Карамбулкул• 11 января 2017

Чому не можна колоти ботокс в носогубку?

Сьогодні мені багато хто заявив,що колоти боток в носогубку не можна.Типу,якщо таке радить косметолог,то його потрібно міняти.Зайшла я в інтернет і знайшла багато статей,які дозволяють це робити.Чи є тут косметологи-прокоментуйте будь ласка.
автор Карамбулкул • 11 января 2017
Дівчатка,чи є тут такі,кому кололи ботокс в носогубку?відгукніться!

автор Карамбулкул • 11 января 2017
http://gialuron.com/nosogubnye-skladki/botoks.html

Ось тут,наприклад,розказують,що можна.
Магистр управления• 11 января 2017
ботокс и гиларуонка,разние веши.ИМХО
автор Карамбулкул • 11 января 2017
Ответ дляМагистр управления
ботокс и гиларуонка,разние веши.ИМХО
І? Хліб і молоко теж різні речі? мова іде про ботулотоксин
Фрося_Бурлакова• 11 января 2017
Автор, почитала вашу ссылку.

Из своего опыта- диспорт я колола по назначению (лоб, межбровка и уголки глаз), а в носогубки дважды колола филеры с гиалуронкой. Эффект от диспорта у меня держится 3-5 месяцев, но я дотягиваю хожу до 10-12 месяцев.

Может быть и можно колоть ботокс, как пишут с статье (опять же сугубо индивидуально), но для меня лично- это даже экономически необоснованно.
В статье описано, что эффект длится около 6 месяцев, что лично для меня очень мало, тогда как эффект от филера в носогубке у меня длится от 1,5 до 2х лет, потом я хочу уже заполнить носогубку вновь. А ботокс на 6 месяцев и снова же смотря сколько единиц будет использовать врач.....Дороговато.
Малинка• 12 января 2017
Ответ дляКарамбулкул
В носогубку можно колоть гиалуронку - заполнять складку. Зачем Вам замораживать мышцу... чтобы рот не открывался?
OlgaZim• 12 января 2017
Действие ботулинотоксина это расслабление мышцы с целью временной блокировки образования морщины.поэтому и колят лоб, межбровка, глаза ,иногда над верхней губой если очень жесткая мышца рта, чтоб убрать так называемые кисетные морщины.А носогубная складка это валик , который образовывается за счет смещения жировых пакетов лица и залома кожи.Поэтому чаще всего возмещаются объем филлером на основе гиалуроновой кислоты в средней трети лица -щеки и скула и за счет этого поднимается носогубка,и потом этим же филлером заполняется морщинки самой носогубки.А о применении ботулинотерапии в носогубки речь не идет
OlgaZim• 12 января 2017
В данном случае автор статьи подразумевал технику фул Фейс( или лицо Нефертити) это когда по всему лицу делаются микроиньекции ботулинотоксина в зоны закрепления мышцы и кожи. Эффект действительно хороший лифтинг.Но данной техникой владеют не многие доктора
Ламборджини• 12 января 2017
Удалено администрацией...