волосатое стекло• 12 января 2017

Вы видели отзывы у Lyusik???где все те обманутые люди без заказов которые орали

Зашла почитать что же пишут все тк обманутые клиенты которые орали в топовых темах перед НГ и офигела
Что же вы орали какая она обманщица,а сами оды ей поете?Не понимаю...
НаДуша• 26 января 2017
Вот уже просто нет приличных слов...
SolarLife• 26 января 2017
Ответ дляYana_S
покажите, где я ее жалела. я просила не приплетать детей и не озвучивать диагнозы. все.
Это не тот диагноз который не озвучивают в данном случаею
Врядли кто то с алкашкой захочет дело иметь.

А вот так она вас отблагодарила за заботу
Yana_S• 26 января 2017
Ответ дляSolarLife

не, тут она права!
я ей звонила 1 раз, разговор на 1 минуту, - с НП, когда получила вместо 9ти флисок куртку. Она от меня ждала, я так понимаю, отборные матюки, а я не оправдала ее ожиданий! кто ж знал, что она понимает только такой язык
neoba• 26 января 2017
Ответ дляYana_S
не, тут она права!
Надо было на ее языке. И пораньше, с самого начала. Тогда было бы как в фильме: украл-выпил - в тюрьму. Романтика!
neoba• 26 января 2017
Ответ дляSolarLife

