Цветочница• 12 января 2017

Скучаю по маме.... нет, с ней все в порядке... ттт...

Нет, с ней все в порядке... ттт... просто мы не общаемся... потому что не находим общего языка... так было всегда. Я была худшей,я все делала не так, меня дважды выгоняли из дома... нет, я не наркоманка, не пьяница и т.д. Ребенок, своя квартира, работа. И все вроде хорошо, а так хочется этого общения... с мамой... эти сопливые посты вк везде "мама то, мама сё". Пишу и реву. Дура. А она обо мне и не вспоминает.
К психологу ходила. Она сказала : "вы ее не измените. Походите ко мне-я научу вас с этим жить". Просто выговорится.
Цвиринь• 12 января 2017
Автор а вы все равно пытайтесь с ней общаться!!!
Я знаю что мама меня очень любит но тоже иногда удивляюсь ее реакциям ))) но когда мне сняться сны что меня мама или папа бросили или отказались от меня (очень редко но бывает как присниться) то плачу во сне!!! Это безусловная любовь!!! Принимайте как есть и все равно общайтесь! Года идут.
Холодная каша• 12 января 2017
Автор вы моя родная сестра????
Эврика
Я думала одна я в этом мире сирота при живой маме
И детей моих она не признает
Мне иногда так больно и ревууууу

Привыкла
Свекры любят меня, мкж и дети тоже

Но увы в этой жизни я очень одинока без маминой любви и общенич,котлрого у пеня никогда и не было....
Банка с бутылками• 12 января 2017
И я скучаю по мамочке, она живет в другой стране, редко видимся, а она уже старенькая
Розавенная• 12 января 2017
Спілкуйтеся з мамою робіть завжди перші кроки і колись вона зробить вам крок на зустріч
Холодная каша• 12 января 2017
Ответ дляЦвиринь
Моя со мной 10лет не общается и не желает.....
Живем в 20мин езды

Свекры ей звонят зовут к внукам
Там гордыня иеговы нет времени
Холодная каша• 12 января 2017
Ответ дляРозавенная
Я робила три роки підряд
Марно
Цвиринь• 12 января 2017
Ответ дляХолодная каша
Живем в 20мин езды

Свекры ей звонят зовут к внукам
Там гордыня иеговы нет времени
там условия что бы вы тоже ходили в ее церковь?
Кокосиха• 12 января 2017
Ответ дляБанка с бутылками
старайтесь общаться как можно чаще..звоните, по скайпу, поедьте кней!
я с папой мало виделась все откладывала встречи
и недавно его не стало...ооооочень жалею что не общалась больше!!! что не давала тепла ему....
Банка с бутылками• 12 января 2017
Ответ дляКокосиха
Соболезную Вам (((
Спасибо, я стараюсь больше общаться. Ездить очень часто не выходит, поездка - 1000 у.е. минимум только на дорогу теперь, т.к. только самолет и то с пересадкой и надо ехать с ребенком. А папы уже 15 лет нет, тоже долго было чувство вины...
100pudov• 12 января 2017
А я сегодня сорвалась на маму, наорала. Я не могу понять и принять то, что она не живёт , а существует, уже много лет её мой отец очень обижает, вот и вчера избил, я живу далеко, умоляю её переехать к нам жить, а она уперлась ’ я его не брошу, он сам долго не проживет’ и все тебе. А я прям убить его готова. Живу на успокоительных, сегодня мама долго не брала трубку- я уже в панику начала впадать. Это ад какой-то.
Кокосиха• 12 января 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Соболезную Вам (((
спасибо!
я вас понимаю конечно
все так сложно в жизни, эх
надо стараться во всем этом балансировать
Кокосиха• 12 января 2017
Ответ для100pudov
о Боже!
вам самой наверно надо ехать и забирать силой ее, умолять, обьяснять
сначала заманить типа на время ....
автор Цветочница • 12 января 2017
И папе на меня наплевать... родители развелись когда я ребенком была. У него семья другая. Когда звоню ’что ты хотела?’. А я ничего не хотела Разговор длится 1.5 минуты. Бывает как начну к мужу, подругам приставать ’ну может я и правда такая ужасная, что собственные родители со мной не общаются?’. Так нет...
автор Цветочница • 12 января 2017
Ответ дляХолодная каша
Автор вы моя родная сестра????
Эврика
И детей моих она не признает
Мне иногда так больно и ревууууу

Привыкла
Свекры любят меня, мкж и дети тоже

У меня брат младший. Вот с ним у них как раз всеееее наоборот.
Розавенная• 12 января 2017
Ответ дляХолодная каша
Я робила три роки підряд
Марно
Робіть 10 20 30 років в кінці буде результат
100pudov• 12 января 2017
Ответ дляКокосиха
о Боже!
сначала заманить типа на время ....
Я уже всякие аргументы выдвигала, была похожая ситуация с бабушкой и я уверена, что если бы мама с тетей её забрали от отчима она бы была жива, а так увы... Но даже это не убеждает ( Пишу, а слезы уже текут. Самая большая горечь в моей жизни(((
Розавенная• 12 января 2017
Ответ дляЦветочница
Не пишіть дурниці у вас приступ депресії
В мене вчора так було випила гідезипам і щаслива!
Ви вже доросла і памятайте що ваше щастя не має залежати від інших людей.
100pudov• 12 января 2017
Ответ дляЦветочница
А может следуйте мудрости: ’ если гора не идёт к ...’ и по тексту. Едьте сами в гости, звоните чаще, спрашивает ’ что хотела?’, говорите ’ узнать как ты? Как дела? Здоровье? ’. Идите Вы на встречу. Может есть тому какая-то причина?
Розавенная• 12 января 2017
Ответ дляХолодная каша
Живем в 20мин езды

Свекры ей звонят зовут к внукам
Там гордыня иеговы нет времени
Ви вилучена зі збору?
Покинули віру?
Бо я була свідком мене вилучили баба свідок і спілкуємося і дуже любим один одного
А от знаю сімю де батьки з дочкою перестали спілкуватися(
Сказали що Бог важливіше їм
автор Цветочница • 12 января 2017
Ответ дляРозавенная
Ой, а в какой дозировке вы пьете гедозипам?