Неугомонная• 12 января 2017
Девочки-косметологи загляните! Нужен совет
Подскажите плиз -крем тройное С Алголоджи подойдет ли для нормальной кожи утром и вечером пользовать ? Возраст 38 лет. Кожа нормальная. Есть пигментация в некот местах. За последний год сильно сдал носогубный треугольник..повис как у шарпея...
Купила Шанель ле лифт..но от него ни холодно..ни жарко..разве что как основа под декоративную косметику. До этого был Диор сорбет..потом Кико...ЕСли не подойдет -то что в пределах тысячи посоветуете ?
Или на айхерб что-то типа коллагена заказать?
Неугомонная
• 12 января 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Подойдет, но не ждите антиэйдж эффект.
Спасибо за ответ! а какой лучше тогда ? может такой ?
тоже алголоджи 35 плюс
Неугомонная
• 12 января 2017
Ответ дляlena77755
Крема в таком возрасте и случае уже не помогут . Инъекции - это единственный вариант устранить проблему и не запустить дальше заломов , которые потом уже и инъекциями не уберёте
Спасибо за ответ! А с чем инъекции ? и есть ли побочка ? какова стоимость?-расскажите -если есть минутка. Я никогда ничем таким не пользовалась..только кремы...А в этом году резко сдала-много стрессов было..
Ответ дляСижуревувшоке
Инъекции гиалуроновой кислотой. Это полностью органическое вещество, которое в зависимости от плотности рассасывается в течении года. Приблизительно 1мл хорошего препарата ( ювидерм, стилейдж) стоит от 200 до 400$. Сколько именно потребуется вам определит врач при осмотре .
Ответ дляСижуревувшоке
Побочек ( если препарат оригинальный ) нет, максимум отечность 1 сутки