Скокмоно - стокнуно• 28 июля 2013
До чего доводит спиртное
Отдыхали недавно по путевке все включено,и в который раз поражаюсь нашему народу,если все вкл то нужно с утра пить водку и запивать это дело пивом до умопомрачения.Ведь за все уплочено.И вот возле бассейна в послеобеденное время случилась очень не приятная ситуация,компания наших туристов уже хорошенькие от выпитого прыгают в бассейн,где большими цифрами указана глубина 110см и табличка ,что нырять и прыгать запрещено,Молодой мужчина проигнорировав в очередной раз прыгнул-в результате перелом шейных позвонков с последующим отеком легких.Ну вот скажите неужели это того стоит,чтоб на всю жизнь остаться инвалидом.Когда же наш народ перестанет думать,что если заплатил,то нужно по полной и без тормозов!
Разведка Маша• 28 июля 2013
кошмар
хорошо хоть не летальный исход
п.с. за многих наших за границей стыдно
хорошо хоть не летальный исход
п.с. за многих наших за границей стыдно
Дашенька из Киева• 28 июля 2013
а вы думаете никто кроме нашей нации так не делает? не напивается и не чудит?
Заместитель Анонима• 28 июля 2013
анекдот:многие иностранцы МЕЧТАЮТ побывать в нашем зарубежье,для того,чтобы своими глазами посмотреть,КАК И ГДЕ русские так устают,чтобы потом ТАК ОТДЫХАТЬ!
Армейская• 28 июля 2013
Когда вижу таких ’отдыхающих’ всегда сразу вспоминается наша раша ’Тагиииил’. Уроды одним словом.
Скокмоно - стокнуно
• 28 июля 2013
Ответ дляНата Саед
Нет никто, сколько ездим по миру, как только такая ситуация, так обязательно русские или украинцы
Девы,ну неужели весь отдых заключается в том,чтоб бухать до безпамятства,а потом дома рассказывать,фуу как мы оторвались,гудели ничего не помним,зачем тогда куда то ехать,это можно все сделать и дома отъехав пару км от города
Скокмоно - стокнуно
• 28 июля 2013
Ответ дляНата Саед
Согласна с вами,мы очень много объездили,где пьянка,там наши
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ну вы всех под одну гребенку не равняйте.у всех разное понятие об отдыхе.
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Сама не понимаю
Мы вообще не пьем на отдыхе. Да и так очень редко....
Дашенька из Киева• 28 июля 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
для кого как... у каждого свои понятия об отдыхе...
Скокмоно - стокнуно
• 28 июля 2013
Ответ дляEllo
Значит набухаться до чертиков и утром дуреть от головной боли-это понятие отдыха?
Хомяк с пастой• 28 июля 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Да какая Вам разница, не пойму?) У каждого понятие отдыхать - свое. Вы, я, еще кто-то этого не понимаем, но если человек приехал отдыхать, его право - напиваться или нет, верно?) А за последствия отвечает сам человек... Другой вопрос - когда такие алко-отдыхающие мешают отдыхать другим...
Скокмоно - стокнуно
• 28 июля 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Так ведь жалко дурака-теперь молодой мужик-инвалид
Хомяк с пастой• 28 июля 2013
Ответ дляНата Саед
Сама не понимаю
И что теперь?) Для Вас те, кто выпивают, конченые, что ли?))) Я тоже после года впахивания на работе на отдыхе могу выпить, так что, я теперь алкашка?)))
Хомяк с пастой• 28 июля 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Жаль, не спорю... Но так у него произошло, перепил, не подумал...
А вообще,автор, вспоминаю рассказ одного знакомого мужчина уже в возрасте. Поехал с женой в тур по Европе, ну Берлин. Экскурсия в Берлинский музей,говорит у меня восторг и т.д. садимся в автобус и одна пигалица сзади подружке: Меня это не впечатлило....а вот в Заре купила по распродаже и тра-та-та, это я к тому,что кто-то бухает,кто-то ездит смотреть достопримечательности,а кто-то в тур по Европе едет абы сходить на распродажу в Зару))))
все мы разные и привычки и интересы у всех тоже разные.
Дашенька из Киева• 28 июля 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
я как раз наоборот наших пьяных не встречала, только не наших. Может потому что ездили в те места где вообще русских не встречала в принципе - ни тезвых, ни пьяных.
Скокмоно - стокнуно
• 28 июля 2013
Ответ дляEllo
Не могу не согласиться
Скокмоно - стокнуно
• 28 июля 2013
Ответ дляДашенька из Киева
Это точно,были б наши-увидели б
Ответ дляХомяк с пастой
Такого очень часто мешают... Одна пара из России напилась, подралась, выясняла отношения, закончилось все реанимационной каретой скорой помощи для жены((( Полицаи ходили ночью по номерам спрашивали кто что видел. И это отдых?
Дашенька из Киева• 28 июля 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
для кого-то да... точно также как для когто отдых это пропилять 50км по скалам, обливаясь от жары протащить на себе 30кг рюкзак, а ночью стучать зубами в сырой палатке, пять раз чуть не соваться в пропасть, три разы вымокнуть под ливнем, два раза свалиться с рюкзаком в реку, один раз отравиться тухлой консервой, десять раз лечить срачку от некачественной воды, быть обкусанным комарами во всех местах и впридачу вечером слушать завывания под название ’туристическая бардовская песня’. Но многим это оооочнеь нравиться и они не понимают как это можно отдыхать как тюлени переворачиваясь с боку на бок на пляже. На вкус и цвет у всех по разному...
Хомяк с пастой• 28 июля 2013
Ответ дляНата Саед
Я разве это говорила?
Я Вас чем- то обидела?
Пейте на здоровье
Я Вас чем- то обидела? Пейте на здоровье
Да что Вы, нет, конечно, ничем не обидели.)
Вы согласились с постом №9, вот на это я и ответ написала.
Я к тому, что понятие - бухать и выпивать - это Очень разные вещи.
Ответ дляНата Саед
зато будет что вспомнить
и на советчице рассказать
Дашенька из Киева• 28 июля 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Это точно,были б наши-увидели б
зато не наших видела пьяных :)
Хомяк с пастой• 28 июля 2013
Ответ дляДашенька из Киева
100 пудов!