Женамужная• 11 января 2017
Отопление за декабрь.
Девочки, всем уже платежки пришли за декабрь? Кривой Рог за 73 квадрата, с домовым счетчиком, 2330 гривен, у свекрови счетчика нет, дом на 6 квартир, за 50 квадратов 2600 гривен субсидия только 700 гривен. Пенсия у свекрови 2200 гривен. В прошлом году субсидии было больше, но в декабре пересчитали. Тариф за квадрат без счетчика 51 гривна.
осень_осень_харашо• 11 января 2017
Ответ дляОтмотала своё
Вертикальная.
Вы можете только на каждую батарею счетчик поставить.
спасибо за ответ!
СССРовна• 11 января 2017
Ответ дляПод пытками
Та я никогда туда не пойду.. Не сейчас, ни тогда. Таким, как я , ну просто некогда, мы пашем или с грудничком недельным на руках, когда майданы собирали. Муж мой тоже работает. Та и мы в ответе за ребенка, чего на майдан под пули и дубинки бежать, кто потом моего малыша накормит и оденет? Никто. Потому и стараемся.
і ми за вас вже не підемо :) нам краще почати життя в іншій країні з нуля, ніж жити поруч з тупою сірою масою тут, вже маючи все, як вже зробили 50% наших друзів і знайомих
..продаємо трьошку, тепло, хоч зараз приїжджайте дивитись, за опалення платили 2 роки тому за 4 Гкалл і досі їх не використали :) ставайте в чергу)) всього 100К, зараз дєшовка, в ремонт і голі стіна вклали в 2 рази більше)) тим хто тут залишиться треба подумати про економію)))
к.Буланова• 11 января 2017
Ответ дляМошеЙница
Киев, за ноябрь 3046 грн, новострой, в октябре установлен счётчик.
Сколько квадратов, клапан на батареях регулирует или на максимуме стоит?
Снегурочко• 11 января 2017
я тоже сегодня прозрела, в прошлом месяце было отопление 450 грн, а в этом 1100! С какого перепугу такой скачок? батареи теплее не стали, повышений больше вроде не было!
откуда эти цифры?!!
Кривой Рог, домовой счетчик, 43 квадрата
откуда эти цифры?!!
Отмотала своё• 11 января 2017
Ответ дляМошеЙница
Какая квадратура??
На морозе• 11 января 2017
Ответ дляк.Буланова
А вот пару постов выше за 70 кв нет 300 грн, как так? Киев
Киев еще не видит платежей!!! Кто имеет счетчик на квартиру, самостоятельно могут посчитать итого. Это вранье про 72м и 300 грн.
Снегурочко• 11 января 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Киевская обл., 70 кв.м. - 594 грн, в квартире жара)
Счётчик на весь дом
не пойму почему такая разница в тарифах?? у вас копейки по сравнению со всеми
Здрасьтенька• 11 января 2017
Ответ дляЧебурастик
Мда... Самой странно почему люди не хотят майданить.... Убийц небесной сотни не нашли, тариф просто космос, представители прошлой преступной власти все на воле... Короче нет слов!
Я кстати на прошлый Майдан только на экскурсии была,а теперь вот думаю может приехать с палаткой на Майдан и оселится. А то зарплата 2500,пенсия 1130 гривен. А коммунальные 2000 гривен. Работаю чтоб оплатить комунальные,нафиг надо. Поеду на майдан,пенсии хватит на хлеб. Может чего то добьемся, а?
Уходя дверю не хлопать• 11 января 2017
Ответ дляБабка-ежика
Павлоград 66 квадратов-2287,72 ...
У нас 1800 грн за 65,5 кв со счетчиком на дом. Батареи еле теплые.
Леди Г• 11 января 2017
Ответ дляGoStop
Харьков, 88 квадратов, счетчик на доме, за декабрь 3220 грн
Когда пришло, какой район?
На морозе• 11 января 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Во меня поражает массовка. Чего на экскурсию шли? Массовку создавать? Вас же там 150 раз посчитали)))) мозги мои мозги....
