olga0606• 28 июля 2013

Slazenger большемерит?

Доброго дня!
прошу помочь с подбором размера.
нужна футболочка  Slazenger на ПОГ 86, с учетом большемерности на ог 86 - это сх или с?
а на ог 100 - м?
заранее благодарна
Yelenashiyan 1971• 28 июля 2013
Вы знаете,я на своем опыте уже убедилась.что эта фирма шьет не понятно какие размеры! Первый раз заказала мужу рубашки-поло р.XL,т.к. мне сказали,что большемерит( мой муж обычно носит XXL) - размер оказался тот,что надо! Второй раз заказывала толстовку тоже р.XL- когда муж ее начал одевать,то и руку не смог засунуть! Его друг носит размер L - и ему она оказалась мала!!! Даже не могу точно сказать - большемерит или маломерит, видимо как повезет!

руки_Крюги• 28 июля 2013
Я покупала мужу 2 футболки Slazenger размер S, но они ему оказались велики, хотя все остальные футболки, майки, рубашки у него S. И еще оказалось, что одна футболка больше другой. А качество мне очень понравилось и цена была хорошая (63 и 38 грн.)