КрейсерАвроровна• 28 июля 2013
Возможно забеременеть?
Хотела с Вами посоветоваться, не для себя:)
Хорошая знакомая хочет второго ребенка, она кормит грудью. Ребенку скоро год, планирует сразу второго. Вот вопрос: У нее нет КД, значит она сейчас не может забеременить? Правильно?
Спасибо)
Вишнёвая Леди• 28 июля 2013
нет, неправильно
очень даже может
и без месячных - они тут совершенно не показатель - у меня тоже не было, до полсднего дня пока кормила
очень даже может
Вредняжка• 28 июля 2013
Моя знакомая забеременела во время кормления грудью, КД тоже не было. Все возможно!
Оченьценная• 28 июля 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Спасибо!
Просто врачи говорят, нет М нет овуляции.
бред! я забеременела, кормлю грудью только. пришлось прерывать(((((((( не верьте
КрейсерАвроровна
• 28 июля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Нет, не верно. Может.
Понятно, просто говорит не предох. и не выходит:)
У меня тоже была бере. но мес. один раз наступили и забеременела. Правда случился выкидыш, сына таскала(((
Малая Налегке• 28 июля 2013
В основном именно так и получаются погодки - совершенно не запланировано. Многие абсолютно уверены, что раз нет ПМС - то и беременность не возможна. А она очень даже и ВОЗМОЖНА, и очень часто наступает!
Малая Налегке• 28 июля 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Спасибо!
Это где ж Вы таких врачей то ’нарыли’?
Вишнёвая Леди• 28 июля 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
так это не угадаешь
очень индивидуально
я хотела погодок, мы не предохранялись
но я забеременела ТОЛЬКО после прекращения ГВ + после этого одни месячные + вторые уже не наступили, наступила беременность
так и только так
и третий раз точно так же получилось
при этом кума залетела уже через 3 мес. после родов и родила абсолютных погодков, т.к. верила в сказку ’нет месячных - нет беременности’
очень индивидуально
я хотела погодок, мы не предохранялись
так и только так
и третий раз точно так же получилось
КрейсерАвроровна
• 28 июля 2013
Ответ дляОченьценная
У Вас тоже не было КД?
Вот что мне врач сказала: Вы ж не знаете может у вас будет овуляция, а за ними мес. , а вы в этот момент Заб.))
КрейсерАвроровна
• 28 июля 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
так это не угадаешь
очень индивидуально
я хотела погодок, мы не предохранялись
так и только так
и третий раз точно так же получилось
очень индивидуально
я хотела погодок, мы не предохранялись
так и только так
и третий раз точно так же получилось
Я с Вами согласна!
Вот я своей подруге тоже говорю, у меня так было. Кормила 1 год, начались КД 1 раз, второй раз уже не пришли.
Вишнёвая Леди• 28 июля 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
У Вас тоже не было КД?
именно так и может случиться
поэтому кто вам сказал, что ’нет месячных-нет овуляции’ просто безграмотный врач
Каменная Фрося• 28 июля 2013
Если нет КД, не значит, что нельзя заБ....
Потому что цикл может уже начаться, и вы не будете знать, что он начался, то есть пойдет первая фаза цикла, потом овуляция, а КД так и не прийдут, потому что наступит беременность
вот и весь секрет...
КрейсерАвроровна
• 28 июля 2013
Ответ дляМалая Налегке
Это где ж Вы таких врачей то ’нарыли’?
Это мне сказала мой Г.
КрейсерАвроровна
• 28 июля 2013
Ответ дляКаменная Фрося
вот и весь секрет...
Вот я тоже и говорю, то что мне Г сказала)
Спасибо за ответы, передам своей подружке, пусть стараются:)))
Жена брата Админа• 28 июля 2013
Ответ дляКаменная Фрося
вот и весь секрет...
100%