ФФФФристайла• 12 января 2017
Хочу волосы, как у Регины...
Из "Орел и решка "... Смотрю на себя в зеркало и плакать хочется ((31 год. Откормила третьего ребенка 1,8 г.... От моих длинных волос ничего почти не осталось. После родов пол головы волос выпало. Потом отросли, густота есть вроде, а вот длина не нарастает... Совсем ((( Хожу с этими обрубышами...Они ломаются что-ли, я не пойму. Меня эта прическа тетечки достала уже. Реально пять лет мне добавляет. Никакая укладка не держится - после сна на голове просто гнездо!
Крик души...
Девочки! Пожалуйста, посоветуйте проверенные способы как отрастить волосы! Маски, витамины, шампуни, народные средства!
Или мне уже до конца жизни с этой фигней на голове придется ходить...? (((
Смотрю на свои фотки двухлетней давности и вздыхаю...Была секси- мама, а стала тетка старая... (((((
Крик души...
Доставучая• 12 января 2017
Ни чего вы уже не сделаете.Возраст,беременности,кормление, переживание за деток, берут своё.
ФФФФристайла
• 12 января 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
намотайте и себе паклю на волосы, будет как у нее!
Та то у нее прическа такая невнятная вечно, а так то вообще грива шикарная...
ФФФФристайла
• 12 января 2017
Ответ дляДоставучая

Я не здамся без бою
ФФФФристайла
• 12 января 2017
Ответ дляСекс-Бомба
та ладно вам, то у вас настроение такое)
эх, если бы... Прическа страшная у меня сейчас...Это объективно
Но спасибо, конечно...
ХикориДикори• 12 января 2017
такая же фигня. только у меня никогда не было шевелюры.
отстригла концы
купила витамины немецкие
масло для кончиков, термозащита, хороший шампунь - испанский.
витаминные маски - ампулы из аптеки + бальзам и масла. Недорого выходит.
Жить стало можно даже без резинок
отстригла концы
купила витамины немецкие
Жить стало можно даже без резинок
ФФФФристайла
• 12 января 2017
Ответ дляХикориДикори
отстригла концы
купила витамины немецкие
Жить стало можно даже без резинок
отстригла концы
купила витамины немецкие
Жить стало можно даже без резинок
Витаминки я на айхербе уже присмотрела буду заказывать. А скажите пожалуйста какая у вас термозащита, какие ампулы и масла какие?

ФФФФристайла
• 12 января 2017
Ответ дляpolina24
Вы бы еще начали завидовать девушкам тзоекламы шампуней)
Ну, это я так...для привлечения внимания...
Может кто-то что-то присоветует
Семен Семеныч• 12 января 2017
Ответ дляФФФФристайла
Может кто-то что-то присоветует
Здесь на сайте есть девушка, которая продает органические шампуни. Ссылку не дам, чтобы это рекламой небыло. Могу написать в личку. У меня печалька с волосами была. С июня прошлого года пользуюсь твердым шампунем черный тмин и бальзамом крапива. У меня шикарные волосы, с блеском, голова не чешется и самое главное у меня очень быстро отрастают волосы. Это я на себе проверила! Советую. Цена очень приятная на такой уход и надолго хватает.
ФФФФристайла
• 12 января 2017
Ответ дляСемен Семеныч
Хочу! Дайте ссылку в личку, пожалуйста! Открылась
А у вас какие волосы? Натуральный цвет или крашеные?
Семен Семеныч• 12 января 2017
Ответ дляФФФФристайла
Сейчас скину). Крашеные). Причем настолько долго крашусь, что уже и не помню какой у меня натуральный)))
Секс-Бомба• 13 января 2017
Ответ дляФФФФристайла
Но спасибо, конечно...
уверена, вы себя недооцениваете))