Радуга-дуга• 11 января 2017
ДРЕЗДЕН кто был зайдите--плиз!
ЕдУ в Дрезден
кто был подскажите- что можно скушать и где и сколько стоит
что посмотреть и что выпить???
что с собой привести
СПАСИБО!
что посмотреть и что выпить???
что с собой привести
СПАСИБО!
Соображалочка• 11 января 2017
на сколько дней?...смотреть галлерею, брать наушники... там можно часами ходить...кушать сосиски,пиццу, мидии в кастрюле...смотря какой бюджет
Соображалочка• 11 января 2017
понравилась в дрездене стена на которой выложены все князья... очень красивая, зайти в музей фарформа мейсона и музей транспорта...
опять таки смотря какой бюджет
Соображалочка• 11 января 2017
я привезла с собой тарелочку или магнитик - уже не помню... сейчас я особо не вожу сувениры тк не люлю выпячивание и холодильник уже и так весь увешан.
Сейчас бы если ехала то купила бы себе кружечку в магазине мейсоновского фарфора ( примерно 400 евро ) или фигурку, когда ездила раньше была юной... хотелось магнитов и тарелочек
Соображалочка• 11 января 2017
Ответ дляРадуга-дуга
А СКУШАТЬ ЧТО ВКУСНОГО?
я Вам написала:
кушайте боварские сосиски...там их полно и вариаций на эту тему полно, и мидии которые подают в кастрюле (называются ’маслс’).
Вся такая растыкая• 11 января 2017
возле галереи есть ТЦ там есть где перекусить и отличный шоппинг)))а так город одного дня