ША все! я пришла• 10 января 2017

SOS!!! Мамочки что это с ребенком? Помогите у кого такое было?

Лежали в больнице нахватались там и ротовирус и парагрип и какуюто кишечку, в общем на вторые сутки была рвота и шуганула ночью под 40 температура.Попали под капельницу, ребенок ничего не ел почти три дня,пил только рисовый отвар.Потом кололи антибиотик в систему 2 дня и малая просто ходила по пять раз водой. Я отказалась вообще от него т.к все в животе просто гуляло и ее очень беспокоило. Чуть-чуть стало легче и слава богу мы поехали домой 28 декаюря и в поезде поднялась у нас опять температура до 38,5. Приехав 29 числа домой я заметила что у малой под памперсом все ало красное как ожог пися и вокруг попы и я ее хорошо подмыла дома и чуть так обмыла но не купала.0 числа у нас начинает гнать температуру и всю ночь просто ужас,сильный лающий не откашливающий кашель. Я начала давать Новирин и обрабатывать нос и горло.31декабря к нам приходит педиатр и прописывает Флемоклав и Новирин отменяет и мы пьем его почти 7 дней и во время его опять растет периодами температура . янавря вызываю скорую т.к после сна была почти 40 температура. Врач слушает и говорит что на лицо вирусняк и говорит пить противовирусное и мы опять начинаем пить Новирин. Также даю от кашля Лазолван и мы хоть начинаем болели менее откашливаться. От температуры свечи Анальдим и сиропы с Ибупрофеном.Горло мазала Хлорфелиптом + прыскала Ингалиптом и Лизак порошок под язык.И спустя два дня у нас как слазит под памперсом кожа я думала памперсы не подошли т.к одевали другие. Хеппи Но вчера сняв после ночи я была в шоке там где касался памперс пошло как волдырями и как полоска от ожога ,но ту ночь я одела последний наш памперс Слипен плей . Мы их носим почти с рождения и это был последний с пачки . На ночь дала два раза Диазолин и сегодня вроде все прошло я обрадывалась.Но ночью сильно малая до рыгачки кашляла и уторм была кровь на простыне из носа.Наверно лопнул сосуд. Но к вечеру после сна в обед опять поднялась температура до 39 и появилось более больше пятер красных по лицу и ногам и рукам а также под памперсом где вроди с утра они прошли. Т.е на одном месте как проходят а на другом появляются. Мамочки что это может быть алергия или все же что я думаю глисты которые у нас в больнице обнаружили яйца аскарид? Могут ли они такое делать т.к малая визуально похудела в два раза. Фото ниже прилогаю сыпи.Делал вечером перед сном
Добро с Кулаками• 10 января 2017
Ответ дляША все! я пришла
У нас не работали больницы. А областная в соседнем городе только завтра будет работать. Завтра едем делать снимок
Какой нахрен снимок!!!! Крапивница вызывает отек Квинке! Вы угробите дите! Стационар!

Дуболом• 10 января 2017
нас такая попа (слазила кожа лоскутами) была в отделении, где капали антибиотики. Медсестра посоветовала облепиховое масло под памперс. Попробуйте, за сутки очень хорошо все заживляет.
Выздоравливайте
Отчебучкина• 10 января 2017
Ответ дляША все! я пришла
Нет она рис пила еще в больнице.Потом вроде стала есть и дома кушает ооочень хорошо и с апетитом.Но вот я грешу еще и на молоко т.к как три дня начала варить каши на молоке т.к не пили его 3 недели из-за болезни .. Может его нужно убрать ???
Автор, вы с ума сошли, какое молоко. У ребенка явно интоксикация уже от беспорядочно назначенных лекарств.
У ребенка температура 39-ть! Это уже или бактериальное что-то присоединилось или новый вирус.
Вам нужен хороший врач! анализы, рентген!

