Ваша прЭлесть• 10 января 2017
а вы влюблялись когда -то до бессонницы,потери аппетита и прочей прелести?
Я так любила неделю где-то,влюбилась в моего мужа,в начале отношений.Потом задушил любовью и всё,влюблённость прошла..Вспомнила это чувство..с утра и до утра только о нём думала,кушать не хотелось..Сейчас бы так(((((
Сфера влияния• 10 января 2017
так влюблялась в мужа, только он никогда не душил меня своей любовью, поэтому порой у меня такие же ощущения до потери аппетита и лежу рядом с ним в кровати, он спит, а я реву, потому что боюсь что он мне изменяет)))))))
сама себе прекрасная• 10 января 2017
Я так мужа своего,перед свадьбой расстались(спустя 6 лет) так я на антидепрессантах сидела и плакала постоянно,до сих пор очень его люблю(11 лет вместе) но сейчас я бы уже так не страдала,есть ребёнок,переключилась бы на него
Пуки-куки• 10 января 2017
Да, много раз. При этом какую-нибудь песню слушаешь на повторе сутки напролет. Потом приедается чуйство, и неглубокое оно.
Пуки-куки• 10 января 2017
Ответ дляСфера влияния
омг
Зажуженная Жужжа• 10 января 2017
есть такое дело, удалось потерять весь свой жирок)
ну и бессонница была, хорошо,что все хорошо закончилось для меня)
теперь как бы не набрать потерянное
Залетная Я тут• 10 января 2017
так влюбился мой муж и не в меня.. ушёл к другой сразу же, как это началось.(
кружкаЭсмарха• 10 января 2017
Я так любила дважды... Первая любовь в 16. Мы были вместе 5 лет, то сходились, то расходились. Страстный секс, дрожь в коленях, когда он рядом и пр. Все 5 лет. Не выдержали, разошлись. Жить в таком напряге дальше было нереально. Я весила 49кг при росте 169. Потом было замужество... совсем без любви, просто симпатия была и дружеские отношения. Прожили вместе 7 лет, родили дочку. Секса не было, объятий не было, поцелуев тоже... жили в соседних комнатах. Болтали вечерами на кухне после работы, смотрели фильмы, прикалывались. А потом я познакомилась в инете с мужчиной и капец... Ни есть, ни спать не могла. Жила в инете, мы постоянно были на связи, я сходила с ума просто. Через три месяца встреча... В итоге я ушла от мужа и вышла замуж за этого мужчину. Мы вместе 5 лет. Я уже ем, сплю, но бабочки в животе ещё остались. Надеюсь, проживу с ним всю свою жизнь.
сама себе прекрасная• 10 января 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
Ну и интересная история,вам нужно роман написать)))а на каком сайте познакомились?
кружкаЭсмарха• 10 января 2017
Ответ длясама себе прекрасная
У меня со слогом не очень, а то бы замутила какой-нибудь женский романчик.
А познакомились Вконтакте, в группе с фильмами. Разговорлись в комментах, потом в личку ушли, а потом каааак завертелось.
Весотехник• 10 января 2017
да, отца своего ребенка. До одури, до беспамятства... расстались. Мы бы не смогли быть вместе. Оба Льва, страстные, вспыльчивые, своенравные, властные. Он был красив, как Бог. Изменял, не умел брать ответственность на себя, был жадным (как оказалось, когда розовые очки разбились). Я благодарна ему за ребенка. Больше таких чувств не испытывала.
Герцогиня• 10 января 2017
Я так влюбилась а теперь с ума схожу от разрыва отношений. Следующий раз влюблюсь только тогда ,когда кольцо уже на пальце будет.
сама себе прекрасная• 10 января 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
О как бывает,круто! Наверное это судьба)