Поддакиваю иногДА• 12 января 2017
Подарок дочери
Ситуация: Папе 50 лет, дочери - 25. Подарила ему на юбилей китайские солонку и перечницу в виде котиков.
Вопрос: что нею двигало? Какой мотив и подтекст подобного подарка?
П.С. Ее отец уже 10 лет имеет новую семью, разводились из-за измен супруги
Наизнанку• 12 января 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
а вы новая недовольная жена?
10 лет браку, не такая уж и новая, вполне себе б\у )
ZaRaZa• 12 января 2017
автор а вы кто новая или старая жена? дочка?
По факту - подарок ДЛЯ ПАПЫ не для старой или новой или будущей жены!!!
неДоПриличий• 12 января 2017
Ну, есть такие люди, которые даря подарки вообще не думают(((. Или думают на свой лад, а угодить не смогли. Что уж тут поделаешь? Если отношения хорошие, то подарки - это все мелочи жизни.
Я в прошлом году с мужем подарили отцу сумку фирменную Субару под его джип для инструментов, с кучей отделений и т.д. Мы похожей пользуемся и довольны. Оооо, целый год потом пилил, что мы подарили ужаснейший подарок и он от нас такого не ожидал. Обида страшная. Теперь боюсь что-либо дарить...
Автор! Не заморачивайтесь и отпустите ситуацию!
Без Баяна• 12 января 2017
Тут все ясно, вы с мужем это два котика. Он ’насолил’ бросив ее ребенком, а вы ’старая перечница’ которая семью разрушила
Кукарачка• 12 января 2017
Ответ дляБез Баяна
+1))))))))))
Повелитель интернета• 12 января 2017
Ответ дляБез Баяна
агата кристи
Прокофий Людмиловна• 12 января 2017
Ответ дляБез Баяна
Браво!))))
Поддакиваю иногДА
• 12 января 2017
Ответ дляБез Баяна
)))) Я появилась через 2г после развода. Просто, у меня чувство, что ей на папу наср..., только деньги тянет. И такой подарок - просто проявление отношения. Или 25-летняя девочка может реально не понимать, как єто віглядит..
П.С. Я в их отношения вообще не лезу. Ничем
Дюймовочка• 12 января 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вам 8 лет? Если 10 лет новой семье...
ZaRaZa• 12 января 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Просто у вас ревность к дочери! К тому что ей даёт папа деньги. Простите а развод родителей что аннулирует отцовство??? Или что дать деньги дочери это преступление?
Кондуктор троллейбуса• 12 января 2017
Ответ дляДюймовочка
Вам 8 лет? Если 10 лет новой семье...
Вы мой мозг заставили закипеть. А как вы вели подсчет,сколько лет автору?
Кондуктор троллейбуса• 12 января 2017
На 50 лет подарочек конечно тот ещё... Уж лучше просто букет цветов. ’Точит зуб’ она на отца ,судя по исходным данным.
Поддакиваю иногДА
• 12 января 2017
Ответ дляZaRaZa
Мммм... Я где-то писала, что мне денег жалко? И ’деточке’ уже 25. Вроде, должна соображать, что лучше на словах поздравить, чем бесполезную х-ню тулить. Или нет?
Я не Тролль• 12 января 2017
Ответ дляБез Баяна
Совсем другая• 12 января 2017
Чё там думать? В белого котика соль,в черного-перец.Вот эти солонки,если чё,то у меня просто такие же...Я чужая жена и дочка.Белую дети куда-то забрали
Даха-сваха• 12 января 2017
Никакого мотива и подтекста. Или денег нет или тратиться не захотела. Ну, и то что вы хотели услышать - на папу наплевать, в принципе.