Бауди на ауди• 13 января 2017
посудомоечная машина в интерьере
Девочки, у кого есть посудомойка, поделитесь, куда её пристроили...
Так хочу, но кухня 6м...думаю возле мойки полностью шухлядки убирать и туда...уже запуталась
А как у Вас?...если не сложно
gloriya8305• 13 января 2017
Ответ дляПаспортный стол
Вот моя, покупали отдельно стоящую, но у нее очень легко снимается крышка и ставится под общую столешницу.
кстати у вас хорошая идея, ручки фасадов если они есть в тон посудомойки сделать, будет лучше-если хром
Паспортный стол• 13 января 2017
Ответ дляgloriya8305
Ночь,свет выключен и плохо видно. вот еще фото.
gloriya8305• 13 января 2017
Ответ дляПаспортный стол
смотрю фуринитуру меняли или сами выбирали..ндавно тоже такое делала на объектах, сразу кухня дороже смотрится
Паспортный стол• 13 января 2017
Ответ дляgloriya8305
Меняли 7 лет назад , спасибо за подсказку! кухня нравиться и удобная, может и правда поменять фурнитуру на новую?
gloriya8305• 13 января 2017
Ответ дляПаспортный стол
так нет, о том и говорю что хорошо, просто у меня глаз наметан на такие вещи
Зажуженная Жужжа• 13 января 2017
Ответ дляБауди на ауди
У кого-то есть и стиралка и посудомойка на кухне вместе?
У меня была стиралка на кухне, так нужно было снимать с неё верхнюю крышку, чтобы влезла. А потом на её место поставили посудомойку, без всяких плясок. Но не факт, что у вас такие же габариты
Выкупаная• 13 января 2017
Нет такого слово ’шухлядки’!
И для начала дайте фото кухни, куда деть посудомойку.
Лиса Патрикевна• 13 января 2017
Ответ дляПаспортный стол
У меня так же
supernazar• 13 января 2017
Автор, в мене точно в такому ж самому місці. Це найзручніше положення. Тільки в мене 45см ширина. Шухлядки і тумбочку зсередини викинули, передні частини-фасади склеїли і ’навісили’ на дверку. Її взагалі не видно, тільки час до закінчення миття, який проектується на підлозі. За ручку верхньої шухляди відкриваю. Дуже, мега зручно і не вибивається з інтер´єру, як на фото.
Ангелочек с рожками• 13 января 2017
Ответ дляБауди на ауди
это не мой интерьер, конечно...но скорее будет так
удобно будет?
т.к на кухне все под сплошную столешницу сделано у меня
удобно будет?
У меня отдельно стоящая как на фото но закрывается дверьцей, столешница шире.
AnnLipa123• 13 января 2017
У меня отдельно-стоящая. Хотела всунуть Ее под столешницу. Она не влезла. Стоит отдельно. На ней живет микроволновка и мультя. Холодильник и морозильная камера тоже отдельно стоят. Глаз не радуют. Но то такое, кухня временная. Все равно через пару лет будем менять. Там я уже учту все нюансы
Ответ дляЗаместитель автора
Вот мне так муж стал тоже руки крутить - а слив, а там у нас трубы, а куда кастрюли будешь складывать? Короче, плюнула я и сама купила посудомойку и поставила его перед фактом. Пришлось ему поставить в гардеробной и подключить через стенку к рукомойнику в душевой. Кухня чуть больше, чем у автора.
Посуду в гардеробную носите?
Кастрюлька• 13 января 2017
Ответ дляБауди на ауди
удобно будет?
вот наша, посудомойка встроенная рядом с духовкой. на бордень не обращаем внимание)))) длина кухни всего 2,30
Не обижаюсь• 13 января 2017
Ответ дляБауди на ауди
слив как раз рядом, т.к планирую возле мойки...так у меня ещё и стиралка на кухне(((
на балконе придумаю ящички для хранения...пожертвую 3-мя шухлядами
ели кухня стандартной высоты и стандартной глубины все станет выпирать не будет. у нас стала я только шкафчиком пожертвовала. + муж немного переделал своими силами ящик. раньше слева от раковины был под столешницей 2 ящика, ниже шкаф с полками широкий на 2 дверки, муж сместил ящики друг под друга и теперь маленький шкафчик слева от посудомойки. жалею что взяли узкую 45 см чтоб сохранить ящики и часть шкафа. планируем расширение кухни перепланировку дома, а новую посудомойку покупать не станем
Заместитель автора• 13 января 2017
Ответ дляnataangel
Посуду в гардеробную носите?
А вы предлагаете вручную мыть? Или поставить посудомойку на кухнб, а холодильник в гардеробную?))
Люблю Поумничать• 13 января 2017
Ответ дляБауди на ауди
думаю можно купить,..встроенная лучше, все-таки?
Берите лучше встраеваемую, и фасад к ней докупите под свою кухню. Тогда и выпирать не будет и выглядеть будет как шкафчик
Анчо Ус• 13 января 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
фото
Дуже гарна кухня. З якого матеріалу зроблена? Чи вам подобається у плані догляду?
Люблю Поумничать• 13 января 2017
Ответ дляАнчо Ус
Спасибо,
Мне все нравится, в уходе неприхотлива.
Внизу структурированное ДСП (или как-то так)), мойка камень, столешница нет. Вот хотела бы и столешницу камень, но пока и эта служит хорошо)
Мне все нравится, в уходе неприхотлива.