Україна понад усе!• 12 января 2017
Это правда что собираются позакрывать центры занятости?
Девочки, живу без телевизора. Мама позвонила и сказала,что вроде бы как там какой-то приказ будут подписывать. Хотят распустить центр занятости, мол он себя не оправдывает. Это правда? Только вот хотела туда отнести документы так как я уволенная беременная =(
Мандолина Бу• 12 января 2017
Ну так и несите , пока не распустили... Мало ли-вдруг оставят)))
А вообще-нет, не слышала такого.
Подкустовый выползень• 12 января 2017
давно пора этих злобных и считающих себя главарями теток пора разогнать
Не прохожу мимо• 12 января 2017
Нет не правда. Гройсман требует, что бы центр занятости выполнял свои основные функции - трудоустраивали людей, а не просто платили пособие тем, кто не хочет работать. Проблема только в том, куда трудоустраивать людей, если и тех кто работает увольняют каждый день сотнями.
Исправлялочка• 12 января 2017
Мне сегодня сказали что налоговую закрыть собираются. Будет центр инф.информации, как то так.
Я вся ваша• 12 января 2017
Ответ дляИсправлялочка
у нас прошла реорганизация налоговой, осталось очень мало сотрудников, а ц.з говорили его сотрудники - сокращение на 40 процентов!!! И куда всем идти, в нашем городке нет никаких предприятий, одни госструктуры!