Щас ухожу• 10 января 2017

Мне кажется схожу с ума

Живу как в аду, муж больной человек.
Сегодня люблю и жить не могу, завтра устраивает ад. Упреки, пьянки, психи.
Я отдала все в наше жилье, уйти не куда. Есть ребенок от первого брака.....
Была спокойная жизнь с первым мужем. захотелось любви и экстрима, получила.
Последний месяц сама не своя. Ночами плохо сплю. чувство страха не покидает меня.
Пустота заполняет меня . Он против развода, а я не могу больше так.
Прощать и прощать. Ненавижу его.
Никогда не понимала как можно терпеть такое, а теперь сама попала в клетку.
Сейчас нужны силы морально держатся. но незнаю как. Никому рассказать не могу о своей жизни. стыдно и тяжело. Может психолог мне поможет или антидеприсанты попить? я схожу с ума.
Железобетон• 10 января 2017
Вам бежать нужно, а не психолог

Разведка Маша• 10 января 2017
Как я Вас понимаю!... Сил Вам и мудрости для принятия решения. Детей общих нет?
Разведка Маша• 10 января 2017
Он алкоголик?
Кинг-Конгша• 10 января 2017
Для начала попейте успокоительные.Разведут вас даже против его воли
автор Щас ухожу • 10 января 2017
Ответ дляРазведка Маша
нет. нету.
Моя часть дома мала . остальное на нем и родителях.
он продажу не даст. А моих там почти 16 тыс + мебель вся моя.
забиякина• 10 января 2017
Ваш ник вам ответил на вопрос)
Гуру троллинга• 10 января 2017
та накормите его мухоморами. Делов то
автор Щас ухожу • 10 января 2017
Ответ дляРазведка Маша
Он алкоголик?
Сначала думала проблемы с алкоголем......теперь пьет редко ...вижу проблемы с головой .....
автор Щас ухожу • 10 января 2017
Ответ дляЖелезобетон
Вам бежать нужно, а не психолог
я это понимаю. отдать ему все? это слишком

Рву и мечу• 10 января 2017
Психолог не помешает. И ему тоже,кстати
Разведка Маша• 10 января 2017
Ответ дляЩас ухожу
нет. нету.
Нанимайте адвоката, пусть муж выплатит Вашу часть. Насчет мебели - тоже через суд, насчет ремонта - не подскажу.
Разведка Маша• 10 января 2017
Ответ дляЩас ухожу
Ни в коем случае!
автор Щас ухожу • 10 января 2017
Ответ дляГуру троллинга
та накормите его мухоморами. Делов то
мне страшно об этом сказать. но иногда мне хочется что б он не доехал , ни до шел домой....... на рождество толкнула с лесницы с такой злостью..... я себе не узнаю
Статус Ква• 10 января 2017
Ответ дляЩас ухожу
Ну так отдайте жизнь.. при разводе подавайте на раздел имущества, хочет- не хочет, а придется
Смячиком• 10 января 2017
Ответ дляЩас ухожу
Я нахожусь в подобной ситуации. Так сейчас собираюсь уходить с детьми и забрать с собой только сумку с личными вещами (хотя все имущество нажито исключительно мной, т.к. он пришел только с носками и трусами). Но довел до того, что готова все бросить, лишь бы убежать без оглядки.
Гуру троллинга• 10 января 2017
Ответ дляЩас ухожу
так сильней надо было. вообще психи устраивать можете и вы. Устройте ему вырванные годы. Только когда он трезвый.
Смячиком• 10 января 2017
Ответ дляЩас ухожу
Вы скорее всего столкнулись с абьюзером. Или нарциссом, тираном, перверзником - названий много, но значат одно и то же.
автор Щас ухожу • 10 января 2017
Ответ дляРазведка Маша
У меня не хватает пока смелости на это. как на меня посмотрят родители? друзья? БМ?
Те, которые знают что я счастлива и рвалась к этому всему наперекор?
ой, простите, ошиблась.
поджать хвост....мне стыдно... плохо.
возможно есть надежда что все еще образумится.
он сегодня на коленях стоит, завтра тыкает носом в пустой холодильник или незаправленую машину.
я становлюсь больной вместе с ним.
Смячиком• 10 января 2017
Ответ дляЩас ухожу
Очень хорошо Вас понимаю. Такие люди способны доводить своих жертв до такого состояния. Испытано на своем опыте.

Смячиком• 10 января 2017
Ответ дляЩас ухожу
ой, простите, ошиблась.
поджать хвост....мне стыдно... плохо.
я становлюсь больной вместе с ним.
’Забейте на мнение других’. Вы сами вольны решать свою судьбу и никто другой.
автор Щас ухожу • 10 января 2017
Ответ дляСмячиком
это понимаю сама, вляпалась так вляпалась
Смячиком• 10 января 2017
Ответ дляЩас ухожу
ой, простите, ошиблась.
поджать хвост....мне стыдно... плохо.
я становлюсь больной вместе с ним.
Пишу Вам, а сама жалею, что поздно поняла это сама.
автор Щас ухожу • 10 января 2017
Ответ дляСмячиком
я хожу по дому ночами от бессонницы, а он спит сладко.
Ему всеравно. Он только делает вид что вот как нам тяжело., он понимает что виноват.
Только я схожу с ума , а он болен уже давно.
автор Щас ухожу • 10 января 2017
Ответ дляСмячиком
сколько вы вместе?
мы в браке пол года, до этого жили 2 года.
были свои нюансы , но они сглаживались . как только переехали и я стала зависима пошло все под откос.
Смячиком• 10 января 2017
Ответ дляЩас ухожу
Вы не сходите с ума. Это он хочет, чтоб Вы так думали.
Ля-ля-ля• 10 января 2017
Ответ дляГуру троллинга
Мне кажется так нельзя, такие люди как танк, потом просто раздавит((.
Может нужно говорить с ним пока трезвый.

Автор, сколько времени вы уже вместе?
Смячиком• 10 января 2017
Ответ дляЩас ухожу
сколько вы вместе?
8 лет живем вместе, до этого 6 лет встречались.
Смячиком• 10 января 2017
Ответ дляЩас ухожу
сколько вы вместе?
Сама удивляюсь - как долго терпела. Но у меня только один разумный ответ - любила его и этим все оправдывала.
автор Щас ухожу • 10 января 2017
Ответ дляСмячиком
Возможно. Я не делюсь с ним мыслями этими. Мне страшно за себя последнее время. Апатия ужасная. всеравно что одела, что сьела, куда пошла. Выхожу с дома и хоть как то легче. а возвращаюсь как на каторгу.
автор Щас ухожу • 10 января 2017
Ответ дляСмячиком
а что у вас?
изначально ведь была любовь-морковь? на руках носил...? так?