Вечный двигатель• 10 января 2017
Правильно ли возмутился муж после прихода жены из парикмахерской
А пришла она блондинкой и очень короткой стрижкой вместо русого и обычной просто короткой стрижки.
Как реагируют ваши мужья на резкую смену имиджа?
Гигиенишвили• 10 января 2017
Ответ дляДайте подумать
Мой бы даже не заметил
а мой замечает всё
и комментирует, чаще критикует мои стрижки
графиняВишенка• 10 января 2017
Ответ дляБутербродница
Мой бы хвалил даже если бы я лысой с ирокезом пришла.
+100
never say never• 10 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Ну не знаю.... девочки, неужели Вы считаете, что муж тоже может менять внешность как ему вздумается, не посоветовавшись с женой?
Мой вот бороду хотел, но мне это категорически не нравится.... Поэтому не отпускает))
Мой муж может менять свой образ, , как ему вздумается и как ему видится, не посоветовавшись со мной. Он -взрослый мальчик и вправе решать , отпускать ему бородку или нет.
marydgayne• 10 января 2017
Ответ дляnever say never
Ну это хорошо)) Но люди не могут же быть все одинаковыми? А я против бородки и усов! Мне это не нравится и доставляет дискомфорт.
marydgayne• 10 января 2017
Ответ дляnever say never
добавлю только.... Автор же видела, за кого замуж выходит? Мне не понятно ее удивление по поводу реакции мужа))
Некомильфо• 10 января 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Если он у вас фанат длинных волос, то вы лишили его фетиша, прогнозируемо, что он расстроится.
Так она и была с короткой стрижкой. Просто сделал еще короче. Так что вряд ли фетиш - длинные волосы. Скорее босая, беременная, на кухне :)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 января 2017
в последний раз ходила в парикмахерскую и учла все пожелания мужа. чтоб не короткая стрижка была, чтобы актуальная была и т.д. а так хотелось подстричься и осветлиться (как Ярослава Фёдорова, когда в битве снималась)но....в первый раз думаю мужа послушаюсь, чтоб ему приятно было....(сразу скажу - мне не понравился результат) вобщем пришла домой, подхожу сияя и спрашиваю ’ну как’?!)))) а он мне - да как то обычно...как у всех.
поэтому решила больше никогда не спрашивать его, какую стрижку делать и какой цвет волос носить....... я лучше знаю что МНЕ надо им вообще, это мне носить причёску, а не ему
Царевна Лягушка• 10 января 2017
Ответ дляasjaua
не знаю наверняка, но на запах борща в правильную сторону идёт)
Копирайторша• 10 января 2017
когда я начинаю подумывать о новой стрижке или цвете, обязательно советуюсь с мужем и оказывается, что он давно хочет посоветовать мне постричься-покраситься, но стесняется. причем, чем кардинальнее я меняю образ, тем больше ему нравится :)
marydgayne• 10 января 2017
Ответ дляtamillata
Очень короткая блондинистая стрижка мало кому идет. Думаю, такая реакция мужчины от того, что ему не понравилось, вот и все.
Я тоже более чем в этом уверена. Ну не будет муж дуться, если жена домой красоткой пришла))
А поговорить?• 10 января 2017
Я не знаю...
Мне не нравится, когда муж стрижется слишком коротко, нравится с легкой небритостью. Муж мои пожелания в его внешности учитывает, я учитываю его, он любит длинные волосы, не любит черные брови (я блондинка от природы)
Не понимаю, при чем тут собственность. Это мне пойти и тонзуру выбрить если я не его собственность?)))
Мама фифти цента• 10 января 2017
Я когда-то постригла волосы до плеч (обычно длина ниже плеч 15-20 см), так у мужа была истерика.
Где волосы, уходи из дома, придешь через две недели, когда отрастут.
Курочка-наседка• 10 января 2017
Ответ дляВечный двигатель
Надо было посоветоваться. Вместе решить. Значит его не уважают. По итогу 3дня не разговаривал.
маразм))) а если бы ногти в неон покрасила- тоже 3 дня молчанки? а по факту- не нравится прическа.
Аноним Завхоз• 10 января 2017
Мой бы сказал, что очень классно. даже, если бы я сама была недовольна стрижкой или покраской.
Любимка-анонимка• 10 января 2017
Ответ дляasjaua
мой ходит, хихикает и стесняется меня, ему кажется что к нему какая-то новая женщина пришла))
Любимка-анонимка• 10 января 2017
Ответ дляnever say never
Советоваться с мужем по поводу стрижки? Омг. Даже никогда в голову такое не приходило ...
я б тоже никогда до такого не додумалась
Мне без сахара• 10 января 2017
Мой бы умер
Я перед свадьбой выпрямила волосы, а мои кучерявые и длинные, так он умолял помыть голову
Берегу и стерегу• 10 января 2017
у моей подруги были длинные волосы. захотелось ей кардинальных перемен. пошла к парикмахеру на дом, возвращалась поздно, уже стемнело. пришла домой - муж уже спит. она к нему в постель. он проснулся. мац её за волосы - а они короткие. и как выдаст: я с мужиком в одной постели спать не буду. и пошёл в другую комнату - обиделся...
а я свои длинные обрезала под карэ, мой сказал, что я кавказская пленница
Дама с собачкой• 10 января 2017
Мой мечтает, чтобы я опять стала блондинкой. Но против коротких женских стрижек, хотя у меня и так каре.
Но чтобы привыкнуть к блонду, действительно, нужно какое-то время. Я к себе первый раз недели 2 привыкала, особенно непривычно смотрелись на контрасте черные брови
Elka-palka17• 10 января 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
Те, кто так болезненно и истерично боятся всего гейского и есть латентными геями. Нормальному мужику пофиг лысая его баба или с патлами до пяток. То же самое тогда и про грудь можно заявить. Что получается, если послушать мужа вашей подруги, если любишь женщину с маленькой грудью - ты педик что ли? Придурок какой-то, уж простите.
Изподтишка• 10 января 2017
Мой меня встречать вышел, а я косьмы обрезала в каре с челкой - он мимо прошел, даже взглядом не првел. Пришлось догонять, хорошо, что отбиваться не стал. Я ему это уже лет семь вспоминаю.
Страхованная• 10 января 2017
Ответ дляВечный двигатель
Удалено администрацией...
Olga_Smile• 10 января 2017
Мне всегда хочется перемен. То коротко подстригусь и в рыжий, то челка и черный, то заплела себе афрокосички, то кучеряшки. И каждый раз эксперементирую.
Мне нравится, мужу тоже.
Но, думаю, что у каждого в семье все индивидуально и это зависит от человека. Надо это всегда учитывать:)))
Мне нравится, мужу тоже.
Попадалочка• 10 января 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Я когда-то в блондинку перекрасилась, села вечером в маршрутку, а там муж как раз. Как в кино, блин. Его чуть удар не хватил))
флиртовать хоть не начал?)))