Скокмоно - стокнуно• 28 июля 2013

До чего доводит спиртное

Отдыхали недавно по путевке все включено,и в который раз поражаюсь нашему народу,если все вкл то нужно с утра пить водку и запивать это дело пивом до умопомрачения.Ведь за все уплочено.И вот возле бассейна в послеобеденное время случилась очень не приятная ситуация,компания наших туристов уже хорошенькие от выпитого прыгают в бассейн,где большими цифрами указана глубина 110см и табличка ,что нырять и прыгать запрещено,Молодой мужчина проигнорировав в очередной раз прыгнул-в результате перелом шейных позвонков с последующим отеком легких.Ну вот скажите неужели это того стоит,чтоб на всю жизнь остаться инвалидом.Когда же наш народ перестанет думать,что если заплатил,то нужно по полной и без тормозов!
Разведка Маша• 28 июля 2013
кошмар
хорошо хоть не летальный исход

п.с. за многих наших за границей стыдно
Ello• 28 июля 2013
тюю,у нас и не по системе все включено отдыхают точно так-же,это неискоренимая традиция гулять так гулять,отдыхать так отдыхать.
Дашенька из Киева• 28 июля 2013
а вы думаете никто кроме нашей нации так не делает? не напивается и не чудит?
Заместитель Анонима• 28 июля 2013
анекдот:многие иностранцы МЕЧТАЮТ побывать в нашем зарубежье,для того,чтобы своими глазами посмотреть,КАК И ГДЕ русские так устают,чтобы потом ТАК ОТДЫХАТЬ!
Ello• 28 июля 2013
Ответ дляДашенька из Киева
ага,типа немцы чинно вышли на пляж,покупались,и зашли в номера)))) бухают и похлеще нашего
Ната Саед• 28 июля 2013
Ответ дляДашенька из Киева
Нет никто, сколько ездим по миру, как только такая ситуация, так обязательно русские или украинцы
Армейская• 28 июля 2013
Когда вижу таких ’отдыхающих’ всегда сразу вспоминается наша раша ’Тагиииил’. Уроды одним словом.
tushka123• 28 июля 2013
Это наш менталитет,увы.Страшно и стыдно за такое,потом у людей о стране в целом складываются жуткие впечатления.А бычара сам себя наказал,мог и еще кого-то покалечить,пить теперь точно бросит,или по меньшей мере норму и меру будет видеть.
автор Скокмоно - стокнуно • 28 июля 2013
Ответ дляНата Саед
Девы,ну неужели весь отдых заключается в том,чтоб бухать до безпамятства,а потом дома рассказывать,фуу как мы оторвались,гудели ничего не помним,зачем тогда куда то ехать,это можно все сделать и дома отъехав пару км от города
Ответ дляНата Саед
Согласна с вами,мы очень много объездили,где пьянка,там наши
Ello• 28 июля 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ну вы всех под одну гребенку не равняйте.у всех разное понятие об отдыхе.
Ната Саед• 28 июля 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Сама не понимаю
Мы вообще не пьем на отдыхе. Да и так очень редко....
Дашенька из Киева• 28 июля 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
для кого как... у каждого свои понятия об отдыхе...
Ответ дляEllo
Значит набухаться до чертиков и утром дуреть от головной боли-это понятие отдыха?
Ello• 28 июля 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
для кого-то - да.
Хомяк с пастой• 28 июля 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Да какая Вам разница, не пойму?) У каждого понятие отдыхать - свое. Вы, я, еще кто-то этого не понимаем, но если человек приехал отдыхать, его право - напиваться или нет, верно?) А за последствия отвечает сам человек... Другой вопрос - когда такие алко-отдыхающие мешают отдыхать другим...
Ответ дляХомяк с пастой
Так ведь жалко дурака-теперь молодой мужик-инвалид
Хомяк с пастой• 28 июля 2013
Ответ дляНата Саед
Сама не понимаю
И что теперь?) Для Вас те, кто выпивают, конченые, что ли?))) Я тоже после года впахивания на работе на отдыхе могу выпить, так что, я теперь алкашка?)))
Хомяк с пастой• 28 июля 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Жаль, не спорю... Но так у него произошло, перепил, не подумал...
Ello• 28 июля 2013
А вообще,автор, вспоминаю рассказ одного знакомого мужчина уже в возрасте. Поехал с женой в тур по Европе, ну Берлин. Экскурсия в Берлинский музей,говорит у меня восторг и т.д. садимся в автобус и одна пигалица сзади подружке: Меня это не впечатлило....а вот в Заре купила по распродаже и тра-та-та, это я к тому,что кто-то бухает,кто-то ездит смотреть достопримечательности,а кто-то в тур по Европе едет абы сходить на распродажу в Зару))))
все мы разные и привычки и интересы у всех тоже разные.
Дашенька из Киева• 28 июля 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
я как раз наоборот наших пьяных не встречала, только не наших. Может потому что ездили в те места где вообще русских не встречала в принципе - ни тезвых, ни пьяных.
Ответ дляEllo
Не могу не согласиться
Ответ дляДашенька из Киева
Это точно,были б наши-увидели б
Ната Саед• 28 июля 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Я разве это говорила? Я Вас чем- то обидела?
Пейте на здоровье
Ната Саед• 28 июля 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Такого очень часто мешают... Одна пара из России напилась, подралась, выясняла отношения, закончилось все реанимационной каретой скорой помощи для жены((( Полицаи ходили ночью по номерам спрашивали кто что видел. И это отдых?
Дашенька из Киева• 28 июля 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
для кого-то да... точно также как для когто отдых это пропилять 50км по скалам, обливаясь от жары протащить на себе 30кг рюкзак, а ночью стучать зубами в сырой палатке, пять раз чуть не соваться в пропасть, три разы вымокнуть под ливнем, два раза свалиться с рюкзаком в реку, один раз отравиться тухлой консервой, десять раз лечить срачку от некачественной воды, быть обкусанным комарами во всех местах и впридачу вечером слушать завывания под название ’туристическая бардовская песня’. Но многим это оооочнеь нравиться и они не понимают как это можно отдыхать как тюлени переворачиваясь с боку на бок на пляже. На вкус и цвет у всех по разному...
Хомяк с пастой• 28 июля 2013
Ответ дляНата Саед
Пейте на здоровье
Да что Вы, нет, конечно, ничем не обидели.)
Вы согласились с постом №9, вот на это я и ответ написала.
Я к тому, что понятие - бухать и выпивать - это Очень разные вещи.
Ello• 28 июля 2013
Ответ дляНата Саед
зато будет что вспомнить и на советчице рассказать
Дашенька из Киева• 28 июля 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Это точно,были б наши-увидели б
зато не наших видела пьяных :)
Хомяк с пастой• 28 июля 2013
Ответ дляДашенька из Киева
100 пудов!