Женамужная• 11 января 2017
Отопление за декабрь.
Девочки, всем уже платежки пришли за декабрь? Кривой Рог за 73 квадрата, с домовым счетчиком, 2330 гривен, у свекрови счетчика нет, дом на 6 квартир, за 50 квадратов 2600 гривен субсидия только 700 гривен. Пенсия у свекрови 2200 гривен. В прошлом году субсидии было больше, но в декабре пересчитали. Тариф за квадрат без счетчика 51 гривна.
Слепок стопы• 11 января 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
У меня в ноябре 875.
А сейчас внезапно 1900. Разница есть, двухразовая.
У нас за 1 комн. без счетчика за ноябрь 600, декабрь 890
Женамужная
• 11 января 2017
Ответ дляфрау Гитта
Это стеб?! Вообще ничего не видно!!
Квитанции, которые в почтовые ящики кидают пришли вам?
Выложите сюда, пожалуйста, там лучше видно будет.
Извините но ноутбук уже закрыла, а с телефона не очень удобно. У нас квитанции не присылают, все смотрят Нова ком.
фрау Гитта• 11 января 2017
Ответ дляFluffuRana
Суммы, озвученные в теме, разнятся чуть ли не на порядок... Ну как так получается?
Вот и я не пойму. У нас за отопление 2х комнатной кв, в месяц до 800 грн. выходит. Установлен надомный счетчик. Но, по скольку субсидия у меня, то и того не плачу.
Фокус-Покус• 11 января 2017
У меня 62 квадрата 1350 грн и дома очень холодно, и никак проверка не приходит, чтобы температуру зафиксировать
Хранительница чешки• 11 января 2017
Ответ дляКарусель-весель
да, только некоторые платят только за свое тепло, а некоторые еще и за отопление улиц
это да
нам выгодно было по нормам..но тепловые сети ЗА СВОЙ СЧЕТ ПОСТАВИЛИ СЧЕТЧИК
абсурд
в итоге у меня за 2-шку 1700,16 этажка,
у сестры 800гр 12 эт,ьоже двушка чешка
абсурд
в итоге у меня за 2-шку 1700,16 этажка,
у сестры 800гр 12 эт,ьоже двушка чешка
Карусель-весель• 11 января 2017
Ответ дляFluffuRana
Да, А некоторые за примесь воздуха в газе.... У нас автономка уже около 10 лет. Сейчас объемы газа в месяц почти в 2 раза больше, чем 3-4 года назад.
возможно, у мамы тоже газ и тоже жалуется что расход стал больше, а смысл тот же(((
Женамужная
• 11 января 2017
Ответ дляфрау Гитта
И если не ошибаюсь, то Нараховано 2 с лишним, а сумма до сплаты около 617грн.
автор, вы хитрите?
К чему тема?
Поднять возмущённый народ? Таки выходите сама сначала на майдан, на личном опыте продемонстрируйте свое недовольство.
автор, вы хитрите?
К чему тема?
А Вы не думаете, что могла быть переплата? Я и не в отопительный сезон плачу, переплаты оставалось больше тысячи. Нараховано за один месяц.
На морозе• 11 января 2017
Ответ дляИзподтишка
а почему вранье? У наc 84,5 кв. отопление будет за декабрь точно до 200 грн. Квартинрынй счетчик. Отопление не включали в декабре. В квартире 22 градуса. Очень теплая. Оплатим только МОП .В январе будет больше, так как на этой неделе в 2-х комнатах включали батареи
Тогда вам несказанно повезло с жеком, домом, застройщиком, ремонтниками и соседями.
Женамужная
• 11 января 2017
Ответ дляфрау Гитта
автор, вы хитрите?
К чему тема?
автор, вы хитрите?
К чему тема?
Вот как вы задолбали своим майданом! Нам уже ничего никакой майдан не поможет.
фрау Гитта• 11 января 2017
Ответ дляЖенамужная
Да? Неудивительно.
