Аноним• 04 сентября 2012
Девочки знающие по обуви помогите
Пожайлуста ниче не могу понять на сайте с размерами. ни детский не пойму ни взрослой,говорят размеры не соответствуют( ссылка на ссетку размерную у меня есть,только если не соотвецтвие то как же разобраться? Помогите кто уже заказывал на этом сайте.
Малышка , ножка 13 см
Старшая, нога 22.5см
Моя 22.5 см.
Какие размеры нужно брать?
Спасибо.
Малышка , ножка 13 см
Старшая, нога 22.5см
Моя 22.5 см.
Какие размеры нужно брать?
Спасибо.
Аноним• 05 сентября 2012
я делаю так, загугливаю марку обуви и размеры или отзывы и читаю, обычно на форумах пишут большемерит или маломерит такая-то марка обуви.
Аноним
• 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
Ок а потом как выбираете размер?
Аноним
• 05 сентября 2012
Ответ дляNata Li
Вот, например, гляньте
Читайте под картинкой
Customer Fit Survey
Customers surveying this product said...
67% ’Felt true to size’
88% ’Felt true to width’
51% ’Moderate arch support’
Читайте под картинкой
Customer Fit Survey
67% ’Felt true to size’
88% ’Felt true to width’
51% ’Moderate arch support’
Нашла спасибо,а если нет отзывов?
Аноним
• 05 сентября 2012
Ответ дляNata Li
я не ту скинула - там размеры одежды. Вам правильно выше написали, что лучше гуглить и искать реальные замеры.
капец

соева-сысоева• 05 сентября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Руководство покупок обуви в Америке на 6рм (хочу?! могу!)
Аноним• 05 сентября 2012
6 рм. мутьтибрендовый стоковый магазин.Много марок у нас есть в магазинах. На форуме девочки выставляют хвасты детской,взрослой одежды и обуви. На 6рм выберите марку обуви и посмотрите на форуме,может кто показывал.Название модели поищите в гугле.Или спросите на форуме. Девочки обязательно помогут.
Аноним
• 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
Так за этим тут и спросила)
Аноним
• 05 сентября 2012
Ответ длясоева-сысоева
спасибо