Мандолина Бу• 12 января 2017

девочки, подскажите, можно ли после 5 процедур лазерной эпиляции делать следющие

процедуры на другом аппарате?
покупала код на покупон...осталась одна процедура-5ая...этого мало, а у них по правилам больше покупоновские сертификаты не имею права использовать, а по их цене-без скидки дорого..не хочу. вот и думаю снова взять сертификат на покупон, но уже в другом салоне.
Кицька мяколапка• 12 января 2017
Автор і я переглядаю такий варіант
Думаю що можна
А яким лазером удаляли..
Як результат
В Києві салон. ...скільки виходить по покупону?

june83• 12 января 2017
Можно. Я делала на александритовом, а теперь доделываю диодным
Морская свинка• 12 января 2017
И я думаю о лазере,но многие говорят,что опухоли могут быть-страшновато(((
june83• 12 января 2017
Ответ дляМорская свинка
Первый раз такое слышу
Морская свинка• 12 января 2017
Ответ дляjune83
А какой лучше и в чем разница?подскажите неучу
gloriya8305• 12 января 2017
я после первой сменила лазер
june83• 12 января 2017
Ответ дляМорская свинка
Я первым делала ещё 3 года назад. Диодный последнего поколения
gloriya8305• 12 января 2017
Ответ дляjune83
ну а я вот за Неодимовый, ушла с диодного
june83• 12 января 2017
Ответ дляgloriya8305
А у меня после 12 процедур неодимового осталось 70% волос. Я потом прочла что он вообще для кожи. Короче или развели меня в клинике или мастер неграмотный попалась

june83• 12 января 2017
Поэтому я вам его весьма не советую
gloriya8305• 12 января 2017
Ответ дляjune83
мне как раз тут и посоветовали неодимовый, благодарна людям, в моем случае, тонкий светлый волос и пребывание на солнце, тут же важен До и После процедурный режим, Я готова ходить дольше, но не в паранже. Мой мастер Медик
gloriya8305• 12 января 2017
Ответ дляjune83
каждый хвалит свой))) чо им еще сказать, они даже брешут что одинаковый режим на всех лазерах До и После. А я не собираюсь ходить в паранже летом и ловить пигментацию
june83• 12 января 2017
Ответ дляgloriya8305
Ну я оплатила 12 процедур и совсем недовольна результатом((((
june83• 12 января 2017
Ответ дляgloriya8305
Причём здесь это? Как не хвали но есть личный опыт. Я недовольна
gloriya8305• 12 января 2017
Ответ дляjune83
ясно, бывает, у меня тоже много процедур, но там же еще импульс можно регулировать
gloriya8305• 12 января 2017
Ответ дляjune83
я не против, просто вы писали что , возможно, неопытный мастер, мой пост к этому относится
june83• 12 января 2017
Ответ дляgloriya8305
Дело в том что я делала ноги полностью и по ее совету голени делала александритовым, а колени и бёдра-неодимовым. Так вот на голенях десятка 2 осталось, а на коленях и бёдрах -печаль(((
автор Мандолина Бу • 12 января 2017
Ответ дляjune83
я изначально на диодном делаю..и дальше планирую найти диодный
june83• 12 января 2017
Ответ дляМандолина Бу
Так что вас смущает?

автор Мандолина Бу • 12 января 2017
Ответ дляjune83
Первый раз такое слышу
если так рассуждать-то опухоли и от мобильных телефонов...от микроволновых печей, от многих добавок в еде...и так куда не ткни...
june83• 12 января 2017
Ответ дляМандолина Бу
Буйство фантазии, так сказать
автор Мандолина Бу • 12 января 2017
Ответ дляgloriya8305
я после первой сменила лазер
как успехи? у меня 4 процедуры..не могу сказать что все волосы ушли...подмышки процентов 40 ушло..и стали тоньше, а вот бикини-верх как и подмышки -процентов 40 ушло..а ниже-глубже так сказать-вообще ноль эффекта((( не понимаю ...
june83• 12 января 2017
Ответ дляМандолина Бу
4 это старт. Этого мало
gloriya8305• 12 января 2017
Ответ дляМандолина Бу
да черт его знает, это же не проконтролировать, еще не идеально, хожу дальше, бикини у всех самая проблемная зона
знаете еще что, у кого репродуктивные функции хорошо работают, человек здоров и не много облучения, то будет долго расти, в общем я смирилась))
june83• 12 января 2017
Ответ дляgloriya8305
Как раз бикини хорошо уходит. Плохо уходят волосы на бёдрах и руках. Они светлее и тоньше
автор Мандолина Бу • 12 января 2017
Ответ дляjune83
4 это старт. Этого мало
да я понимаю..почему и ищу где продолжить 6 и дальше процедуры)
автор Мандолина Бу • 12 января 2017
Ответ дляjune83
у меня значит не такое бикини-лобок нормально уходит..а глубже вообще не уходит-сегодня спросила-пожали плечами в отчет
gloriya8305• 12 января 2017
Ответ дляjune83
ну я знаю вот так
я знаю то уходит быстрее толстый черный волос, но еще восстановление по зонам разное, да и на лобке толщина волос разная у людей
june83• 12 января 2017
Ответ дляМандолина Бу
Ещё много зависит от клиники ну и человеческий фактор-врач.
june83• 12 января 2017
Ответ дляgloriya8305
ну я знаю вот так
Так на бикини как раз жесткий и тёмный. У большинства))))))