Аноним• 04 сентября 2012

Девочки помогите советом какой купить велосипед на возраст 2-5 лет?

Купила уже два ужасного качества,что один,что второй.Жду советов проверенных великов.Которые принесли удавольствие и вам и вашим деткам.Кидайте ссылки если есть. Заранее спасибо.
Natalie• 04 сентября 2012
Купите Giant или Huffy - в обоих вариантах останетесь довольны

AVRORA _ RY• 04 сентября 2012
На 2 года и 5 лет во первых нужны разные велосипеды, в 2 года дочь ездила на Итсимэджикал, сейчас в 4,5 на Прайд Элис
автор Аноним • 04 сентября 2012
Ответ дляAVRORA _ RY
Спасибо буду иметь ввиду. Ребенок первый незнала )
shkryaba• 04 сентября 2012
А мы в 3 года купили беспедальный велобег https://www.kidstaff.com.ua/tema-2495465.html
это круче,чем я могла себе представить...Ребенок научился держать равновеси ...гоняет...ему потом будет проще пересесть на настоящий двухколесный велосипед!!
Mirgorodskaya• 04 сентября 2012
У нас до 3,5 был italtrike oko plus, а на 4 года купили giant animator, оба велосипеда относительно недешевые, но зато качество отличное.
Юлианушка• 04 сентября 2012
У нас велосипеды Comanche. Очень довольна и я и дети!
Абу• 04 сентября 2012
Мы своему купили Specialized HotRock c 12-ти дюймовыми колесами. Но в 5 уже маленький будет надо 16. Велик из алюминия, легкий малой его сам через бровку перетащить может. Самое главное что простой, лаконичный- миниатюра взрослого велосипеда.
Тулулочка• 04 сентября 2012
я тоже за беспедальный. Мы в 2.5 купили Strider. Хотя изначально беспедальный даже не рассматривался как вариант )) В итоге и я и малой мега-мега довольны покупкой. Нам он подошел на 100%. Сынуля на этом велике ездит (точнее гоняет) с удовольствием + он абсолютно самостоятельный (сам катается, а не я его толкаю, сам поднимается-спускается с бардюров, а сейчас уже и сам сносит и поднимает его по лестнице..) + развивается чуство равновесия + можем ездить где угодно - тип и состояние дороги беговелу не помеха + компактность. Сейчас нам почти 4 и беговелу не изменяем, хотя уже планируем покупку 2х колесного )) (но думаю, потом еще будем чередовать беговой и педальный по настроению)
tsibinanna• 04 сентября 2012
О мне сюда)))
Объясните пожалуйста в чем прикол беспедальных великов? Какое преимущество перед обычными?

Sweet_baby• 04 сентября 2012
Велосипеды для детей 1.5-3 лет - диаметр колес 12 дюймов
Велосипеды для детей 3-5 лет - диаметр колес 16 дюймов

https://www.kidstaff.com.ua/tema-2593646.html
Льва• 05 сентября 2012
Ответ дляtsibinanna
О мне сюда)))
учат держать равновесие

Автор, в 2 года- Швинн или беговел
В 4 года- 16дюймовый достойный вел
Льва• 05 сентября 2012
Ответ дляSweet_baby

барахло редкое
и это не ИМХО,это обьективно
Льва• 05 сентября 2012
Ответ дляАбу
абалденный!
tsibinanna• 05 сентября 2012
Ответ дляЛьва
учат держать равновесие

Автор, в 2 года- Швинн или беговел
В 4 года- 16дюймовый достойный вел
У меня Швин сейчас,его уже переросли,есть ли смысл покупать беговел или сразу взять 16-д. дюймовый?
vfvfcjyb• 05 сентября 2012
Giant однозначно! Мы очень серьезно подошли к вопросу выбора. Перечитали море информации, послушали отзывы ’бывалых’ взрослых велосипедистов.
Взяли ’Giant Puddin’ . Довольны очень.
Смик• 05 сентября 2012
Ответ дляvfvfcjyb
Взяли ’Giant Puddin’ . Довольны очень.
Какой хорошенький
А скажите пожалуйста, где покупали?
vfvfcjyb• 06 сентября 2012
Ответ дляСмик
Какой хорошенький
А скажите пожалуйста, где покупали?
http://www.veloonline.com/ но мы брали непосредственно в их магазине, на Бажана.