Дадосвидания• 11 января 2017
Кто пользовался сухим шампунем? Как волосы после него?
Еду в командировку по Украине, буду часто в поездах
Кто использовал сухой шампунь? Как эффект вообще? И волосы как выглядят?
ТочноБудет• 11 января 2017
на один день может и пойдет а потом на следующий день все равно нужно мыть
Дадосвидания
• 11 января 2017
Ответ дляСметчица
Хорошо, но не надолго. На день максимум.
А нет эффекта сухих волос?
Виниловая пластинка• 11 января 2017
Нормально.Это для экстренного использоавния.Наношу только на корни,на несколько часов хватает
Дадосвидания
• 11 января 2017
Ответ дляbaddoog
Хорошо освежает волосы, но не делает их чистыми, как после мытья. Пробовала и Батист, и Сьес, и даже крахмал)))) эффект один и тот же.
Спасибо)
Укуси меня• 11 января 2017
Пользовалась иногда для челки и макушки. Сейчас закончился и хочу опять купить. Перхоть не появилась, выпадать не стали, не поседела...
Запасная спина• 11 января 2017
Очень сушит волосы,нужен хороший бальзам.Обычно беру в путешествия,типа сплавов на байдарках,компактный и мало весит)
Дадосвидания
• 12 января 2017
Ответ дляклайдик
волосы у меня все равно остаются как бы жирными-но рассыпчатыми
Ой это не хорошо) спасибо)