Инфотуфелька• 13 января 2017
А вы знали, что ворон и ворона - это не самка и самец, а разные виды птиц???
Дочь в 3м классе - много нового узнаю...
То ли я в школе такая "внимательная" была, то ли нам не объясняли такого. Я не только о птицах...
Результат:
вже голосів:
97 (51.6%)
Нет, не знала. Серьезно что ли?
75 (39.89%)
Конечно знала - это элементращина!
16 (8.51%)
Эээ....
Неместная Я• 13 января 2017
Ответ дляТАЗератти
тобто? я все вірно зазначила. А взагалі у багатьох біологічних об’єктів назвах є ’неточності’. У огірка - ’гарбузина’, у картоплі - ягода, у малини - супліддя кістянок. Ананас взагалі відпочиває).