Танцепесенная• 12 января 2017

интерсити, кто ездил недавно, зайдите плиз)

кто ездил поездами интерсити в последние дни, когда были снегопады, отправляются и прибывают вовремя? мне в воскресенье ехать харьков-киев а потом менее часа и пересадка на ивано-франковск, как думаете успею?
Пушап Ми• 12 января 2017
Я зараз а інтерсіті львів-київ, з ранку їхала київ-львів. Все нормально

Чудо-Рыба-кит• 12 января 2017
на той неделе когда мороз был в фб читала что интерсити с Киева на западную посреди поля несколько часов стоял
Кидстаффовна• 12 января 2017
Муж ехал Киев-Харьков, когда как раз снегопад был, все четко по времени.
автор Танцепесенная • 12 января 2017
Спасибо за ответы
Левый Локоть• 12 января 2017
Я как раз ехала в киев-львов,который в поле застрял.два часа стояли.Люди многие опаздали на самолеты и автобусы.