волосатое стекло• 12 января 2017
Вы видели отзывы у Lyusik???где все те обманутые люди без заказов которые орали
Зашла почитать что же пишут все тк обманутые клиенты которые орали в топовых темах перед НГ и офигела
Что же вы орали какая она обманщица,а сами оды ей поете?Не понимаю...
СноваЗдорова• 25 января 2017
Ответ дляFavori1
а по субботам у неё шаббат ,по воскресеньям в церковь и далі буде

Шабаш ?
СноваЗдорова• 25 января 2017
Ответ дляLozja
Люся, загугли слово, не позорься.
Удалено администрацией...
СноваЗдорова• 25 января 2017
Ответ дляSnow Girl
Черствый потому что отзыв негативный честно оставила?
Удалено администрацией...
Я такая - жду трамвая• 25 января 2017
Ответ дляLozja
Верю, я дома работаю, потому всё мимо проходит. :) Коты только рядом, но они не в теме.
Я такая же. Работаю дома, кот рядом наблюдает.
Я такая - жду трамвая• 25 января 2017
А по теме, если Люда реально лечится и сможет завязать, то ей
.
Ответ дляСноваЗдорова
Удалено администрацией...
Так я когда соглашалась на вторую вещь, думала, что это компенсация за невыкуп. Я же не знала тогда еще, что это взятка за молчание и хорошую оценку.
Так что надо было сразу обозначить, шо воно такэ, иначе вот такие сюрпризы бывают, Люда.
Ну и я вообще-то доплатить хотела, сколько положено, а мне сказали ’остаток списан’. Горячий утюг я при этом ни к кому не прикладывала. Но что я рассказываю, Вы же в курсе, да?
Ну и как бы только Люся мне этой футболкой тыкает в глаза, так что... логика - наше всё.
Скринчик прилагаю. На момент перезаказа мне пришлось брать цвет, который на момент первого заказа (не выкупленного) был гораздо дешевле того, что я оплатила (это я помню точно). Я потом наблюдала за этой вещью в распродаже, цвета и цены на них всё время менялись. На момент уже перевыкупа эта бирюза стоила так же, как в моём первом заказе беж. Так что, если уж до конца копаться, то я не вижу здесь никакого аттракциона невиданной щедрости, которым мне так тычут в глаза.
СноваЗдорова• 25 января 2017
Ответ дляLozja
Удалено администрацией...
Ответ дляСноваЗдорова
Удалено администрацией...
Что куда доплатить? Я просила Вас не высылать мне эту вещь, когда поняла, что к чему и как Вы работаете с клиентами. Предлагала оплатить за вес даже. Вы мне прогнали кучу пурги на тему ’Снимите с себя корону’, и выслали мне её принципиально. Куда и что я должна еще оплатить? Это что, разводняк такой новый: высылать вещи, говоря, что они вписались в сумму заказа, а затем требовать за них оплату?
СноваЗдорова• 25 января 2017
Ответ дляLozja
Удалено администрацией...