Хочу подарить какой-то милый подарочный набор. С шоколадом, или что-то в этом духе. Посоветуйте сайты, где можно заказать такое
gloriya8305• 10 января 2017
Ну если сладкоежка, можно попробовать конфеты в экибане +шарики . хоть я и не люблю букеты из конфет даже самые красивые, недавно пересмотрела свое мнение, прислали такое, но это было стильно и к месту перед Нг, даже что то типа елочной ветки там было
думаю мама оценит, люди более старших поколений всему такому удивляются и им нравится использовать потом все эти корзинки и прочее, для них это что то новенькое, если не дарили До
сюда же могу отнести корзину с розами из мыла, тоже такое дарили
gloriya8305• 10 января 2017
еще вариант шоколадные фигурки, есть тематические , отправляйтесь в любой торговый центр, там же и упакуете это все красиво , подумаете как соединить с основным подарком
Stella di mare• 10 января 2017
есть шоколадные наборы с пожеланиями, тематические. В розетке можно посмотреть варианты. Есть еще Торба счастья от Львовской фирмы, в мешке
Dikaya Koshka• 16 января 2017
Добрый вечер.
Я делаю вот такие шокобоксы с конфетами птичье молоко. Можно сделать с вашими фото и пожеланиями