Ninok Shestak• 10 января 2017

Идти в СОБЕС до родов? Или всё скопом сдать после?

Для оформления помощи на рождение ребенка раньше я приходила до родов, всё оформляла, а после родов просто довозила свидетельство о рождении и еще пару бумаг. Теперь вот в женской консультации мне сказали что до родов можно туда не ехать, новые правила, всё приносят после родов. Меня такой расклад немного смущает, так как потом не факт что с первой попытки привезешь всё необходимое и есть вероятность что придется ехать с новорожденным ребенком несколько раз. Да и кажется до родов какие то копейки тоже платили раньше.

Собез по моей прописке находится в другом конце Киева... Кто подскажет?
вивиола• 10 января 2017
а позвонить?
у нас принимают по записи

Marisha1715• 10 января 2017
лучше до, потом и так времени хватать не будет
Marisha1715• 10 января 2017
мне до родов пришли дородовые 1300 грн сразу за 4 мес
автор Ninok Shestak • 10 января 2017
Ответ длявивиола
а позвонить?
у нас принимают по записи
дозвониться пока не получилось. Пытаюсь вот.