Сейчас максимально много поить (таким образом снижать интоксикацию и темп-ру), дать энтеросгель и что-то против аллергии (и возможно отека гортани - но-шпа+эдем).
автор ША все! я пришла • 10 января 2017
Ответ дляМамулька
Чего вы орете, лечит она тем- что врачи приписывают!!
Здрасте а кто же мне приписал это лечение?
Ухахайкина• 10 января 2017
Если вокруг попы уже вылдыри уберите памперсы.Пусть ещё раз педиатр плчмлтрит,возможно уже грибковае поражение.Тут конечно самое страшное такая высокая температура на фоне антибиотиков.Может лучше в больницу лечь ( не в инфткционное отделение)
автор ША все! я пришла • 10 января 2017
Ответ дляМамулька
Девочки, а может это быть менингокок???
это что такое?
ЯяяКакаджамбо• 10 января 2017
Сдайте анализ на эбштейн бар, при вэб может долго быть температура и аллергия на антибиотик флемоксин
Мамулька• 10 января 2017
Ответ дляДевальвация
крапивница может идти и большими пятнами, а потом они еще могут и сливаться (у меня ребенок аллергик уже несколько лет). скорее всего к болезни добавилась аллергия на что-то, а кашель лающий это возможно тоже аллергическая реакция только в виде отека гортани (это очень опасно!!!!) у нас так несколько раз было. у меня всегда дома есть свечи Ректодельт 100 и Дексаметазон (колоть).
я бы в первую очередь сняла отек, дала что-то антигистаминное и сбивала температуру, а утром бегом к врачу. у вас уже такая картина нарисовалась, что самому разобраться уже наверно не получится(((( и как вам назначили антибиотик без анализа крови???
Ректодельт отличные свечи при крупе и отеках таких, вообще должны быть всегда на всякий случай
Dinulka• 10 января 2017
Автор, предполагаю, что неправильно подобран антибиотик и доза поэтому у ребенка держится температура. Температура при приеме антибиотиков может держаться до 5 дней. Может у ребенка трахеобронхит и т.п.

Добро с Кулаками• 10 января 2017
Ответ дляТворог для розжига
какое нахер молоко? забаньте меня, но автор - тупица
Удалено администрацией...
@Brand Shop• 10 января 2017
Кстаьи, про температуру 10 дней... У одноклассницы сына был гонконгский грипп, 10 дней температура до 40, думали, не спасут уже((( Сейчас уже поправляется девочка, ттт
автор ША все! я пришла • 10 января 2017
Ответ дляАноним_Галя
сдайте с утра развернутый анализ крови
Яже пишу что только завтра работать начинают больницы и поликлиника. Завтра и пойдем здавать+делать снимок
Dinulka• 10 января 2017
Ответ дляМамулька
Девочки, а может это быть менингокок???
Не дай, Бог... Может уже скорую нужно вызывать???
ПотеряласЯ Я...• 10 января 2017
Ответ дляПросто каралева
Боже, у Вас температура больше 10 дней а Вы о сыпи беспокоитесь на попе? Автор, бегом в больницу, бегом!
Та там сыпь такая, что тоже стоит побеспокоиться :( Тем более с таким количеством лекарств.
Акуна_Матата• 10 января 2017
Ответ дляША все! я пришла
я уже тоже подумала сейчас. Просто уж много мы за эту неделю-вторую приняли лекарств. А что теперь делать? Сыпь только увеличивается
не врач советовать права не имею, у моего когда вирус был и температура 3 дня еле сбивалась с 40, на нурофен такая реакция была всю спину обсыпало мелкой сыпью и руки и ноги, может сорбент какой дать, он навредить не должен
Мамулька• 10 января 2017
Ответ дляSweetlana1
Перестаньте пичкать ребенка бесполезными лекарствами! Читайте Комаровского. Посмотрите у него видео, как вести себя при ОРВИ. komarovskiy.net
Там бактериальная инфекция уже бушует, присоединилась. Не комаровского смотреть уже а в больницу лететь. Препараты против вируса , прогулки, свежий воздух, влажность - это начальная стадия лёгкого вируса. Не в этом случае. Насоветуете ещё заочно ерунду всякую.
Творог для розжига• 10 января 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Удалено администрацией...
Бутербродница• 10 января 2017
Ответ дляША все! я пришла
Крапивница разве не мелкая? У нас пятна до 1 см
Похоже на кропивницу. У меня была на одном месте вообще в ладонь величиной однажды.
Анонимушка• 10 января 2017
Автор, не хочу нагнетать обстановку, но девочки истерят по делу. Ищите возможности отвезти ребенка в стационар прямо сейчас.

