Директор Пляжа• 04 сентября 2012

Беременность и молочница. Что делать?

Девчонки, подскажите, что делать- замучила молочница... Причем почти уже 7 месяц и тут буквально в один день обострилась. В аптеке говорят, что во всех медикаментах есть противопоазания. К врачу еще не скоро. Может кто то сталкивался? За ранее спасибо за советы.
Аноним• 05 сентября 2012
Моя мама вылечила молочницу чесноком. Причём ей это фармацевт посоветовала - безвредно и эффективно. 3-4 зубчика чеснока выдавить на стакан чуть теплой воды, дать постоять минут 10 и подмыться (спринцеваться беременным нельзя, а вообще этот раствор и для спринцевания). Ещё мне помогает масло чайного дерева - на смоченный водой и отжатый ватный диск пару капель масла (не больше!) и хорошо постараться там внутри вытереть все. Немного жжёт, но зато облегчение наступает надолго.

kuruoglu• 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
самый безвредный способ ложка чайная соды на стакан теплой воды!!и маленькой клизмочкой туда себе......
при беременности ’туда’???? я бы не спринцевалась!!!!!!!!!!
mm.a.r.i.n.a• 05 сентября 2012
Беременным спринцеваться нельзя.
автор Директор Пляжа • 05 сентября 2012
Девочки, всем спасибо за ответы, советы и статьи! Для себя уже определилась наверное, что для меня будет лучше. Так что всем очень благодарна за помощь и желаю всем будущем мамочкам и вообще, нам, женщинам не сталкиваться с этой ’какой’))))