КондуктЕр тролейбуса• 11 января 2017
Алкоголик ищет невесту
Здравствуйте, дамы. Меня зовут Николай, мне 41 год и я алкоголик :(
Но не спешите закрывать вкладку браузера, не все со мной потеряно. У меня
а) стабильная работа (занимаюсь разработкой и сопровождением сайтов удаленно, все налажено и работа от моего алкоголизма не страдает)
б) отдельная трехкомнатная квартира с нормальным ремонтом, могла бы быть машина, но зачем она алкоголику?
в) не отталкивающая внешность, я не дрищ и не пузан, и во всех отношениях пропорционален, если вы понимаете о чем я ;)
г) а еще моя мать и сестра живут в другой стране, думаю, многих это порадует ;)
Почему пью? Мне скучно. В свое время хорошо попутешествовал, многое попробовал, многое узнал. Пока была рядом любимая женщина - не пил, радовался жизни, хотел жить ради нее и нашего будущего. А потом ее в моей жизни не стало и вот уже 8 лет не могу найти такую, с кем можно не только заняться сексом, но и поговорить, и помолчать, и с парашютом прыгнуть, и на Эверест зайти.
В общем, если у вас легкий веселый характер с долей авнтюризма, вы любите читать, а особенно фантастику, хотите путешествовать, не прочь поиграть на приставке за компанию и при этом готовы прожить со мной всю жизнь вдвоем и встретить когда-нибудь старость у океана - я буду рад с вами пообщаться и узнать друг друга.
Упреждая вопрос "почему пишу сюда" - на СЗ много мошенничества, а здесь реальные женщины, вдруг есть и та, с которой мы подойдем друг другу.
Да, насчет пожеланий - у меня их всего два. Не старше 35 лет, без детей и не планирующая обзаводиться потомством. А все остальное (умеешь ли готовить, хозяйственная ли, материальное положение, лишний или дефицитный вес - это все меня мало заботит).
А, ну да, еще хотелось бы абсолютно не пьющую, которая умеет видеть жизнь живописной и без алкоголя, в противном случае пойдем кодироваться вместе.
Аноним НаВсеГда• 11 января 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А я люблю Айзека Азимова и Стругацких. Если встречу женщину, которая любит Азимова - наверное, сразу влюблюсь. Мы с моей старой любовью благодаря Азимову познакомились :)
пошла читать азимова
Плакат с автографом зимы• 11 января 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а мне вы кажетесь любителем Хеменгуэя )))
сектантка• 11 января 2017
Ответ дляСмурфик
так вы и сами не столь умны.
а самолюбие и реальность - разные вещи
а вы как определяете уровень ума?
Вечный двигатель• 11 января 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
так вы мужичок?
тогда вообще мимо.
так автор решил уже.написал в старт посте,я вам скопировала.
тогда вообще мимо.
Похоже ник Вечный Двигатель нужен был Вам)
Смурфик• 11 января 2017
Ответ дляKamalia
Красавчик. Манера изложения шикарная. Думаю, что вы и мужчина достойный, раз имеете отличное чувство юмора и можете так просто смеяться и говорить о своих недостатках. А то, признаюсь, изрядно замучали вычурные самцы, описывающие свои мегадостоинства. Успехов в поиске!!!
берите себе такого ’красавчика’)))
КондуктЕр тролейбуса
• 11 января 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я прошу прощения, дальше ваши полные искрометного юмора посты читать не стал, может вы поконкретнее сформулируете вопросы?
сектантка• 11 января 2017
Ответ дляСмурфик
по слогану
у автора слоган? вы не путаете с заслуженными советчицами? да автор по сравнению с ними - литературный бог
Аноним НаВсеГда• 11 января 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ошибочка у вас проскочила
я не училка
Смурфик• 11 января 2017
Ответ длясектантка
а советчицы у нас - образец для подражания?
или все, кто чуть лучше, уже интеллектуальные гении?
сектантка• 11 января 2017
Ответ дляСмурфик
в том-то и дело, что совсем не образец
зато поучать горазды
Аноним НаВсеГда• 11 января 2017
Ответ дляВечный двигатель
пусть я для всех останусь анонимом навсегда.
меня здесь многие знают.
Вечный двигатель• 11 января 2017
Автор, драгоценный! А ограничение в 35л это по паспорту или по внешнему виду? Спасибо за ответ.
