Томатико• 28 июля 2013

горящие туры в Турцию

Девочки тур агенты! НА БЛИЖАЙШИЕ ДАТЫ С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ И ПО 3 АВГУСТА ЕСТЬ ЧТО-НИБУДЬ ИЗ ГОРЯЩИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО ТУРЦИИ? гоТОВЫ СОБРАТЬСЯ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ. 2 ВЗРОСЛЫХ+1 РЕБЕНОК
tar-anna• 28 июля 2013
И я тоже подпишусь, мне вылет с 7 августа по 20 , дней на 10-14 на троих(ребенку 10лет)

Horoshulja• 28 июля 2013
добрый вечер.напишите мне поподробнее) подберу Вам подходящий вариант)

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5307321.html
Nasha-Tasha• 28 июля 2013
Здравствуйте, мне эта девушка по турам варианты подбирала, жаль планы у меня на отпуск изменились, а вообще я цены узнавала на то же в других местах и у нее они были несколько ниже https://www.kidstaff.com.ua/user-77572.html, ник у нее lesikn
lesikn• 28 июля 2013
Обращайтесь, пишите подробнее откуда, возраст детей
Vika77• 28 июля 2013
Ответ дляlesikn
А скажите Альбатрос Джанл Парк в Хургаде продаете?
lesikn• 28 июля 2013
Ответ дляVika77
Да, обращайтесь
elenochka• 29 июля 2013
Ответ дляVika77
Египетские Альбатросы снова в продаже на нашем рынке только с начала октября. Сейчас предлагаем эти отели по системе раннего бронирования. Обращайтесь, пожалуйста, подберем https://www.kidstaff.com.ua/tema-6387809.html
elenochka• 29 июля 2013
Автор, есть неплохие предложения по Туцрии на 1-3.08, пишите, пожалуйста, в личку или в моих объявлениях.
lesikn• 29 июля 2013
Ответ дляelenochka
Лена! Добрый!
Просвятите откуда такие цены берете?

ssss12
4.99(100%)
24 июля 2013 (23:03)

спасибо, по отзывам не очень, наверное все-таки нужно 5-ку, все-таки двое детей маленьких...
ответ для ssss12
25 июля 2013 (11:48)
Добрый день.
Появились предложения по Турции.
SUNSTAR BEACH HOTEL 4*+ - вылет 28.07.13 на 7 ночей, стоимость за 2-их взрослых и 2-их детей - 1365$
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al24891
MAY GARDEN CLUB HOTEL 4*+ - вылет 28.07.13 на 7 ночей, стоимость за 2-их взрослых и 2-их детей - 1370$
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al34803
MIRABELL HOTEL 4* - вылет 28.07.13 на 7 ночей, стоимость за 2-их взрослых и 2-их детей - 1420$
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2342/

это Ваше предложение....

В Пегасе посмеялись))) Сказали мы так никогда не горели)))))

Это цена за 2 взрослых в номере ,но никак не 2 взрослых и 2 детей ( от 3 до 12)

Правильно?

elenochka• 29 июля 2013
Все предложения указанные в моих объявлениях актуальны по цене!!!
Я вообще не понимаю Вашей агрессии. Если Вы пытаетесь меня уличить в обмане или еще в чем то, то я думаю что давно уже на Кидстаффе про меня были бы негативные отзывы.
Коллега давайте жить дружно.
elenochka• 29 июля 2013
И еще небольшое уточнение - Леся, в своем стремлении дискредитировать мое предложение, Вы как-то совсем упустили из виду, что 2-е детей - это не обязательно дети старше 2-х лет, есть еще инфанты
lesikn• 29 июля 2013
Ответ дляelenochka
Коллега давайте жить дружно.
Лена, а где Вы увидели агрессию? просто после Вашей рекламки туристы пришли ко мне и мне стало не по себе. Я знаю цены ПЕГАСА и сотрудников,включая директора. Вы как уважаемая коллега с опытом знаете не меньше меня - что это цена на ДАБЛ.

Вы или пишите грамотно и четко ( с указанием возраста или де указывайте,что это ДАБЛ)

Я очень миролюбивый человек и Вы мне далеко не конкурент, уж поверьте.
lesikn• 29 июля 2013
Ответ дляelenochka
Лена, Вы же знаете, в нашей работе главное - ТОЧНОСТЬ. Обратится в ваше агенство мама с папой и двумя детками лет так по 11 - отправите всех 4 ых за 1300 ,как и написали.
Не вводите людей в заблуждения.

p.s. на сайте с инфантами путешествует процентов 30...все остальные мамочки - от 2 и выше.

