ПлюшкамиБалуюсь• 11 января 2017
Тупой вопрос - где взять денег?Немного в ..опе
Праздники "съели все".
Оставались последние деньги, рассчитывая на детские, заплатили старшему ребенку за кружок и купили обогреватель (было сильно холодно, наш старый сломался как раз, эту трату не планировали, но настоял сильно муж, мол, здоровье потом дороже поправить, так ни разу и не включили, уже потеплело).
Как раз пришла игрушка из Америки, заплатила за вес (рассчитывала, что придет позднее, и отдам с детских, но не люблю задерживать, отдала последние деньги).
Осталось 80 грн до непонятно когда (по слухам детские аж 23 дадут).
Еще и кумовья в гости напросились.
Не знаю, как быть.
Хотела выполнить побыстрее работу заказчику, чтоб получить оплату, но хотят уникальность по контент вотч, а там в день ограниченное количество бесплатных проверок, мне хватает на 2 текста всего :( покупать платный доступ нет смысла, редко кто по этой проге просит.
Может, кто покупал доступ и не жалко поделиться временно?
Может, вернуть тот обогреватель, 14 дней еще не прошло? Муж против!
Он-то против, а кушать что сегодня-завтра и ему на работу ехать за что?
Уборки квартир не подходят, я с маленьким ребенком дома, оставить не на кого.
Еще и кумовья в гости напросились.
Не знаю, как быть.
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
что значит безответственно?
было холодно, купили, чтоб греться
еще и кран поломался, тек - тоже купить пришлось
вот и траты
у нас нет друзей с деньгами
было холодно, купили, чтоб греться
вот и траты
у нас нет друзей с деньгами
вы каждый месяц тратите все деньги под 0?
ну купили вы тот обогреватель? сколько он там стоит максимум 2 штуки?
и что? все деньги сразу исчезли?
ПлюшкамиБалуюсь
• 11 января 2017
Ответ дляНата Лия
как мы поможет мужа убедить?
аргументы может, какие-то
Чу Ча• 11 января 2017
Ответ дляtasik6
и что? все деньги сразу исчезли?
да какие две штуки, максимум 600-700 грн.
Люблю Украину• 11 января 2017
Ну вам возможные варианты уже обрисовали. Ломбард, занять у кого либо. Выбирайте.
ПлюшкамиБалуюсь
• 11 января 2017
Ответ дляtasik6
и что? все деньги сразу исчезли?
что значит все?
какие там 2 штуки?
не равняйте по своим доходам всех людей
мы живет от зп до зп
на праздники у меня не было заказов, хоть я и просила, говорила, что готова работать+обогреватель+кран+приехавшая раньше игрушка+то, что задерживают детские
какие там 2 штуки?
не равняйте по своим доходам всех людей
мы живет от зп до зп
ПлюшкамиБалуюсь
• 11 января 2017
Ответ дляparele
А без игрушки никак? Вот совсем-совсем?
она была заказана давно, когда было полегче с деньгами
пришли бы вовремя детские и не было б вообще проблемы сейчас
ФФФФристайла• 11 января 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вам вчера пришли, а я не рассчитывала, что аж ТАКАЯ задержка будет
Ну, 1-2 дня обычно, а обещают аж 23
Коммуналку можно было и не платить пока, никто не выгонит из квартиры
Мы платим аренду - вот это нужно в срок
Ну, 1-2 дня обычно, а обещают аж 23
Мы платим аренду - вот это нужно в срок
а ваш муж не пробовал больше работать? Вы нехотите выйти на нормальную работу?
ПлюшкамиБалуюсь
• 11 января 2017
Ответ дляФФФФристайла
у меня маленький ребенок, в ясли еще рано, сидеть не с кем
муж и так работает на нас 4+аренда квартиры
язззззь!!!• 11 января 2017
еще есть ломбард, и кредиты в некоторых банках наличкой. Также можно сдать обогреватель, получить деньги и купить его тут же в кредит, в любом эпицентре или где технику продают
Чу Ча• 11 января 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
аргументы может, какие-то
аргументов нет, потому что вы сами себя загнали в этот угол. у вас муж планирует бюджет на месяц? сомневаюсь. значит вы. кто виноват, что вы решили живот набить продуктами на праздники, а теперь у вас режим сосем лапу? продуктов дома нет? и снова вы в этом виноваты, можно было вместо игрушки было купить пару кило вермишели и мяса про запас. научитесь жить по средствам.
