Однозначная• 29 июля 2013

Девочки кто дитю брад такие кросы со спортдиректа, как они этот язык не давит?

_krapka_• 29 июля 2013
мы брали много разных... таких у нас не было, но качеством довольны..... у нас практически все были логнсдейл... как у ребёнка, так и у меня....

13чудоСВЕТА• 29 июля 2013
Ответ для_krapka_
а как там с размером определится?
_krapka_• 29 июля 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
а как там с размером определится?
сколько см нога у ребёнка?

хотя в принципе всегда обувь приходила нужного размера, как и указано было в размерной сетке....
Елена777• 12 сентября 2013
я мужу и родственнику тоже этой ТМ кроссовки заказывала, только др.фасон. размеры тоже соответствовали размерной сетке, побоялись и взяли на размер больше, но не стоило этого делать, так одни пришлось продавать -великоваты были.
так а чего вы решили, что язык будет давить?