СССРовна• 11 января 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
по любому, за такими вещами всегда кто-то стоит, а не сами по себе люди выходят
а я вам розповім як стоять - на багатьох форумах сиділи і сидять боти, цю мережу готували, ці люди втирались в довіру, у нас є такі ’добрі смамрітянє’ сусіди, типу форумом ЖК займаються, типу на загальних засадах, а насправді керують думками і діями людей, зараз правда вже більшість прохавала і все розуміють, але 3 роки тому так вірили, що навіть на Майдан з ними збирались, хазяїн один з замів кличка, сусід льовочкіна)) далі малюйте схему самі)) там все просто
але, було 3 сили - олігархи і третя люди - з намірами змінити життя на краще, бо вже всі бачили дірку попереду
..після приходу до влади кличка політичні теми на форумі заборонили)) бо хазяї люблять почитати, але читати про себе тільки приємне)))
FluffuRana• 11 января 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Счётчик на весь дом
ух, круто. У нас 59 квадратов, индивидуальное отопление 1900 за газ (( Правда это с печкой и подогревом воды, централизованной горячей нет.
Безберлоги.ру• 11 января 2017
Киевская область. Однушка 43 кв., кирпичный дом. Автономное отопление газовыми конвекторами, которым сто лет. 100 кубов за декабрь. 700 грн.
Карусель-весель• 11 января 2017
Ответ дляНа морозе
на гиоц уже есть цифры по платежкам, я ничего не считаю - честно даже не знаю как, если вы не видите, то не говорите за других
Отмотала своё• 11 января 2017
Рассрочка на отопление. Наткнулась на сайте ’Киевэнерго’, вдруг кому надо.
Баба-царьлебедь• 11 января 2017
Ответ дляЛеди Г
Харьков отписывался? На Новых домах платёжки не пришли, всегда- до 12 числа были. А вот в декабре пришли 18- го, с перерасчётом. Что сделало руководство города- Надо, что б В городе стояло на 55% домов счётчики- тогда берутся средние показания, и присваиваются и остальным домам в городе. Таким образом, вместо 1500 за ноябрь за 45 квадратов , нам пришла ровно 1000 гр. Ждём за декабрь не больше.
В Привате информация обновилась, загляните туда. Вам может не понравиться - так же, как и мне. За ноябрь 69 квадратов — 847 грн (с учетом пересчета на октябрь); а сейчас в Привате за ту же площадь внезапно висит дикая сумма под 2700. Харьков, ага.
Слепок стопы• 11 января 2017
Ответ дляЛеди Г
Уже есть на сайте ХТС. Дом без счетчика 28 грн. кв.м.
На морозе• 11 января 2017
Ответ дляКарусель-весель
Не у меня в гиоц цифр отопления. Ни по мне ни по родителям. Это несколько разный районов города.
Здрасьтенька• 11 января 2017
Ответ дляНа морозе
Я была не в массовке. А приезжала в Киев по делам и как же не сходить на Майдан в такое то событие. Тогда казалось что пишется новая история Украины,а оказалось что все не так(
Отмотала своё• 11 января 2017
Ответ дляcezyk
не ставят на каждую комнату счётчик. это делать не возможно.
вердикт - в домах с вертикальной разводкой труб счётчик в квартире не устанавливается.
Можно, но сложно, множество нюансов.
Мусик Пусик• 11 января 2017
Ответ дляСССРовна
якщо не секрет, до якої країни їдете?
я от мрію про Канаду...
та це нереально(
я от мрію про Канаду...
та це нереально(
FluffuRana• 11 января 2017
Ответ дляНакладная
Скажу так. У меня автономное отопление в многоэтажке (двухконтурный газовый котел), 75 кв.м., за декабрь нагорело чуть больше 250 куб.м
, котол включен на 40-42 градуса, не больше. У нас декабрь был теплый (Херсон). Я в шоке, столько кубов у меня набегало, когда на улице были сильные морозы. Чем разбавляют сейчас газ - не пойму. К оплате 1820 грн.
.
Спросила у знакомых, у всех очень много газа нагорело
. Спросила у знакомых, у всех очень много газа нагорело
ВОТ!!!! Абсолютно с вами согласна :( В Харькове такой же отвратный газ
Баба-царьлебедь• 11 января 2017
Ответ дляСлепок стопы
Не вижу на сайте ХТС этой информации.
Даже если она есть, то сейчас цифра по платежке Привата — за 37грн/квадрат, а не 28
СССРовна• 11 января 2017
Ответ дляМусик Пусик
якщо не секрет, до якої країни їдете?
я от мрію про Канаду...
та це нереально(
я от мрію про Канаду...
та це нереально(
реально, особливо якщо спеціальність звичайна робоча і IELTS 6 балів, шукайте програми