волосатое стекло• 12 января 2017

Вы видели отзывы у Lyusik???где все те обманутые люди без заказов которые орали

Зашла почитать что же пишут все тк обманутые клиенты которые орали в топовых темах перед НГ и офигела
Что же вы орали какая она обманщица,а сами оды ей поете?Не понимаю...
СноваЗдорова• 25 января 2017
Ответ дляSolarLife
Так ач е стесняетесь, открывайтесь.
Или боитесь что ваше счастье сглазят?
Удалено администрацией...
katyunik• 25 января 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Думаю что ей не поверят . Я вчера получила H&M от 3.01 . Я доверяю меня не подводили. Скорее всего насели все и у девочки давление высокое всегда . Я не спорю ситуации у всех разные , но никого не обманула деньги возвращает в рассылке пишет все.
от 03,01 получили??? интересно правда или разводите я от 30,11 жду. вот сегодня обещали, ну да еще ж не вечер
SolarLife• 25 января 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Удалено администрацией...
Ото вам очки точно не помешают.
С рожками
SolarLife• 25 января 2017
Ответ дляkatyunik
Да слушайте ее больше
СноваЗдорова• 25 января 2017
Ответ дляSolarLife
Ото вам очки точно не помешают.
С рожками
Удалено администрацией...
SolarLife• 25 января 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Удалено администрацией...
То вы что то путаете,я ж говорю,вам точно очки надо
Lozja• 25 января 2017
SolarLife, от Вас один негатив! Где-то я это уже слышала...
Кишечная палочка• 25 января 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А по теме, если Люда реально лечится и сможет завязать, то ей .
да ничего она не лечится, я на 10000000% знаю.
Кишечная палочка• 25 января 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Удалено администрацией...
негатив - это Люсино слово
СноваЗдорова• 25 января 2017
Ответ дляLozja
Удалено администрацией...
Lozja• 25 января 2017
Ответ дляКишечная палочка
Конечно. Разве лечится отсутствие совести? Это то, чего не пришьёшь уже даже хирургическим путём.
СноваЗдорова• 25 января 2017
Ответ дляКишечная палочка
негатив - это Люсино слово
Скоро на советчице появится новая терминология Люськина фишка
SolarLife• 25 января 2017
Ответ дляLozja
Да, Это меня Янка заразила,от нее первой негатив заметили.
Эх ,Люся...
SolarLife• 25 января 2017
Ответ дляКишечная палочка
негатив - это Люсино слово
И вы заметили))
Кишечная палочка• 25 января 2017
Ответ дляSolarLife
И вы заметили))
да тут только совсем тупой не заметил бы....
СноваЗдорова• 25 января 2017
Ответ дляКишечная палочка
Вы Лена или Света?
Трусиковед• 25 января 2017
Ответ дляSnow Girl
Много текста - информации 0. Вы с Людой за одним забором сейчас, лечитесь?
Кишечная палочка• 25 января 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Вы Лена или Света?
а еще варианты?
СноваЗдорова• 25 января 2017
Ответ дляКишечная палочка
а еще варианты?
Если в утвердительной форме говорите то только эти насколько в темах пишут .
Кишечная палочка• 25 января 2017
Ответ дляСноваЗдорова
дискуссия не только в теме ;)
SolarLife• 25 января 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Вы Лена или Света?
Что, узнали девочек с чата?
СноваЗдорова• 25 января 2017
Ответ дляSolarLife
Что, узнали девочек с чата?
Вы о каком чате ?
Неугомонная• 25 января 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
а кто сказал что она лечтится от зависимости? )))
Неугомонная• 25 января 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Клиент ее . знаю разговаривали . А тему поддерживают совсем посторонние . Вам не надоело ?
вы видать только начали заказывать у Люси она периодически болеет )
и это не связано ни с Луной, ни с приливами-отливами, даже не связано с давлением которым она ’страдает’.
Люсина болезнь называется алкогольная зависимость (дай Бог чтоб только алкогольная)
а тему поддерживают (и будут это делать дальше) те кому не безразлично... но судя по-всему не вы
Любимка-анонимка• 25 января 2017
Заканчивается среда, а чуда так и не случилось! Никто ничего не отправил! Люди, что делать?
Кишечная палочка• 26 января 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
а кто-то верил ей????
Любимка-анонимка• 26 января 2017
Ответ дляКишечная палочка
а кто-то верил ей????
В сегодняшней рассылке Люда написала, что сегодня отправка посылок. Может правда?
Неугомонная• 26 января 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
у SolarLife есть монтировка, может отдолжить... Шутка конечно. а когда заказ был?
А вы видели темы о посреднике когда заказывали? только честно ?
Фамильная фондюшница• 26 января 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Очень надеюсь,что сегодня. Очень устала от этой ситуации
Все хорошо? Вы получили?
Фамильная фондюшница• 26 января 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Меня тоже игнорят. За вес заплатила уже 10 дней назад. А посылка так и не отправлена. И судьба следующих не известна.
Почему?