Директор Пляжа• 04 сентября 2012
Беременность и молочница. Что делать?
Девчонки, подскажите, что делать- замучила молочница... Причем почти уже 7 месяц и тут буквально в один день обострилась. В аптеке говорят, что во всех медикаментах есть противопоазания. К врачу еще не скоро. Может кто то сталкивался? За ранее спасибо за советы.
Аноним• 05 сентября 2012
Моя мама вылечила молочницу чесноком. Причём ей это фармацевт посоветовала - безвредно и эффективно. 3-4 зубчика чеснока выдавить на стакан чуть теплой воды, дать постоять минут 10 и подмыться (спринцеваться беременным нельзя, а вообще этот раствор и для спринцевания). Ещё мне помогает масло чайного дерева - на смоченный водой и отжатый ватный диск пару капель масла (не больше!) и хорошо постараться там внутри вытереть все. Немного жжёт, но зато облегчение наступает надолго.
Директор Пляжа
• 05 сентября 2012
Девочки, всем спасибо за ответы, советы и статьи! Для себя уже определилась наверное, что для меня будет лучше. Так что всем очень благодарна за помощь и желаю всем будущем мамочкам и вообще, нам, женщинам не сталкиваться с этой ’какой’))))