И пенсионеры, одинокие, у которых ни компа ни нета нет, тоже смотрят Нова ком?)) И платят наверное электронными платежами, да?
На морозе• 11 января 2017
Ответ дляФокус-Покус
и не придет))))) до весны. Им это не надо.
Фокус-Покус• 11 января 2017
Ответ дляНа морозе
спасибо, обнадежили) Я на самом деле не очень-то и рассчитываю на это, но хотя бы попыталась) Об
Я-ваш шанс• 11 января 2017
Ответ дляНакладная
Скажу так. У меня автономное отопление в многоэтажке (двухконтурный газовый котел), 75 кв.м., за декабрь нагорело чуть больше 250 куб.м
, котол включен на 40-42 градуса, не больше. У нас декабрь был теплый (Херсон). Я в шоке, столько кубов у меня набегало, когда на улице были сильные морозы. Чем разбавляют сейчас газ - не пойму. К оплате 1820 грн.
.
Спросила у знакомых, у всех очень много газа нагорело
. Спросила у знакомых, у всех очень много газа нагорело
точно что разбавляют. Я в прошлом году платила за газ 5 куб. Это газ плита. А в этом году 8 куб. Пользюсь одинаково. Вот думай теперь
Женамужная
• 11 января 2017
Ответ дляфрау Гитта
Да? Неудивительно.
Нет приходят на почту или в банк и там узнают. Спросите у криворожан, приносят ли им платежки?
Интимная• 11 января 2017
Ответ дляСССРовна
лічильник на будинок? угу, платіть дядям, проходили)) у нас на квартиру, до 1.2 Гкал за опалювальний період (3 роки лічильник 80 кв), правда нам на під´їзди розкидувати намагались, але потім зрозуміли, що проти нас не попреш, бо ми на форумі почнем пищать і продажі упадуть))) (ЖК все шириться і шириться)) і попустило, 150 грн максимум за МОП, так що не сидіть склавши руки, а то у нас розумні тільки на КС писать))
Не везде есть возможность ставить счетчики. У нас обычный панельный дом, разводка вертикальная. В каждой комнате саой стояк и нет общего захода в квартиру. Это мне надо 4 отдельных счетчика, и как это считается никто не знает. Возможность установить не у всех есть.
Радуемся хоть домовому.
фрау Гитта• 11 января 2017
Ответ дляЖенамужная
Так чего тогда тут сидите, воздух сотрясаете?
Если можете платить, так что и переплата получается, чего тогда такие темы создавать?
Я понимаю ещё, если вообще платить не чем людям, так там о переплате только мечтают. А вам лишь бы пожаловаться, поплакаться? Смысл темы, автор?!! Подлить масла в огонь?
Как все хреново и так все в курсе.
Хранительница чешки• 11 января 2017
вообще счетчики на дом или подъезд это бред
у меня на 2 этаже 26 градусов,у подруги на 16этаже-18,а платим одинаково
я окно открываю,она обогреватель включает...
Женамужная
• 11 января 2017
Ответ дляфрау Гитта
Да? Неудивительно.
Для Вас
Накладная• 11 января 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
А как вы смотрите? Вот у меня бабуля в Лубнах. Как узнать о зачислениях ей?
Заходите на сайт компании, которая предоставляет тепло в вашей квартире вашего города. Если нужна регистрация, регистрируетесь. Заходите в личный кабинет и там все видно - все платежи, начисления, льготы, субсидии ... все по месяцам.
Женамужная
• 11 января 2017
Ответ дляфрау Гитта
Как все хреново и так все в курсе.
Если бы я могла платить такие суммы, то наверное не платила бы летом за отопление, в прошлые года переплаты хватало до конца отопительного сезона. Вы же ничего не платите, радуйтесь.
Баба-царьлебедь• 11 января 2017
А в какой срок начисляются субсидии? Если сейчас оформить - через какое время ее дадут?