Детсадовский полицейский• 12 января 2017
из Украину в Румынию (Сучаву)
Здравствуйте! Девушки, кто знает, как добраться (маршрут) из Украины в Румынию (Сучаву), поездом или автобусом?
Sunny_Anny• 12 января 2017
Есть автобусы, есть поезда, можно и на машине. Мне надо было побыстрее, таксист отвез к пропускному пункту, там меня ’подобрали’ и довезли до Сучавы без проблем.
Sunny_Anny• 12 января 2017
А если из Киева, то поездом можно. Раньше был Москва-София, вагоны Киев-Бухарест, поищите.
Детсадовский полицейский
• 12 января 2017
Ответ дляSunny_Anny
Спасибо за советы! )