Доктор Варвар• 11 января 2017
Что с курсом доллара???
Был буквально вчера 28,09 на привате, потом поднялся до 28,25, а теперь уже 28,49!
Кто в курсе, что случилось? Почему гривна падает?
Даже в России сегодня рубль укрепился как никогда, обычно он падает с гривной.
Упомянула эту страну не для ругани, а потому что раньше валюта этой страны падала одновременно с нашей национальной валютой!
gloriya8305• 11 января 2017
Еня напугали что будет 40, лично я не верю, думаю до 30-36 максимум, но цены на недвижку опустила, потому как буду в попе с такой динамикой
Бюст Березуцкого• 11 января 2017
ЖЖЖ***па.....куда мы катимся,вот честно, правительство вещает,что жить стало лучше, а по итогу нищета
Не за Будка• 11 января 2017
а с чего ему не падать? правительство все делает что бы убить весь бизнес, покращення наступило, радийте
Доктор Варвар
• 11 января 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Вас ещё что-то удивляет?
Ну в последнее время он был 27 стабильно, даже после национализации привата гривна держалась каким-то образом
ПолБатона• 12 января 2017
Ответ дляДоктор Варвар
так ее искусственно и держали, пока праздники и люди свои кровные сдавали на подарки и на еду, чтобы потратить. а теперь начнет расти семимильными шагами((
я вот с мужем ругалась блин сегодня. попросила еще в начале недели купить 150 долл сыну на учебу отложить.. а что(( не купил. и сегодня не купил. захожу вечером приват. капец 28,5((( а он 3 день курс на пару копеек ищет меньше. блин лучше бы сама купила возле дома чуть дороже(
Подкустовый выползень• 12 января 2017
Вы помните прошлую зиму? каждая зима одно и тоже, сейчас создадут ажиотаж, до 40 может и не дойдет, но 30-35 точно будет, люди опять на последние гривни будут скупать, а к лету он опять опуститься
Мафиозная• 12 января 2017
Ответ дляgloriya8305
А почему на машины взлетели на 2-3 тыс. дол за полторы недели?
Стекловыжималка• 12 января 2017
Не знаю. Мои поставщики, которые везут товар из-за границы через таможку под заказ берут только по курсу черного рынка. Вот уже дней 5 точно - курс 30 или 30.15. Жесть.
gloriya8305• 12 января 2017
Ответ дляМафиозная
какие? в салонах или б/у , не знаю с чем связано, может берут зазор, что бы при спаде курса не потерять
Бюст Березуцкого• 12 января 2017
Ответ дляЗабагаловка
Удалено администрацией...
а толку реагировать,денег нет,чтобы доллары в банку скупать.все отдали за отопление
gloriya8305• 12 января 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
да, я тоже так думают, тупо кидают утки в СМИ, что бы то продавать, то покупать валюту, поэтому отношусь к этому ровно и без паники
СиренаФеоктистовна• 12 января 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Причина?
причина всё та же))), что и бывает у нас каждый год.
сегодня покупали, шепнули нам на ушко)))
интересно на какой цене остановится в этом году,
вангую- 30грн-ожидаемая цена, после очередного взлёта
oksana_mikle• 12 января 2017
Ответ дляНе за Будка
ППКС!!! вниз не будет, будет еще большая и большая %опа
Мафиозная• 12 января 2017
Ответ дляgloriya8305
на бу. если раньше наша машина была 20,то срочно подняли до 25. С какого перепугу?...
а знакомый смотрел на свой ланос, так там на 2тыс дол цена поднялась. или я не в тренде и не курсе?
Забагаловка• 12 января 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
собственно они этого и добивались)) и видимо у них получилось
gloriya8305• 12 января 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
думаю Да-- 29-32 в среднем будет прыгать
Послушная• 12 января 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Да, так было год назад
oksana_mikle• 12 января 2017
Ответ дляgloriya8305
нет,сейчас сми наоборот успокаивать пытаются и пищат,что упадет!!! вот это явный признак РОСТА.
gloriya8305• 12 января 2017
Ответ дляМафиозная
да с перепугу)) мол все дорожает, жены дома колхозные пилят, панику сеют...плюс думаю спрос на б/у, наверное, вырос..меньше покупают новые машины, ввиду не стабильности, думают может за бугор уезду, зачем мне новое авто, перебьюсь на б/у
хотя могли и упасть, кто то продает, мол бензин дорогой, в общем я удивлена . потому как салоны делают оч хорошие предложения , как выживет б/у вопрос
gloriya8305• 12 января 2017
Ответ дляoksana_mikle
может просто пару адекватных журналистов есть и пишут, что думают
Зоя Жорівна• 12 января 2017
Ответ дляgloriya8305
зато как здесь организованно вкидывают такие вбросы и разгоняют ’волну’
Это ж подумать только, на целых 10-12 копеек подорожал
геноцид, не иначе
gloriya8305• 12 января 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
геноцид, не иначе
оо, слава богу, есть нормальные люди, я уже тут боюсь писать, что не скажи, 80 проц не понимают вообще о чем речь, наверное, думают что я бухаю))