Вбигудях• 11 января 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ой, Николай, вы как для умного мужчины зашли не с той фигуры )))) Ну какой же вы алкоголик? Сразу ассоциация у меня лично пошла с Коляном в вытянутых трениках и майке-алкоголичке, но ваш слог наводил на мысль, что вы лукавите ))) Презентацию поменяйте, а то здесь вы невесту не найдете, только рассуждения о вреде и пользе. Хотя....возможно умная женщина и так все поймет
ага, умная женщина поймет алкоголика, шикарно)))) Вы мудрость еще приплести забыли)
Меряю от единицы• 11 января 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Спасибо, почитаю.
КондуктЕр тролейбуса
• 11 января 2017
Ответ дляСонита
А из какого Вы города, Николай?
У меня есть подруга, ей 37 лет, скоро исполнится 38. Выглядит моложе. Хорошая работа, не глупая, есть о чём поговорить, любит активный образ жизни, особенно велопрогулки. Не замужем естессно)) был гражданский брак...
Без детей.
Не пьёт ! Но есть опыт общения с алкоголиками)
Возможно сброшу ей ссылку на вашу тему.но она не зарегистрирована на кидстаффе.
Напишите мне в личку, если что, сброшу на неё ссылку в соц сетях.
Она на сз тоже знакомилась с мужчинами, но вы правы...много мошенников или же странные личности
Без детей.
Если она заинтересуется - оставьте пожалуйста ее мэйл в теме.
Ответ дляАноним НаВсеГда
ошибочка у вас проскочила
я не училка
в душе, видимо, училка
хорошо - Хемингуэя. Теперь нигде не чешется?
Смурфик• 11 января 2017
Ответ длямадамГрицацуева
А мне автор темы понравился - самокритичный и ироничный))). Но я на него не претендую: мне за 35, муж и двое детей
Думаю, что таким товаром покупательницы тоже не должны сильно перебирать. И не верю, что прям алкоголик. Наши некоторые советчицы считают в порядке вещей уложив ребенка, умять чекушку коньячка, и они не алкоголички.
в том и проблемы женщин - если мужчина говорит, что он алконавт, то он и есть алконавт.
но нет же! наши женщины подберут, отмоют, оденут, обуют, а потом их шлют лесом, а они сидя на голом полу в слезах: А ведь и правда, он - алконавт
Меня не звали• 11 января 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
фантастику не люблю но Стругацких очень оценила. особенно пн начинается в сб, смеялась от всей души. и в мечтах у меня Килиманджаро
Смурфик• 11 января 2017
Ответ длясектантка
в том-то и дело, что совсем не образец
зато поучать горазды
поучений как раз не было.
только констатация фактов
КондуктЕр тролейбуса
• 11 января 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
34 года, без детей, стройная моложавая брюнетка, преподаватель, с квартирой, машиной и котом. Спортивная, активная и жизнерадостная, но очень переборчивая, подойдет?
Вполне. Оставьте пожалуйста ваш мэйл.
Ответ дляВбигудях
у вас муж на новый год пил или отжимался?
сектантка• 11 января 2017
Ответ дляСмурфик
поучений как раз не было.
только констатация фактов
каких именно? о неумности автора? кем сей факт утвержден?
Вбигудях• 11 января 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
пил, и я пила, а че? ВЫ с мужем отжимались?)))
Смурфик• 11 января 2017
Ответ длясектантка
вы- автор или та нимфа, которая о нем грезит?)
Смурфик• 11 января 2017
Ответ дляСегодня я не я
себя сначала полюбите, и попробуйте не пить с собой.
анриал
Аноним НаВсеГда• 11 января 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
у меня хорошее настроение,после вчерашнего вечера.
1) вас обманули на олх на 400 грн
2)фото будет?
3) на сердце ваше не претендую,только на руку,на обе.
интересует продвидение сайта,если вы действительно специалист.
4) когда у вас ДР?
давно еще,по молодости, потеряла одного Николая.по годам подходите,имя не очень распространненое,а вдруг?
1) вас обманули на олх на 400 грн
2)фото будет?
4) когда у вас ДР?
сектантка• 11 января 2017
Ответ дляСмурфик
даже не знаю, что вам сказать...
я пока не умею с двух аккаунтов одновременно писать
может, научите?