Лепешечка• 11 января 2017

На parfumeria.ua ну цены, что не так с ними??

Маска для волос сайт Германии -25евро, по курсу 29,80 это получается 725грн
У них эта же маска -425грн!!
Как так? Не понимаю
Бритоножка• 11 января 2017
Я уже давно покупаю на парфюмерии - у них оригиналы и цены радуют! И доставлять стали гораздо быстрее. Хороший сайт!

Пенек Возмездия• 11 января 2017
Ответ дляБритоножка
а у
Вас не один айпи с Автором, случайно?
автор Лепешечка • 11 января 2017
Ответ дляПенек Возмездия
а у
Вас не один айпи с Автором, случайно?
Вам тролли мерещатся?
Вот чтобы не думали,
сайт германии и парфюмерия
автор Лепешечка • 11 января 2017
Немного не ту маску взяла, но смысл понятен.
К меня две корзины на сайте в Германии и вот Парфюмерия.
Как-то даже 500грн выкинуть на незнакомую марку, которая ещё может оказаться подделкой не хочется
Aleksandrita• 11 января 2017
Приходите в личку)
Пописанная парта• 11 января 2017
Чудесний сайт! Брала і парфуми, і косметику, і догляд-все свіже, все оригінальне.
Пенек Возмездия• 12 января 2017
Ответ дляAleksandrita
Приходите в личку)
кого Вы зовете? Автор сама выкупает..
Aleksandrita• 13 января 2017
Аааааа, а я и не туда)))))
Мухаморка• 15 января 2017
Едет заказ с этого сайта. Прочитав много негативных отзывов... по поводу подделок парфюмерии... теперь прям боюсь забирать заказ. Заказала Comme Des Garcons - Wonderwood на подарок. Может кто подскажет как определить подлинность?