СкрипяСердцем• 12 января 2017
тапки в садик
Девочки,первый раз выбираю тапки в садик.Какие лучше Виталия или Берегиня. Смотрю варианты до 150 грн.Или может подскажите другие?
Мишка-шалунишка• 12 января 2017
Ответ дляГага Газу
Кожаные босоножки.
Походите сами в тряпке на резиновой подошве.
и именно по теме, до 150 грн...
Я не тону• 12 января 2017
я рекомендую обычные летние босоножки. у нас в саду нормально к этому относятся. я покупаю кожаные. обязательно с закрытым носком (чтобы не промочил ножки, когда моют руки) и жесткой пяткой. в моем понимании, это на много полезнее, чем день выходить на резиновой подошве. в тапках у деток ноги потеют
Жирафовое варьенье• 12 января 2017
Виталия выносливая, берегыня - одноразовая, хватит только на 4-5 мес
Пиу!Пиу!• 12 января 2017
Я тоже за польские Зетпол или Вигами. У них ножка не потеет. Стелечка кожаная. Задник твердый. Качество хорошее, своему всегда беру. Не знаю как на счет вложиться в 150 грн., но в 200-220 вложитесь
Миссис Буркул• 12 января 2017
Валди тоже отличный вариант, сами такие носим! Твердый задник, супинатор, что не мало важно, для ножек ребенка.
ЗабежАЛОЧКА• 12 января 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
из тапочек были разные, но самые качественные Валди
плюсуюсь за Валди. Вигами еще стельку нужно отдельно покупать и без примерки тяжело выбрать.
Челюскина• 12 января 2017
я зетпол и бефадо покупала -очень удобные тапочки -несколько раз попала на распродажу на ОЛХ - брала наперед -так и после садика еще в школу пару раз купила -удобно на физкультуру
Гага Газу• 12 января 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
и именно по теме, до 150 грн...
Ребенок летом ходил в лаптях?
Мишка-шалунишка• 12 января 2017
Ответ дляГага Газу
Ребенок летом ходил в лаптях?
мой в босоножках, причём лето? разговор о тапках. Вы дома тоже только кожу носите на кожаной стельке потому-что резиновая подошва парит???? В тапках Валди нога не потела - там кожаная стелька и хорошая ткань
СкрипяСердцем
• 12 января 2017
Ответ дляГага Газу
Ребенок летом ходил в лаптях?
оригинальные кроксы нам не разрешили носить в садике
Гага Газу• 12 января 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
Притом, что летние босоножки можно отмыть и носить в садик.
Я дома ничего не ношу, ходим босиком, я не старая бабка.
Гага Газу• 12 января 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
3 месяца лета на ногах ребенка были одни кроксы? В театры тоже в них?
СкрипяСердцем
• 12 января 2017
боссоножки ecco летом были,но они уже сейчас не подходят
в садик ходим редко
вот и ищу какой-то недорогой вариант
в садик ходим редко
вот и ищу какой-то недорогой вариант
Мишка-шалунишка• 12 января 2017
Ответ дляГага Газу
Босоножки обычно на конец лета впритык или Вы берете с запасом 1 см? Разве Ваши кожаные сандалии не с резиновой подошвой под кожаной стелькой? Вы почитайте свой бред, о чём Вы спорите?
Мания-Величия• 12 января 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
Я також за Валді. Моя менша в садочок носить, а старша в школу. Подобається, що шкіряна устілка в середині.
Гага Газу• 12 января 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
Босоножки нужны и на следующее лето, разумно брать их по скидкам.
Нет, не с резиновой подошвой, представляете.
Бред - воспитывать детей ходить в тапках.