волосатое стекло• 12 января 2017

Вы видели отзывы у Lyusik???где все те обманутые люди без заказов которые орали

Зашла почитать что же пишут все тк обманутые клиенты которые орали в топовых темах перед НГ и офигела
Что же вы орали какая она обманщица,а сами оды ей поете?Не понимаю...
Favori1• 25 января 2017
Ответ дляLozja
Пришла среда, и Люда пропала. Тени исчезают в полдень, а Люсик - в среду.
она по средам не подаёт)))
Я такая - жду трамвая• 25 января 2017
Ответ дляYana_S
напишите , пожалуйста, мне в ЛС
Favori1• 25 января 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Заказы принимает , посылки сын ее отправляет частично. До выходных сказала будет ’ в стою’ но лечение там не аж такое серьезное .
лечение))))так праздник же
Lozja• 25 января 2017
Ответ дляFavori1
лечение))))так праздник же
Там 25-й кадр вмонтирован в сообщение. Среда уже не актуальна, до выходных ждать надо, что не понятно...
Favori1• 25 января 2017
Ответ дляSolarLife
Что не сопадает увас? у нас совпадает))ее посты 19 явно давали понять что она в приподнятом настроении
подождите,сегодня праздник может по пьянке доползёт к девайсам,напишет чего нибудь умного))))
Favori1• 25 января 2017
Ответ дляLozja
а по субботам у неё шаббат ,по воскресеньям в церковь и далі буде
Lozja• 25 января 2017
Ответ дляFavori1
Я дремучая, а какой сегодня праздник?
СноваЗдорова• 25 января 2017
Ответ дляFavori1
Шабаш ?
Favori1• 25 января 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Шабаш ?
по субботам шаббат,а у Люси он по жизни!
Favori1• 25 января 2017
Ответ дляLozja
Я дремучая, а какой сегодня праздник?
Татьяны,день студента и День Рождения Высоцкого
Lozja• 25 января 2017
Ответ дляFavori1
Надо же, такие праздники, а я не в курсе. Хотя, когда не употребляешь, то из праздников замечаются только НГ, Пасха и Рождество, остальное мимо проходит.
Lozja• 25 января 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Шабаш ?
Люся, загугли слово, не позорься.
Favori1• 25 января 2017
Ответ дляLozja
я не пью,работаю,но праздники замечаю,так как коллектив большой)))
Lozja• 25 января 2017
Ответ дляFavori1
Верю, я дома работаю, потому всё мимо проходит. :) Коты только рядом, но они не в теме.
СноваЗдорова• 25 января 2017
Ответ дляLozja
Люся, загугли слово, не позорься.
Удалено администрацией...
Snow Girl• 25 января 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Удалено администрацией...
Черствый потому что отзыв негативный честно оставила?
СноваЗдорова• 25 января 2017
Ответ дляSnow Girl
Удалено администрацией...
Я такая - жду трамвая• 25 января 2017
Ответ дляLozja
Я такая же. Работаю дома, кот рядом наблюдает.
Snow Girl• 25 января 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Удалено администрацией...
Много текста - информации 0. Вы с Людой за одним забором сейчас, лечитесь?
Я такая - жду трамвая• 25 января 2017
А по теме, если Люда реально лечится и сможет завязать, то ей .
Ирашек• 25 января 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Удалено администрацией...
вы уже под забором??
боюсь спросить,кто ваши друзья?
где знакомились?
Ирашек• 25 января 2017
Ответ дляSnow Girl
блин)))не читала тебя
но как мысли то ...
Lozja• 25 января 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Удалено администрацией...
Так я когда соглашалась на вторую вещь, думала, что это компенсация за невыкуп. Я же не знала тогда еще, что это взятка за молчание и хорошую оценку. Так что надо было сразу обозначить, шо воно такэ, иначе вот такие сюрпризы бывают, Люда. Ну и я вообще-то доплатить хотела, сколько положено, а мне сказали ’остаток списан’. Горячий утюг я при этом ни к кому не прикладывала. Но что я рассказываю, Вы же в курсе, да?
Ну и как бы только Люся мне этой футболкой тыкает в глаза, так что... логика - наше всё.
SolarLife• 25 января 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Удалено администрацией...
Откуда у вас такие подробности?
SolarLife• 25 января 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
ПАо -моему он не наблюдает а контролирует)))
Lozja• 25 января 2017
Скринчик прилагаю. На момент перезаказа мне пришлось брать цвет, который на момент первого заказа (не выкупленного) был гораздо дешевле того, что я оплатила (это я помню точно). Я потом наблюдала за этой вещью в распродаже, цвета и цены на них всё время менялись. На момент уже перевыкупа эта бирюза стоила так же, как в моём первом заказе беж. Так что, если уж до конца копаться, то я не вижу здесь никакого аттракциона невиданной щедрости, которым мне так тычут в глаза.
СноваЗдорова• 25 января 2017
Ответ дляLozja
Удалено администрацией...
Lozja• 25 января 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Удалено администрацией...
Что куда доплатить? Я просила Вас не высылать мне эту вещь, когда поняла, что к чему и как Вы работаете с клиентами. Предлагала оплатить за вес даже. Вы мне прогнали кучу пурги на тему ’Снимите с себя корону’, и выслали мне её принципиально. Куда и что я должна еще оплатить? Это что, разводняк такой новый: высылать вещи, говоря, что они вписались в сумму заказа, а затем требовать за них оплату?
СноваЗдорова• 25 января 2017
Ответ дляLozja
Удалено администрацией...
SolarLife• 25 января 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Удалено администрацией...
Так ач е стесняетесь, открывайтесь.
Или боитесь что ваше счастье сглазят?