Чучело-Мяучело• вчера в 16:46
Iphone vs Samsung
Что бы вы выбрали при наличии средств на любой вариант и почему?
Зробіть вибір:
вже голосів:
IPhone 17
Samsung S26
Недорогой телефон
Тыц
Кубик Рубика• вчера в 16:49
Я то, к чему привыкла. У меня лет сто лет айфон самсунга никогда не было. Поэтому мой выбор очевиден
жижифреймут• вчера в 16:49
У мужа Самсунг раскладушка, вот сейчас размышляю что хочу больше этот Самсунг или все таки айфон. Другие Самсунги мне не нравятся, поэтому даже бы не задумывалась, айфон. А в этот влюбилась
Хочу в БАНю• вчера в 16:51
Ответ дляВасилина Семеніч
выбрала бы айфон, хотя реально бред за него столько платить
А за самсунг стільки ж норм платити?
Луноходик_Ик• вчера в 16:52
Я купила айфон 15 на пике - самая тупая моя покупка. Айфон всегда проигрывает Самсунгу. Отдам ребенку в этом году и куплю себе Самсунг
Василина Семеніч• вчера в 16:52
Ответ дляХочу в БАНю
А за самсунг стільки ж норм платити?
та я даже не об этом
вот взять айфон, сто лет одно и тоже, поменяли цвет и камеры - с вас еще 100 дол
ну разве не бред
Хочу в БАНю• вчера в 16:54
Ответ дляЛуноходик_Ик
Мене, як перфекціоніста, нервує той зігнутий екран. Максимально крінжово
Луноходик_Ик• вчера в 16:53
Ответ дляХочу в БАНю
А за самсунг стільки ж норм платити?
Они лучше, фото лучше, все лучше. Айфоны просто разводилово лохов
Снежнакомка• вчера в 16:56
У меня айфон, у мужа самсунг
Муж плюется на айфон, себе бы никогда не хотел. Я привыкла, мне норм
Луноходик_Ик• вчера в 16:58
Ответ дляХочу в БАНю
Я ультру смотрю себе.
Луноходик_Ик• вчера в 17:00
Ответ дляСнежнакомка
У меня айфон, у мужа самсунг
У меня были первые айфоны, потом перешла на самсунги долгое время и вот дернуло меея снова в это болото
Самая СоветЧиваЯ• вчера в 17:00
Я впервые сменила Айфон на Самсунг в прошлом апреле, до этого всегда яблоки были. Я так и не привыкла, много мелких нюансов, которых мне нехватает, поэтому хочу взять айфон в этом году, а самс продать
Патріотка з дивану• вчера в 17:03
Мне айфон категорически не нравится. Сын прётся от всего яблочного. Отдали дочке его старый айфон -она в восторге.
Василина Семеніч• вчера в 17:12
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
это как подруге муж подарил айфон, четвертый месяц плюется, не может привыкнуть
Спілий баклажан• вчера в 18:08
Самсунги уже не знаю сколько лет. Нравится раскладушка, но денег жалко. Айфон не хочу, даже если бы дарили. Хз почему предвзятое отношение. Частично из-за проприетарности. В андроид заливаю что хочу
Аноним ФЕЯ• вчера в 20:10
При всей моей нелюбви к Айфонам, взяла бы его… потому что остальные просто лопаты - мне неудобно такие большие.
А я нівроку• вчера в 20:25
В прошлом году мой выбор пал на Рoco f7 pro 16/512
Был куплен за 23 000
Это мой первый телефон Xiaomi.
Впечатления только положительные.
Samsungами пользовалась много лет - слишком много стали брать за бренд.
iPhone всегда очень много брали просто за яблоко на задней панели.
Был куплен за 23 000
Это мой первый телефон Xiaomi.
Впечатления только положительные.
А я нівроку• вчера в 20:31
Ответ дляПатріотка з дивану
Молодёжь, что вы хотите - жертвы рекламы.
У моей дочке тоже iPad и iPhone, наушники, стилус... иногда беру попользоваться - каждый раз плююсь.
Как же всё тупо, неудобно и ограничено.