Не буду• 12 января 2017

Херсон.Нужна помощь.

Девочки,как добраться на Николаевское шоссе со стороны Новой Каховки.Где лучше выйти на жд или автовокзале и какой маршруткой можно туда подъехать?
Подтяжка• 12 января 2017
на автовокзал едьте,он находится на ник шоссе)

Подтяжка• 12 января 2017
а что именно на ник шоссе вам надо?
Голубец• 12 января 2017
Смотря куда Вам надо.Обычно мапшрутки останавливаются на Николашке если попросить.
Голубец• 12 января 2017
Я имею ввиду маршрутки из Новой в Херсон.
автор Не буду • 12 января 2017
Ответ дляПодтяжка
а что именно на ник шоссе вам надо?
№82 противотуберкулёзный диспансер.
elena tetereva• 12 января 2017
Выйдете на жд, сядете на 12 маршрутку, выйдете через остановку на Ник шоссе. Смысла нет ехать на автовокзал, а потом возвращаться.
автор Не буду • 12 января 2017
Ответ дляelena tetereva
А до номера 82 потом далеко надо будит идти?
elena tetereva• 12 января 2017
А вообще спросите водителя, может он остановит на Ник шоссе. Я раньше регулярно ездила из Новой Каховки, жила на Ник шоссе. Многие водители останавливали, некоторые нет
elena tetereva• 12 января 2017
Ответ дляНе буду
82 это что?

автор Не буду • 12 января 2017
Ответ дляelena tetereva
82 это что?
Тубдиспансер.
NIKITOVA• 12 января 2017
Автор на автовокзал ваша маршрутка идёт?
Блoшка-матрешка• 12 января 2017
От автовокзала садитесь на 10 маршрутку или на 4 и они обе идут прямо к тубдиспансеру вроде.Только перейдите на другую сторону и садитесь на маршрутки в сторону Таврического, Северного, а не те которые в город едут.Можно на автовокзале ещё сесть на степановскую маршрутку со стороны Ник. шоссе и выйти у тубдиспансера, но там пройтись придётся.
Подтяжка• 12 января 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
++++++++++++++++++
автор Не буду • 12 января 2017
Ответ дляNIKITOVA
Да,конечная.
автор Не буду • 12 января 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Спасибо большое.