4 и все. Больше ее нет пока.Но еще не утро ,может и ночью подняться.Хотя эту ночь не было
Тетя из министерства• 10 января 2017
Ответ дляМамулька
Девочки, а может это быть менингокок???
Нет, при менингококке столько дней никто бы уже не игрался... прости Господи!
ША все! я пришла
• 10 января 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Посмотрите на пятна, они нарастают отек следующая стадия. Она может не успеть, когда они начнут сливаться.
Там еще те-ра и интоксикация есть!
температура была вчера вечером и сегодня вечером 38,4 и все. так больше не подымалась
ПотеряласЯ Я...• 10 января 2017
Ответ дляША все! я пришла
Дала Лоратадин в сиропе+ Энтеросгель вечером
Давайте антигистамин и энтеросгель по схеме, как в инструкции прописано. Даже если крапивница внезапно исчезнет - хотя бы пока не попадете к врачу, давайте. Она так же внезапно может вернуться.
По питанию - исключите все, на что у ребенка потенциально может быть аллергия. Я понимаю, что в таком состоянии он вообще мало что ест, но оптимально вообще ограничиться чем-то типа риса и картошки пюре на воде.
Если пятна начнут сливаться - значит, антигистамин уже не помогает. Его все равно дать - и срочно ехать в больницу, чтобы кололи то, что поможет.
Отчебучкина• 10 января 2017
Ответ дляША все! я пришла
это что такое?
Вирусное заболевание при котором дня 2-3 держится высокая температура, при этом других симптомов может вообще не быть, а на 3-4 день появляется мелкая красная сыпь по всему телу.
Имхо, не ваш вариант.
ША все! я пришла
• 10 января 2017
Ответ дляПросто каралева
автор, пообещайте нам всем, что завтра ложитесь с лялькой в больницу и не отказываетесь от лечения, лежите до полного выздоровления. Дай Бог до утра ляльке что бы не стало хуже.
ложиться не буду . А здать анализы и зделать снимок.Обязательно.Гляну по обстоятельству
Трынди-брынди• 10 января 2017
У дочки была похожая сыпь во время лечения, оказалась аллергия. Хотя скорая забрала в инфекционку, но по дороге, так как я дала антигистаминное все прошло
ША все! я пришла
• 10 января 2017
Ответ для@Brand Shop
Анализ крови какой? Напишите данные
это все в выписке. сейчас малая на руках спит. не хочу будить
Не будь КакСвета• 10 января 2017
Ответ дляША все! я пришла
Да и что полежать там с медсестрой? Скорая у нас была в пятницу и я это узнавала у нее.Мне сказали что раньше вторника и нечего дергаться
Ну как вы так спокойно рассуждает
Расскажу нашу историю
27.12 поднялась температура под 40, сбивали , к утру поменьше , к вечеру опять под 40.
29.12 вызываю участковую , говорит все чисто , но если температура не собется до 01.01 срочно в больницу
Но..на следующий вечер 40.2.Я решила не ждать 01.01 и вызываю скорую и..ОНА ГОВОРИТ : ВОСПАЛЕНИЕ ЛЕГКИХ.Нас везут в больницу .Хорошо что я не ждала 01.01. Снимок подтвердил воспаление
Вот так участковая говорит все чисто , а на следующий день уже явно слышно воспаление легких
Расскажу нашу историю
ША все! я пришла
• 10 января 2017
Ответ дляDinulka
Линекс не подходит, он очень слабый. Субалин купите он очень хорош от антибиотикозависимой диареи.
у нас нет диарее
Трынди-брынди• 10 января 2017
Может у вас просто переизбыток лекарств. Нужно пересмотреть лечение и припарковал. Как мне врач сказал очень много лишнего пьете
Тетя из министерства• 10 января 2017
Все ответы не читала, фото не открываются. Ребеночку скорейшего выздоровления!
За одну переживала, да сих пор не понятно, что с дитем, не пишет, теперь тут еще буду...
Ох детки, детки, пока их вырастишь...
Отчебучкина• 10 января 2017
Ответ дляША все! я пришла
Если скажут капаться, то лучше прокапайтесь, поверьте, это все опасно. Тем более такая высокая температура.
Еще можно анализ на ацетон сдать. Вы ведь писали, что ребенок рвал. Чтобы не дало осложнение на почки, не да Бог.
Отчебучкина• 10 января 2017
Ответ дляDinulka
Вы писали что кал, как каша - это диарея...
Ребенок маленький, вполне может быть несформированным стул, тем более на фоне приема лекарств.
ША все! я пришла
• 10 января 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Зачем, она их сдавала три недели назад.
завтра еще здам кровь