Вечный двигатель• 10 января 2017

Правильно ли возмутился муж после прихода жены из парикмахерской

А пришла она блондинкой и очень короткой стрижкой вместо русого и обычной просто короткой стрижки.
Как реагируют ваши мужья на резкую смену имиджа?
Сегодня на диете• 10 января 2017
Ми це напередодні обов’язково обговорюємо) Коли я вирішила відстригти довгі кучері під боб каре з чоловіком зразу радилася, адже він дуже любить моє волосся)

ju4op• 10 января 2017
мой с начала совместной жизни кричал, чтоб делала со своими волосами что угодно, ТОЛЬКО НЕ БЕЛЫЙ
marydgayne• 10 января 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
У моего мужа сейчас вот так примерно http://cdn.empireonline.com/jpg/80/0/0/1000/563/0/...
Это впервые он такую бороду отпустил, ему 34. Раньше брился раз в три дня. Сначала было не привычно, а теперь привыкла и я и дети. И рада что это не худший из вариантов, его тянет на експеременты, в мечтах татуировка и побриться на лысо. Серьгу в ухе носил, года два как снял.
Я не советуюсь по поводу волос, но и на радикальное что-то меня не тянет.
но как целоваться с такой бородой и усами?????
А поговорить?• 10 января 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
нуу каждому своё
мой мало что замечает
я этим довольна
мой папа всё замечал, каждую кофточку, юбочку и трусики, и начиналось-а когда купила? а где?а сколько стоит? (я про маму, если что)
Так это хорошо, знает цену вещам.
Ку ка ку ка ку• 10 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Вы знаете лучше чем с 2-3 мм щетиной)). Щетина ужасно колется, а борода уже длиннее и мягче. Раньше у меня могло раздражение быть после поцелуев, а с такой бородой теперь нет. Хочу ему еще какие-то средства ухода купить, воск и т.д. Чтобы еще мягче была.
marydgayne• 10 января 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
А, понятно)) Спасибо.
trenitril• 10 января 2017
моему все равно )) мои волосы и мне решать
Пищалка• 10 января 2017
Ответ дляasjaua
мой ходит, хихикает и стесняется меня, ему кажется что к нему какая-то новая женщина пришла))
Kara1985• 10 января 2017
Мой поддерживает всякие перемены. Иногда сам говорит, а не хочешь ли себе такую стрижку или цвет волос

Пищалка• 10 января 2017
Ответ дляВечный двигатель
Надо было посоветоваться. Вместе решить. Значит его не уважают. По итогу 3дня не разговаривал.
Некомильфо• 10 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Это все понятно, и я конечно же согласна с Вами... Но... я лишь пишу о том, что автор должна была предугадать реакцию своего супруга, она то знает за КОГО замуж выходила?)))) Что же теперь тут спрашивать о чужих мужьях?))

ао поводу смены имиджа и оскорбления... Я чуть на развод не подала, когда мой супруг без моего согласия подстриг ребенка!

А дело в том, что я физически кайфовала перебирая его кудряшки и просто млела, глядя на малыша)))