elenochka• 29 июля 2013
Ответ дляlesikn

Во-первых, это было не рекламное предложение, а конкретный просчет для конкретной туристки, который Вы скопировали из моей открытой переписки и почему-то позволили себе выставить его на всеобщее обозрение. Вам не кажется, что это не очень корректный поступок? То, что Вы знаете всех и вся в туристическом мире, везде были и все видели (все-таки 16 лет опыта работе в туризме), это я уже отлично запомнила. Конкурировать с Вами я не собираюсь, я спокойно занималась своим делом на этом ресурсе до Вашего появления и буду заниматься дальше.
А если у Вас так много свободного времени, что кроме торговли и туризма еще успеваете мониторить, анализировать и обсуждать чужие предложения, могу Вам только по хорошему позавидовать:)
lesikn• 29 июля 2013
Ответ дляelenochka
Лена, я не собираюсь с Вами спорить. Данная девочка обращалась после Вас и ко мне. Ну на 2+ 6 лет и инфант не было такой цены. Это цена дабла. Думаю, проскочили. Я 300 лет бы не зашла и не посмотрела, если бы другие люди не писали и спрашивали, уточняли. Поэтому - лучше написать корректно.

Представьте себе, что была много где, не хвастаюсь, а констатирую факт. Ведь лучше 1 раз увидеть, чем на топхотелсе прочитать, не так ли?

Вот люблю я ездить... Что знаю - тем делюсь..

Я и Вам желаю все успевать,это хоть и сложно, но можно))
elenochka• 29 июля 2013
Уважаемая, Леся. Стоимость была указана со скидкой, я не ошиблась!!!
Я, тоже объехала не мало и не только в рекламных турах была. У меня свое агенство и я могу позволить себе поехать, но вот хвастаться как то не привыкла.
Считаю я дала Вам исчерпывающий ответ!!!
lesikn• 29 июля 2013
Ответ дляelenochka
Леночка, я не зазнаюсь. Я факт констатирую.

А про ресурс данный - так успокойтесь, я тут гораздо раньше Вас начала продавать. Просто маленький ребенок и не было особо времени. Я понимаю,что я Вам тут мешаю. Но в отличие от Вас - для меня турагенты - партнеры. И у меня тоже своя фирма..если что..Но я ж об этом так громко не кричу, как Вы. Я очень скромный человек, всегда идущий на помощь.

Леночка! Учиться надо всегда. У меня была хорошая школа. И Вам этого желаю! Не злитесь и все получится!
elenochka• 29 июля 2013
Леся, не нужно этого снисходительно-поучительного тона. Я в жизни и в том числе на этом ресурсе общаюсь со многими коллегами, общаюсь абсолютно по-дружески. Никого конкурентами не считаю, у каждого своя ниша. Вам же почему-то вдруг понадобилось оспаривать мои посты, выставлять в неприглядном свете мои предложения. По какому такому поводу? Возникает вопрос - и кто из нас здесь боится конкуренции? Если у Вас вдруг и возник вопрос к коллеге, почему было это не обсудить в личке?
автор Томатико • 29 июля 2013
Ответ дляelenochka
какие цены на эти числа?

lesikn• 29 июля 2013
Ответ дляelenochka
Лена, Вы меня не поняли. Вы неправильно написали цену. Никаких поучений. А по Вашему тону судя - так злитесь Вы. Не смешите про конкуренцию. Ее в туризме нет и не будет. Поймите это. Это Вы мне на ресурс намекнули - не я , заметьте

Вы на мое сообщение изначально странно отреагировали.
Вы в своих постах пишите что и в 3 * невозможно за 1000 улететь, а тут в 4+ и в четвером и за 1300. Ну надо ж уметь признавать ошибки.

Прекращаю дискуссию, Вы так уверены в себе. Ну куда мне до Вас. Хорошего сезона.
elenochka• 30 июля 2013
Ответ дляlesikn

Спасибо, взаимно!!!
elenochka• 30 июля 2013
Ответ дляТоматико
какие цены на эти числа?
Напишите, пожалуйста, мне в личку.
Mrs• 01 августа 2013
Обращайтесь ко мне! Все подбираем, все бронируем! Скидочку сделаем!
malu1980• 04 августа 2013
Ух, какой диалог :)
Лена, я планирую поездку в Туран принц ворд (именно ворд, а не резиденс) с подругой в сентябре. В идеале 21 сентября улететь. Предложите цену, мы ищем максимально дешевле, перерыла всех туроператоров, дешевле теза и пегаса нет ничего, но и там цена ФИГАСЕ)))) Может Вы нам сможете дешевле предложить, может связи есть. Вобщем предложение жду , можно в личку. Спасибо
malu1980• 04 августа 2013
да, забыла, минимум 7, но в идеале 10 ночей
elenochka• 04 августа 2013
Ответ дляmalu1980
Ух, какой диалог :)
Я могу предложить цену с максимально возможной скидкой от стоимости оператора. Цены напишу в личку.