волосатое стекло• 12 января 2017
Вы видели отзывы у Lyusik???где все те обманутые люди без заказов которые орали
Зашла почитать что же пишут все тк обманутые клиенты которые орали в топовых темах перед НГ и офигела
Что же вы орали какая она обманщица,а сами оды ей поете?Не понимаю...
Добра всем!• 12 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
4:10 утра
время философии
сама как начитаюсь умных фраз, так все жду подходящего момента их влепить, жду, жду, а потом беру и леплю куда придется, потому что о них должны узнать все
время философии
да кто ж все, пьная я, Вы, стоматолог и пару человек)))
надо ждать час пик!
Снежана Денисовна• 12 января 2017
Ответ дляДобра всем!
можно и в молоко
я за
у меня муж директор молокозавода))
я за
у меня муж директор молокозавода))
представляю разочарование от обращения к вашему мужу ’подайте нам с малышом на молоко’, а он бабах и молоко подал, и номер карты проигнорил
Снежана Денисовна• 12 января 2017
Ответ дляДобра всем!
надо ждать час пик!
тему в топ!! философия ж
САМ_ТАКОЙ• 12 января 2017
Ответ дляДобра всем!
надо ждать час пик!
точно! Вместе пить веселее!
Добра всем!• 12 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
та может и сыр, че там мелочиться)))
Добра всем!• 12 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
тему в топ!! философия ж
блин, я столько не выпью)))
Добра всем!• 12 января 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
точно! Вместе пить веселее!
вместе весело шагать по просторам, по просторам....ля-ля-ля
Снежана Денисовна• 12 января 2017
Ответ дляДобра всем!
точно, муж)))
ага, муж, спросила у него сварить гречку или макароны, не помню что ответил, не слушала даже, все равно сварю гречку)))
Добра всем!• 12 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
Цитата:
ага, муж, спросила у него сварить гречку или макароны, не помню что ответил, не слушала даже, все равно сварю гречку)))[/citс молоком?
Снежана Денисовна• 12 января 2017
Ответ дляДобра всем!
Цитата:
естественно, у нас даже супы на молоке))
Добра всем!• 12 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
фух, я спокойна за бабуль и коров
только не за ту, что опорожнялась в стаканчик на рынке, ее вычеркиваю!
Снежана Денисовна• 12 января 2017
Ответ дляДобра всем!
фух, я спокойна за бабуль и коров
я все больше начинаю думать что это реально фейк
ну как она его так ровно вставила, главное зачем так подставляться, мимо прошла куча людей, и зачем мыть руки и главное, как оператор подгадал снять ее прям вот в этот момент
Добра всем!• 12 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
я вообще сперва не поняла, ковыряется что-то там между ног, вторая рука висит в свободном плавании, подрагивает, грешные мысли меня посещали)))
а потом как я все увидела и поняла, офигела, вот это пипец, ну ладно еще как-то с натяжкой могу понять стаканчик, нет туалета, лень идти, жалко 2 грн
но руки этим зачем мыть???
Добра всем!• 12 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
эх
а сняли, может как раз заметили или уже не первый раз, поджидали)))
Ответ дляСнежана Денисовна
Доброй ночи ))) а вы про ШО???
Добра всем!• 12 января 2017
Ответ для Таня
Доброй ночи ))) а вы про ШО???
Татьяна2012• 12 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
27, в марте 28 будет
так то да, на пороге я))
ахаха, почти ровесница, старые мы уже, однакА)
ФФФФристайла• 12 января 2017
Как интересно. Это у нее, типа, Америка за месяц доезжает, что люди успевают оценки выставить?
Я шалунья• 12 января 2017
А мне она все отдала чётко в срок. Но я решила не оставлять отзывы вообще и больше ничего через неё не заказывать.
Ответ дляМатраскин Брат
Я начиталась темок, теперь боюсь в посредников заказывать
Не все такие, как Люсик. Но я в очередной раз выдохнула. Предпочитаю переплатить, но ни от кого не зависеть. Не пришла посылка вовремя, не выкупилась - я четко знаю, почему, а не сижу и не гадаю на ромашке, то ли посредник не выкупил, то ли дурит, то ли забухал
Холодная каша• 12 января 2017
Ответ дляволосатое стекло
Я не злая,я справедливая. Украл- выпил- в тюрьму!
Я когда темы читала- прозревала как люди авиа по 2 месяца ждут без надежды на выкуп. А почитав отзывы понимаю,что рано или поздно скоро будут опять подобные темы,всё ведь хорошо и классно, как оказалось...
В таком случае пишем открыто. А то тут ’справедливая’, а здесь мне не выгодно - нырну под анонима. Какая-то однобокая ’справедливость’ получается. Больше смахивает на то, что Вам неймется по другой причине и Вы попросту используете момент.
Холодная каша• 12 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
ага, еще столько всего надо успеть сделать
тоже думаю с людей денег собрать, а они меня потом поймут и простят, надо ж людьми оставаться)))
Но-но
тут и без Вас ’молочниц’ хватает)))
Холодная каша• 12 января 2017
Ответ дляДобра всем!
та может и сыр, че там мелочиться)))
Лучше в сыворотку, потом можно бодяжить на распив
Пончик Солнечный• 12 января 2017
у меня из 3х заказов пришел один
по второму заказу деньги обещала вернуть вот обещаные дни вышли-жду
третий заказ по ее словам задержал магазин-тоже жду
Конечно мне ети деньги тоже нужны(я неработаю сижу с ребенком и пособий никаких неполучаю)
Вот жду