Ход конём• 10 января 2017
Ответ дляША все! я пришла
у нас все тупые. Приходится лечить порой самой детей
найдите в Вашем городе хорошего гомеопата и перестаньте паниковать. Ваше состояние передается ребенку.
автор ША все! я пришла • 10 января 2017
Ответ дляПросто каралева
есть рецептурные аптеки? у нас делают такую штуку - синька на воде в простонароде называется. Когда появляются разные проблемы под подгузником - краснота, сыпь - ею спасаемся. Но у ребенка банально микрофлора кишечника нарушена после АБ, что нибудь из пробиотиков давали?
Да Энтерожермину потом после пропили Энтерол и сейчас даю Линекс
автор ША все! я пришла • 10 января 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Cнимите памперс, дайте ребенку от аллергии что нибудь, для желудка типа хилак форте после такого количества антибиотиков а завтра в больницу везите и понаглей там с врачами требуйте, запугивайте их пусть жопами шевелят и мозгами думают. Ребенку здоровья крепкого. П.С сыпь такая 100% от антибиотиков печень видать не справилась
Да я сама знаю.... Спасибо
Ход конём• 10 января 2017
Ответ дляША все! я пришла
У нас больница только завтра будет работать .Уже бы там была
а скорой помощи нет? вызывайте
ПотеряласЯ Я...• 10 января 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Не вызывает. Отек Квинке скорее следующая ’стадия’. Далеко не у всех наступающая. Но при таком количестве лекарств и общей ослабленности организма - довольно реальная :(

Автор, когда бы и как у вас ни работали больницы и поликлиники, есть дежурная, хоть одна, но есть. Если крапивница затронет область шеи и лица, особенно будет сливаться в большие пятна - ребенка под мышку и в больницу. Пожалуйста.
Коко На Страже• 10 января 2017
Ответ дляDinulka
при менингококковой сыпь другая совсем.
@Brand Shop• 10 января 2017
Ответ дляBrichka_04
А она врача вызвала два дня назад и созванивается с ним...Опытный врач может прослушать воспаление, не говоря уже о тёте, которая её лечит. И ведь она тоже должна понимать, что это уже не просто ОРВИ.
Ой, знаете, у меня сын болел недавно. .. Кашель больше месяца без других симптомов ОРЗ или гриппа. Через день мы ездили в больницу к 3 разным врачам, рентген+ 2 раза ОАК. И у каждого врача свой диагноз при идеальном анализе крови. Записались во взрослую больницу на процедуры, только с ними полегчало. А тут
автор ША все! я пришла • 10 января 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Вызывайте скорую , вас о везут в больницу , ОНИ РАБОТАЮТ БЕЗ ВЫХОДНЫХ
Только ради Бога уже не едьте , мы вас всей советчице просим

Если б просто грипп , вирус тема натура бы уже спала за столько дней

У вас какое-то воспаление
Запущенная пневмония плохо поддаётся лечению
Да и что полежать там с медсестрой? Скорая у нас была в пятницу и я это узнавала у нее.Мне сказали что раньше вторника и нечего дергаться
ORTania• 10 января 2017
Ответ дляША все! я пришла
дежурный есть по любому
Булку Дай• 10 января 2017
ребенка на диету. никакой молочки и т.п.
как вариант, в больнице могли розеолу хапнуть. очень похожая сыпь.
автор ША все! я пришла • 10 января 2017
Ответ дляКоко На Страже
Первое и самое необходимое это сдать кровь , послушать ребёнка и по назначению врача если спадёт сделать снимок. Такую крапивницу даёт АБ при приёме на вирус . Плюс как Вам могли давать АБ в больнице без анализа крови? Как поставили ротовирус? Как определили? Автор не закрывайте тему, отпишитесь завтра что и как.
Девочки я не могу все написать.Но читайте внимательно.Мы продлежали там 3 недели и здали все анализы. Вернулись домой уже 29 декабря а 30 опять все по занаву.