Вот может быть у мужа автора подобные ощущения?
мы то его не знаем...
Значит, откровеннее стоит быть друг с другом ;)
Я знаю, что муж обожает, когда у меня длинные волосы. Нет, когда я стриглась коротко, не обижался и не оскорблялся. И даже не ныл. Но я давно уже отрастила волосы - и это удовольствие для нас двоих. Но! если мне будет дискомфортно - постригусь, и знаю, что могу рассчитывать на понимание со стороны мужа. Разводиться точно не побежит
marydgayne• 10 января 2017
Ответ дляНекомильфо
ну мой тоже не побежит, и если мне надо подстричь волосы немного, то я разрешения не спрашиваю)) Но встречает он меня грустно)) Любит длинноволосых блондинок и все тут
allo4ka21• 10 января 2017
Предупреждать нужно))
Я предупредила, хотя он не поверил, зато шок был не такой сильный.
Некомильфо• 10 января 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Да! вот вы меня понимаете. И даже не 2-3 мм, а вот реально часов 5 назад побрился - и это ужас целоваться с ним. У меня такое раздражение бывало, как вспомню, так вздрогну.
Ваш вариант мне тоже понравился. Но ухода, наверно, больше, чем за трехдневной - с ней тоже оказалось не только ровненько триммером пройтись, чтоб красиво. Муж иногда бурчит по этому поводу :)
Голодаю• 10 января 2017
мой муж любит чтобы я была светлой более!
как то меня покрасили баллаяж но не так как я хотела, а так что получился реально темный оттенок.
я шла со слезами, потом успокоилась, потом муж как раз по дороге домой подхватил и меня, а когда я села к нему в машину!
он сказал. Что это у тебя на голове за х....
и я опять как заплачу, - он: ну че нормально вроде))))))))))))))))))
Katagina• 10 января 2017
Ответ дляГолодаю
и где вы таких находите только
Голодаю• 10 января 2017
Ответ дляKatagina
и где вы таких находите только
парикмахера или мужа?
Katagina• 10 января 2017
Ответ дляГолодаю
парикмахера или мужа?
мужей.парикмахер то здесь при чем.
Голодаю• 10 января 2017
Ответ дляKatagina
мужей.парикмахер то здесь при чем.
при том что руки не с туда... Еще и попалили волосы сильно!
А муж был прав мне не шло - это был ужас
он с приколом посмеялся!

Царевна Лягушка• 10 января 2017
Ответ дляKatagina
Это ужасно.Комплексы и ущемленное чувство собственника.
Принимая такое, женщина соглашается с тем, что не она знает, как ей жить, а за нее решат даже в вопросах, что ей носить и какой макияж выбрать.или не выбрать.
знаете, когда принимает, это ещё ладно, сама выбор сделала, а вот когда не принимает....это ад
я и говорю, что каждому своё, я побывала по обе стороны баррикад
из двух зол мне милее, если муж не замечает
азалия1• 10 января 2017
Ответ дляВечный двигатель
Странный какой-то... При чем тут Ваши волосы и его не уважают ? Вы его собственность ?
Katagina• 10 января 2017
Ответ дляГолодаю
он с приколом посмеялся!
руки не туда-это на каком языке?
Ну конечно . муж прав, в следующий раз только после его разрешения и за руку с ним в парикмахерскую, салон, магазин.
Выбор ваш.
Разведка Маша• 10 января 2017
ой какой я только не была рыжей ,черной каштановой,русой блонд всех оттенком
длина разная была,дреды косички
часто меняю имидж так сказать
у мужа ответ
’тебе все идет’
Крысинда Мышавская• 10 января 2017
Ответ дляasjaua

Ну а потом таки признает, хоть по запаху ? )))
Брынза• 10 января 2017
Ответ дляВечный двигатель
у него психологические проблемы.
внешность другого человека - это дело только этого человека. ему может нравится или не нравится новый образ жены, но принимать совместные решения по этому поводу как обязательство - это нездраво.
Царевна Лягушка• 10 января 2017
Ответ дляА поговорить?
Так это хорошо, знает цену вещам.
да фиг там
-купила давно, валялось в шкафу
-подарила мама, подружка, кума
-да шо ты мелешь ей сто лет
-та купила за 3 копейки
было б желание
Булькаю• 10 января 2017
моему все равно(
Царевна Лягушка• 10 января 2017
Ответ дляГолодаю
простите
Царевна Лягушка• 10 января 2017
я вам тоже прикол расскажу
мой муж не терпит блонд, категорически
когда мы с ним познакомились, я была блондинкой, до сих пор не понимаю как такое случилось
потом выпытала у него как он такое стерпел, сказал-я ж понимал что ты крашеная, и понимал что этот недостаток легко исправить
к свадьбе я перекрасилась
после рождения ребёнка снова покрасилась в блонд, муж вёл себя адекватно, ждал пока эта блажь пройдёт, а мне реально не идёт блонд, я это уже позже допёрла
с тех пор учитываю вкусы мужа, но без фанатизма, но и муж ведёт себя адекватно
три дня не разговаривать....это была причина развода с первым, он неделю мог молчать, приходил с работы, с суток и говорил-здравствуй.....и всё
Резвая лошадка• 10 января 2017
Ответ дляВечный двигатель
Если он у вас фанат длинных волос, то вы лишили его фетиша, прогнозируемо, что он расстроится.