Вечный двигатель• 10 января 2017

Правильно ли возмутился муж после прихода жены из парикмахерской

А пришла она блондинкой и очень короткой стрижкой вместо русого и обычной просто короткой стрижки.
Как реагируют ваши мужья на резкую смену имиджа?
Пез Году Неделя• 10 января 2017
Никак.

Дайте подумать• 10 января 2017
Мой бы даже не заметил
Надувная пыль• 10 января 2017
Ответ дляДайте подумать
Мой бы даже не заметил
мой бы тоже
katazhina• 10 января 2017
Мой привык.
КинДза• 10 января 2017
смотря что из этих перемен получилось... мой откровенно оценил бы
vikiss• 10 января 2017
Ответ дляДайте подумать
Мой бы даже не заметил
Железобетон• 10 января 2017
По фиг ему ,только трындел когда с чёрного выходила ,очень дорого вышло
Бутербродница• 10 января 2017
Мой бы хвалил даже если бы я лысой с ирокезом пришла.
asjaua• 10 января 2017
мой ходит, хихикает и стесняется меня, ему кажется что к нему какая-то новая женщина пришла))

автор Вечный двигатель • 10 января 2017
Не заметить это другая крайность
Рыжик-пыжик• 10 января 2017
Я когда-то в блондинку перекрасилась, села вечером в маршрутку, а там муж как раз. Как в кино, блин. Его чуть удар не хватил))
автор Вечный двигатель • 10 января 2017
Ответ дляБутербродница
Почему хвалил бы? Чтоб не обидеть?
parele• 10 января 2017
Мой муж очень переживает по поводу каждого лишнего сантиметра волос, срезанного с моей головы. Поэтому, если хочется короткую стрижку, приходится стричь каждую неделю, чтобы его привыкание шло постепенно и незаметно)) волосы я никогда не красила, даже не представляю себе его реакции.
Волшебная палочка• 10 января 2017
Я несколько лет назад из каштанового цаета резко перешла на рыжий + до этого челку пыталась отрастить. В итоге муж увидев меня ярко рыжей и с косой челкой сказал - прикольно. Тебе рыжий идет.. А позже поинтересовался - а че рыжий, а не зеленый? :)
Муроводчица• 10 января 2017
Мой очень положительно всегда реагировал на смену прически! Было все - и каре, и черные, и красные волосы,оранжевые. Ультра-короткое типа пикси или короче. Лицо у меня с правильными чертами,все подходило и смотрелось не ужасно,а интересно. если б не шло к лицу,муж бы огорчился наверняка.
автор Вечный двигатель • 10 января 2017
Хочу понять какая реакция адекватная.
Некомильфо• 10 января 2017
А что его возмутило? Жена ж не его волосы стригла/красила...
Бутербродница• 10 января 2017
Ответ дляВечный двигатель
Почему хвалил бы? Чтоб не обидеть?
А ему вообще плевать, как я выгляжу)))

Я уже и рыжей была, и черной, сейчас блондинка.
Бармалеина• 10 января 2017
Может его результат не удовлетворил, поэтому и бесится))

автор Вечный двигатель • 10 января 2017
Ответ дляНекомильфо
Надо было посоветоваться. Вместе решить. Значит его не уважают. По итогу 3дня не разговаривал.
Бандитка Сью• 10 января 2017
Мой терпеть не может короткие стрижки у женщин, поэтому возмутился бы 100000%!
Anastezy• 10 января 2017
Зачем сравнивать с чужими мужьями, у каждого свой характер. Может, стоит быть повнимательнее к своему? Чтобы не спрашивать у чужих людей, нормальна ли его реакция или нет.
never say never• 10 января 2017
Ответ дляВечный двигатель
Советоваться с мужем по поводу стрижки? Омг. Даже никогда в голову такое не приходило ...
Я люблю транзисторы• 10 января 2017
Да, мой может быть недоволен и любит, чтоб с ним советовались. Считаю, что он имеет на это право и советуюсь. Для меня нервы мужа важнее, чем прическа.
Слоник-тоник• 10 января 2017
Ответ дляВечный двигатель
Есть такий тип мужчин....Они хотять все контролировать, хотя так сразу и не скажешь. У меня свекр оьиделся на жену, что та кресло переставила без него..Три дня дулся. Не посоветовалась))) примите к сведению, и живите дальше))))
Я такое• 10 января 2017
Ответ дляВечный двигатель
Капец, посоветоваться, вместе решить.... волосы МОИ, стрижка та, что хочу Я, о чем речь вообще? А его стрижку вы тоже на совет выносите каждый месяц, или когда он там стрижется у вас.
Неугомонная• 10 января 2017
У меня волосы были ниже лопаток, потом пошла в салон и сделала каре, сантиметра 2 до плеч не доставало. Так муж обижался и тоже говорил, что советоваться надо. Он просто всегда наматывает мои волосы на палец и крутит, а тут неудобно ему стало)
АдеКВАтная• 10 января 2017
знаете как в анекдоте
Жена,решив заставить мужа обратить на нее внимание,надела противогаз и,подойдя к любимому,спросила:
-Дорогой,как тебе я???
-...Что,брови выщипала???
вре_Динка• 10 января 2017
а у меня муж не любит короткие стрижки...
но и когда были волосы по попу - тоже как то не особо воодушевлен ими был
любит волосы средней длины
Elka-palka17• 10 января 2017
Я не вижу никаких радикальных перемен, чтоб муж прям бился в истерике. Был короткий волос - стал очень короткий. Был русый - стал блонд. От чего там с ума сходить? Если б у вас была черная коса до пояса, а потом блонд под ноль почти - это бы я поняла.