ПлюшкамиБалуюсь
• 11 января 2017
Ответ дляРедиска Я
Так а что от нас -то хотите??
Вы либо не понимаете сути темы, либо просто прикалываетесь.
Четко указала, может, ли кто-то доступом поделиться временно?
Или варианты подработки?
Может, кому-то срочно нужны авторы?
Или варианты подработки?
Может, кому-то срочно нужны авторы?
ПлюшкамиБалуюсь
• 11 января 2017
Ответ дляЧу Ча
игрушка была куплена давно, сейчас только вес
при чем тут продукты
если мы рассчитывали вчера получить деньги, а их задерживают
при чем тут продукты
БеллаДонна• 11 января 2017
Ответ дляtasik6
и что? все деньги сразу исчезли?
Вы тоже так говорите максимум 2 штуки, может у автора з/п у мужа всего 3000, сейча уровень заработка очень минимален во многих отраслях(((
ФФФФристайла• 11 января 2017
Ответ дляtasik6
нет
она не хочет
она денег хочет
она не хочет
она денег хочет
да это я уже поняла..... Не понимаю таких людей, и то не так и это не подходит. Мой если бы узнал что я деньги на форуме клянчу, пошел бы еще на 4 работы и интернет нафиг отрезал.
И автор, если у вас такая дорогая оренда, но ищите дешевле, в квартире за такую цену должно быть тепло. И знаете, я вышла на работу когда ребенку было 7 месяцев, взяла няню и пахала как лошадь чтоб заработать, так что выход есть всегда, а вам так просто удобно, типичная позиция жертвы и лени
В шоколаде• 11 января 2017
а ваш муж один в поле работает? У сотрудников он занять не может себе на проезд и на еду? Капец, взрослый мужик не знает , где занять, жена на мамских форумах деньги ищет...
ПлюшкамиБалуюсь
• 11 января 2017
Ответ дляФФФФристайла
не у всех такая высокооплачиваемая работа, чтоб оплатить няню можно было
мы снимаем дешевое, потому что на другое денег не хватает, потому и холодно тут
ПлюшкамиБалуюсь
• 11 января 2017
Ответ дляВ шоколаде
мужа кидают постоянно по объектам, постоянного штата нет
Редиска Я• 11 января 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Или варианты подработки?
Может, кому-то срочно нужны авторы?
Или варианты подработки?
Может, кому-то срочно нужны авторы?
Что вы предлагаете? Какие услуги?
ПлюшкамиБалуюсь
• 11 января 2017
Ответ дляНаездница
продайте телефон
у меня простой кпопочный побитый, за него и 100 грн никто не даст
ПлюшкамиБалуюсь
• 11 января 2017
Ответ дляРедиска Я
Что вы предлагаете? Какие услуги?
АВТОРСКИЕ
Чу Ча• 11 января 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
при чем тут продукты
а при том, что нечего надеяться на : получим детские вот вот *в стране жопа, и нет выплат, на что рассчитывали) , дадут работу после праздников (у вас нет постоянного заказа, сегодня дали работу, завтра нет, а детей надо кормить каждый день). вы ищите вокруг отмазки, но свою вину не признаете.
Ответ дляБеллаДонна
это понятно
НО если у меня к примеру зп 3000 грн и я знаю, что следующая зп у меня будет фиг знает когда то я в жизни не куплю радиатор за 2 000 грн
я сяду в интернете поищу где взять за бесплатно или купить бу за минимум денег или одолжить у кого то на работе у знакомых и т.д...
я не буду заказывать игрухи с ЗаГраницы с весом, который мне еще надо будет оплатить с нестабильным курсом
и т.д..
а тут как обычно 11 января -ШО ЗИМА ПРЫШЛА??? а мы в вьетнамках
и т.д..
Мадам Подлинник• 11 января 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
я заказывала ее месяц назад, хотела сразу и вес оплатить, но посредник не взял
еще раз поясняю, что не рассчитывали, что поломается обогреватель в -22
Отремонтировать нельзя ?