Вечный двигатель• 10 января 2017
Правильно ли возмутился муж после прихода жены из парикмахерской
А пришла она блондинкой и очень короткой стрижкой вместо русого и обычной просто короткой стрижки.
Как реагируют ваши мужья на резкую смену имиджа?
Попадалочка• 10 января 2017
Ответ дляВечный двигатель
Хочу понять какая реакция адекватная.
ваш странно отреагировал?
Губы рыбы• 10 января 2017
А я вчера красила брови, густо так и широко т-коричневую краску нанесла и неожиданно заходит муж и так удивленно ’ты что брови покрасила? Тебе не идет!’
Он подумал что оно так и останется
Попадалочка• 10 января 2017
Ответ дляВечный двигатель
Надо было посоветоваться. Вместе решить. Значит его не уважают. По итогу 3дня не разговаривал.
бред. и женские ПМС-ные обидки. извините, если грубо
т.е. без длинных коротких русых волос вы ему уже не нравитесь?
это всего лишь внешний вид. вы не из длинноволосой стали лысой, поэтому перемены не настолько кардинальны - это раз. волосы не зубы - отрастут. это два. вы не пластику сделали, поэтому ничего радикального и необратимого не произошло - это три.
поэтому для меня это странно. очень странно.
что значит ’вместе решить’?
а если бы он не одобрил - не стричься? эгоистик.
что значит ’вместе решить’?
Разумная Губка• 10 января 2017
мой всегда хвалит, хоть я конечно кардинально никогда не менялась, как то заявил только не блонд, а я и не красилась никогда. Зато я его бороду недолюбливаю
Менее Более• 10 января 2017
Ответ дляВечный двигатель
Эпиляцию тоже нужно с ним согласовывать? ))
VOGEL design• 10 января 2017
Главное - чтобы мне нравилось и шло)
Мужу все нравится, он вообще в восторге от того, как я стригусь и что делаю с волосами.
Сейчас покрасила концы волос в персиковый цвет, очень круто смотрится )
Наверняка• 10 января 2017
мой бы расстроился, если бы я коротко постриглась. но я и сама не планирую, во всяком случае пока))) а даже если бы сделала короткую стрижку, смирился бы, куда ему с подводной лодки деться))) ну побухтел бы наверное какое-то время) волосы - не зубы, отрастут)))
Царевна Лягушка• 10 января 2017
Ответ дляMariamar
Мой меня приводит в салон и говорит:’Хочу вот так’
Платит и всем доволен
это мой страшный сон
Банка с бутылками• 10 января 2017
Ответ дляasjaua
мой ходит, хихикает и стесняется меня, ему кажется что к нему какая-то новая женщина пришла))
Класс ! Рассмешили
Царевна Лягушка• 10 января 2017
Ответ дляMariamar
Почему?? У меня муж мачо- красавчик и знает толк в красивых тёлочках
это вы мне ща контрольный в голову сделали
Ответ дляparele
Мой муж очень переживает по поводу каждого лишнего сантиметра волос, срезанного с моей головы. Поэтому, если хочется короткую стрижку, приходится стричь каждую неделю, чтобы его привыкание шло постепенно и незаметно)) волосы я никогда не красила, даже не представляю себе его реакции.
Мой тоже любит длину!
Что до нюансов цвета - такое ощущение, что они дальтоники. красный,желтый и зеленый -для мужчины этого вполне достаточно.
Мы все равно затеваем перемены, чтобы нравиться в первую очередь себе...
к.Буланова• 10 января 2017
а я вспомнила как ругался дед, когда бабушка укоротила волосы до колен...а покрасить такую длину..
Майская киска• 10 января 2017
терпеть не могу таких мужчин. Мой нормально относится к любым переменам. Иногда ржёт)))) но всегда говорит,-ты у меня самая красивая
Царевна Лягушка• 10 января 2017
Ответ дляMariamar
Ну вы вообще))) Ему хочется меня видеть в пепельном блонде-я готова.
Хочет шатенку-есть! Брюнетки ему не нравятся, поэтому в чёрный никогда. Омбре обожает на мне, я сейчас в нем
для моего мужа это всё матюки
вы сами то чего то хотите? у вас с ним когда то расходятся желания?
Подтяжка• 10 января 2017
Ответ дляMariamar
cогласна, мужу со стороны виднее. К примеру мой, творческая личность с чувством стиля.
Люда Людоедова• 10 января 2017
если некардинальные перемены даже не заметит спрашивает что я делала в салоне что пришла такая же
если кардинально тогда заметит скорее скажет либо правду либо что нра даже если нет
не хочет чтоб обратно красилась в черный а так ему всеравно глобально мои ж волосы
НуПогоди!• 10 января 2017
Ответ дляparele
Я крашусь под свой натуральный цвет, поэтому муж не видит разницы. Это я закрашиваю одну седую волосину, которая у меня появилась недавно и бесит меня ужасно, потому что как раз сверху, где пробор))
НуПогоди!• 10 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Ну не знаю.... девочки, неужели Вы считаете, что муж тоже может менять внешность как ему вздумается, не посоветовавшись с женой?
Мой вот бороду хотел, но мне это категорически не нравится.... Поэтому не отпускает))
А мой муж прикалывается, что будет бороду отращивать. У него несколько волосин по лицу пучками растут и оооочень медленно, раз неделю бреется
Птица Говоруша• 10 января 2017
Давно кардинально не меняла, хотя волосы до попы могла раньше на стрижку резко. Обычно на небольшую стрижку говорит, посвежела. Отвечаю, ок, поняла, была подгулявшей. )
Птица Говоруша• 10 января 2017
Ответ дляberil_он
Фу как вообще женщине можно коротко стригтися, разве не понимают что выглядят ужасно с короткой стрижкой.... Голову что ли влом мыть?
Стрыгтыся можно, как захочет женщина. И поменьше мужичье спрашивать (разве что у мужа вкус есть, а у жены напрочь отсутствует).
НуПогоди!• 10 января 2017
Ответ дляberil_он
А если волосы короткие, то их женщины мыть сразу бросают? Вы свои тоже не моете, раз короткие? Или у вас коса до пояса?
Царевна Лягушка• 10 января 2017
Ответ дляMariamar
желания общие)))
Во всем сходимся)) В основном в кровати)))
классный ответ
Коко Шанель• 10 января 2017
Ответ дляasjaua