Ну и наглая дамочка
pylinna• 26 января 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Клиент ее . знаю разговаривали . А тему поддерживают совсем посторонние . Вам не надоело ?
Вы тоже посылку ждете? или так зашли?
Yana_S• 26 января 2017
Ответ дляpylinna
Вы тоже посылку ждете? или так зашли?
а Вам какую сказку рассказали? ))
Кишечная палочка• 26 января 2017
продолжение
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1726027
Пухнастый зай• 26 января 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Девочки, а я хочу открыться и сразу извиниться перед теми, перед кем так рьяно защищала Люду.
Можете забросать меня камнями. Сегодня целое утро идет переписка с ней. Меня обвинили в подлости и двуличии. Я до последнего защищала Люду и поддерживала. Но оступился человек, думала исправит ситуацию.
У меня заказы: 1. ОЛДневи от 28.11, за вес оплачено за вес 17.01; 2.Джимбори от 10.12 з вес оплачено 18.01.
По началу все было хорошо, Люда брала трубку, разговаривали, пока дело не дошло до отправки этих посылок.
Вот дословно:
Lyusik
Вы по телефону мне дефимбабы поете Таня . Расказываете какие все на советчице подлые и плохие. А сами там под анонимом что?. Или вы думаете я Вам не узнала ?
Скажу Вам так - я всегда открытый и прямой человек. Вы звоните мне под видом подруги с самого начала Ваших заказов только для того чтоб по лучшей скидке что то взять и думаете что таким образом я Вам буду в первую очередь отправлять. Вы отписываете во всех заказах и потом в личке и потом по телефону . Да Вас выдержать не каждому то под силу. Я всегда Вам шла навстречу. Но не тогда когда читаю Вас там. Вы к тому что злорадный еще и двуличный и еще подло поступаете.
Можете мне не отвечать - я читать не буду Ваши сообщения. Тнн Вы получите в заказах когда они будут у меня на руках.
Интересно о каких скидках идет речь? О мужских ботинках, которые Люда перевыкупала и сами предложила выкупить со скидкой или о вещах с Продавалки (за детский комбинезон Люда сама предложила скидку)?
В чем подлость? В том что бы вовремя получить заказ?
По-моему, с этим невменяемым человеком лучше не связываться, в смысле не делать заказы.
НаДуша• 27 января 2017
Ответ для_Oleksandr_
Нет, я выбрал либо деньги, либо товар. У нее была приятная цена на некоторые позиции.
Александр, я так поняла, что Людмила с Вами уже полностью в расчете. А отзыв вы планируете оставить в ее гостевой?
Бла бла бла• 29 января 2017
Ответ дляНаДуша
Думаю отзыва не будет, купила его молчание.
Хорош мужичонка- создал тему , чтобы советчицы выгавкали ему его люстры , получил своё и в кусты. Спрятался за бабскими юбками- ПОЗОРИЩЕ.
ПОЗОР мужскому населению кидстафа.
_Oleksandr_• 29 января 2017
Ответ дляНаДуша
Да. Не планирую.
_Oleksandr_• 29 января 2017
Ответ дляБла бла бла
ПОЗОР мужскому населению кидстафа.
Вам чего то не хватает?
НаДуша• 29 января 2017
Ответ для_Oleksandr_
Да. Не планирую.
Ваше право, конечно. Но...
Favori1• 29 января 2017
Ответ для_Oleksandr_
Да. Не планирую.
таких,как Вы большинство,не грустите))))поэтому у люсьен всегда есть заработок
Favori1• 29 января 2017
Ответ дляБла бла бла
ПОЗОР мужскому населению кидстафа.
не надо стыдить!Люди без позиции,тоже люди
Бла бла бла• 29 января 2017
Ответ для_Oleksandr_
Вам чего то не хватает?
по-моему это вам чего-то не хватает, нет, не думаете ?
_Oleksandr_• 29 января 2017
Ответ дляБла бла бла
Да, не хватает, такой способности как у Вас - поливать грязью незнакомых Вам людей
Компас Ижевска• 29 января 2017
Ответ для_Oleksandr_
а воспользоваться тем самым поливом в своих интересах у вас получилось виртуозно
Морская свинка• 29 января 2017
Ответ для_Oleksandr_
А что вам перепало за молчание?)
_Oleksandr_• 29 января 2017
Ответ дляМорская свинка
А что вам перепало за молчание?)
Если уж Вас интересует, то ничего. Все покупалось и оплачивалось на общих условиях. Никаких дополнительных вещей или скидок.
Favori1• 29 января 2017
Ответ для_Oleksandr_
а что же произошло с Вами?Вы создали тему и собирались в полицию,а тут вдруг Люсьен не такая((((Именно Вы.Просили помощи у советчиц,а не они у Вас!
Snow Girl• 30 января 2017
Ответ для_Oleksandr_
Ну как же никаких дополнительных скидок, если Вы сами написали что посредник предложила Вам товар по приятной цене.
Понимаете же, что Вам предложили чей-то товар, который был выкуплен чьими-то деньгами по распродажным ценам? И кто-то, в отличие от Вас, не дождется этот товар и, скорее всего, денег тоже.
_Oleksandr_• 30 января 2017
Ответ дляSnow Girl
Доброе утро! Спасибо за проявление интереса. Приятная цена у посредника была в продавалке, по которой я покупал. Мне никто ничего не предлагал - зашел в продавлку и выбрал, то что мне подошло. Так мог сделать любой из Вас.
ps приятная цена потому, как некоторые клиенты посредника продавали аналогичный товар значительно дороже.
_Oleksandr_• 30 января 2017
Ответ дляFavori1
Я создал тему, в которой попросил излагать факты, а не давать мне советы. Да, я собирался обращаться в полицию, но получил просьбы от клиентов посредника не спешить. Не более. Помощи я ни у кого не просил.
Snow Girl• 30 января 2017
Ответ для_Oleksandr_
Не за что. Не смогла пройти мимо, тем более посмотрев на люстры и их цены, очень сочувствовала что Вы остались без достаточно большой суммы денег.
Допустим, Вы разошлись с посредником таким образом. Но ведь до Вашей темы на Советчице посредник не предлагала Вам взаимозачет вещами? Это благодаря шуму Вы не остались ни с чем.
Почему же не пишите отзыв?
_Oleksandr_• 30 января 2017
Ответ дляSnow Girl
Почему же не пишите отзыв?
Ну вот давайте начнем с Ваших постов - в первом комментарии Вы все-таки пытаетесь уличить меня в получении иллюзорной выгоды. Ок, ладно, думаю, объяснюсь. Пишу, что сам зашел, выбрал, купил по указанной публично цене.
Далее, ’ааяаяай негодяй неблагодарный’, это ж тема помогла. Я еще раз повторюсь - я был инициатором покупки товара с продавалки, не посредник. От меня исходило предложение - не от посредника.
Почему большинство постов построено на каких-то домыслах?
НаДуша• 30 января 2017
Ответ для_Oleksandr_
Вас не просят писать гадости на посредника или неправду. Но изложить свою историю работы с посредником Вы бы могли, что бы возможные следующие покупатели понимали на что идут. Вот и все. Но заставить Вас, конечно, никто не может.
Бабка в тапках• 30 января 2017
Ответ для_Oleksandr_
Да. Не планирую.
я в шоке,честно!Пора понижать рейтинг за не выставленную оценку!
Snow Girl• 30 января 2017
Ответ для_Oleksandr_
Какие домыслы? Вы сами написали в этой теме, что посредник рассчиталась с Вами товаром. Если уж совсем хотите разбираться и чтобы не было домыслов, Вы переводили деньги за товар продавцу? Если нет, то это была не купля-продажа, а зачет ранее перечисленных средств.
Если все было так просто, почему же Вы раньше не зачли в счет своих 21 тысячи гривен товар из продавалки посредника, а пришли с темой на Советчицу? Потому что Люсик кормила вас завтраками, и кормила бы до сих пор, как кормит некоторых уже 5 лет.
Имели бы хоть каплю порядочности честно описать все траблы с Люсиком (включая задержку, темы на Советчице, адвоката, взаимозачет товаром) в гостевой.